
| 赛季 | 球队 | 上场 | 首发 | 时间 | 命中率 | 三分% | 罚球% | 前板 | 后板 | 总篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |
| 常规赛 | 北京首钢园女篮 | 23 | 19 | 636 | 54% | 24% | 60% | 2.39 | 1.87 | 3.3 | 1.96 | 0.83 | 0.04 | 0.91 | 1.7 | 6.96 |
| 年份 | 球队 | 上场 | 首发 | 时间 | 两分% | 三分% | 罚球% | 前板 | 后板 | 总篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |
| 2025-2026 | 北京首钢园女篮 | 23 | 19 | 27.65 | 54% | 24% | 60% | 0.91 | 2.39 | 3.3 | 1.96 | 0.83 | 0.04 | 1.7 | 2.91 | 6.96 |
| 2024-2025 | 内蒙古农信女篮 | 23 | 2 | 15.13 | 46% | 22% | 79% | 0.48 | 1 | 1.48 | 0.65 | 0.43 | 0.13 | 0.87 | 1.43 | 4.78 |
| 2023-2024 | 内蒙古农信女篮 | 31 | 16 | 28.61 | 64% | 24% | 74% | 1.48 | 3.06 | 4.55 | 2.06 | 0.94 | 0.13 | 1.32 | 1.77 | 11.97 |
| 2019-2020 | 八一南昌城投女篮 | 17 | 1 | 29.82 | 55% | 29% | 71% | 2 | 4.18 | 6.18 | 2.88 | 1.47 | 0.35 | 1.65 | 2.29 | 13 |
| 生涯 | 94 | 38 | 101.21 | 54.75% | 24.75% | 71% | 4.87 | 6.76 | 4.87 | 10.63 | 15.51 | 7.55 | 3.67 | 3.67 | 0.65 |
| 年份 | 球队 | 上场 | 首发 | 时间 | 两分% | 三分% | 罚球% | 前板 | 后板 | 总篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |