
| 赛季 | 球队 | 上场 | 首发 | 时间 | 命中率 | 三分% | 罚球% | 前板 | 后板 | 总篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |
| 常规赛 | 茨城机器人 | 41 | 34 | 884 | 42% | 33% | 77% | 1.05 | 0.76 | 1.39 | 2.29 | 0.66 | 0.02 | 0.34 | 0.78 | 7.24 |
| 年份 | 球队 | 上场 | 首发 | 时间 | 两分% | 三分% | 罚球% | 前板 | 后板 | 总篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |
| 2025-2026 | 茨城机器人 | 41 | 34 | 21.56 | 42% | 33% | 77% | 0.34 | 1.05 | 1.39 | 2.29 | 0.66 | 0.02 | 0.78 | 2.44 | 7.24 |
| 2024-2025 | 茨城机器人 | 60 | 52 | 24.68 | 57% | 35% | 81% | 0.45 | 1.2 | 1.65 | 2.57 | 0.92 | 0.08 | 1.38 | 2.58 | 9.77 |
| 2023-2024 | 茨城机器人 | 51 | 34 | 23.84 | 49% | 33% | 75% | 0.2 | 1.47 | 1.67 | 2.51 | 0.55 | 0.06 | 1.08 | 2.35 | 7.35 |
| 2022-2023 | 茨城机器人 | 60 | 50 | 20.58 | 48% | 37% | 73% | 0.35 | 1.1 | 1.45 | 1.82 | 0.6 | 0.08 | 0.7 | 2 | 7.23 |
| 2021-2022 | 茨城机器人 | 36 | 1 | 12.17 | 48% | 20% | 64% | 0.28 | 0.83 | 1.11 | 1.33 | 0.28 | 0.06 | 0.39 | 1.47 | 2.94 |
| 2020-2021 | 茨城机器人 | 57 | 2 | 12.07 | 48% | 36% | 62% | 0.19 | 0.79 | 0.98 | 1.14 | 0.44 | 0.04 | 0.53 | 1.18 | 4.46 |
| 生涯 | 305 | 173 | 114.9 | 48.67% | 32.33% | 72% | 1.81 | 4.39 | 1.81 | 6.44 | 8.25 | 11.66 | 3.45 | 3.45 | 0.34 |
| 年份 | 球队 | 上场 | 首发 | 时间 | 两分% | 三分% | 罚球% | 前板 | 后板 | 总篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |
| 2020-2021 | 茨城机器人 | 7 | 0 | 7 | 0% | 10% | 0% | 0.29 | 0.71 | 1 | 0.14 | 0.14 | 0 | 0 | 0.86 | 0.43 |
| 生涯 | 7 | 0 | 7 | 0% | 10% | 0% | 0.29 | 0 | 0.29 | 0.71 | 1 | 0.14 | 0.14 | 0.14 | 0 |
| 暂无数据! |