| 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 时间 | 分析 |
| 摩洛超 | 梅克内斯 |
0-1
(半0-1)
角球数(4) | 角球数(1) |
勒内森斯 | 2026/05/11 02:00 |
|
| 摩洛超 | 勒内森斯 |
4-3
(半3-2)
角球数(3) | 角球数(3) |
托加联合 | 2026/05/08 02:00 |
|
| 摩洛超 | 雅各布曼苏尔 |
1-1
(半1-0)
角球数(2) | 角球数(7) |
勒内森斯 | 2026/05/05 02:00 |
|
| 摩洛超 | 勒内森斯 |
0-1
(半0-0)
角球数(7) | 角球数(1) |
马拉肯查 | 2026/05/01 03:00 |
|
| 摩洛超 | 勒内森斯 |
2-1
(半1-1)
角球数(1) | 角球数(2) |
迪瑟利亚 | 2026/04/27 03:00 |
|
| 摩洛超 | 拉巴特皇家武装 |
0-0
(半0-0)
角球数(3) | 角球数(4) |
勒内森斯 | 2026/04/23 03:00 |
|
| 非冠杯 | 勒内森斯 |
1-0
(半0-0)
角球数(7) | 角球数(3) |
拉巴特皇家武装 | 2026/04/19 03:00 |
|
| 非冠杯 | 拉巴特皇家武装 |
2-0
(半0-0)
角球数(9) | 角球数(4) |
勒内森斯 | 2026/04/12 03:00 |
|
| 摩洛超 | 勒内森斯 |
1-1
(半1-0)
角球数(7) | 角球数(3) |
玛利比菲斯 | 2026/04/06 01:00 |
|
| 摩洛超 | 奥林匹克萨非 |
1-1
(半0-0)
角球数(3) | 角球数(0) |
勒内森斯 | 2026/04/02 03:00 |
|
| 本赛季积分 | 比赛 | 胜 | 平 | 负 | 胜率 | 平率 | 负率 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 积分 |
| 总成绩 | 20 | 10 | 7 | 3 | 50 % | 35 % | 15 % | 31 | 20 | 11 | 1.55 | 1 | 37 |
| 主场成绩 | 10 | 6 | 3 | 1 | 60 % | 30 % | 10 % | 18 | 12 | 6 | 1.8 | 1.2 | 21 |
| 客场成绩 | 10 | 4 | 4 | 2 | 40 % | 40 % | 20 % | 13 | 8 | 5 | 1.3 | 0.8 | 16 |
| 转会日期 | 球员 | 位置 | 来自球队 | 身价(欧元) | 转会费(欧元) |
| 2026-01-27 | 兹尼蒂 | 守门员 | 自由球员 | 500000 | - |
| 2025-08-28 | 坎杜斯 | 后卫 | 根特 | 1800000 | 500000 |
| 2025-08-26 | 丘亚 | 前锋 | 卢多格雷茨 | 2800000 | - |
| 2025-08-25 | 丘亚 | 前锋 | 卢多格雷茨 | 2800000 | 1400000 |
| 2025-08-25 | 坎杜斯 | 后卫 | 根特 | 1800000 | 500000 |
| 2025-08-11 | 马查赫 | 中场 | 墨尔本胜利 | 600000 | - |
| 2025-07-31 | 阿兹里 | 前锋 | 兹马姆拉 | 450000 | 250000 |
| 2025-07-29 | 阿比德 | 中场 | 沙卡亚斯普 | 75000 | - |
| 2025-07-12 | 哈达迪 | 后卫 | 迪巴阿尔胡桑 | 175000 | - |
| 2025-07-02 | 布克里斯 | 后卫 | 拉巴特皇家武装 | 500000 | - |
| 2025-07-01 | 巴赫拉维 | 前锋 | 马拉肯查 | 500000 | 100000 |
| 2025-07-01 | 乌亚希亚 | 中场 | 伯克纳尼复兴队预备队 | 25000 | - |
| 2025-06-30 | 格诺鲁 | 中场 | 马拉肯查 | 500000 | - |
| 2024-08-30 | 艾门·萨迪尔 | 后卫 | OCK奥林匹克 | 50000 | - |
| 2024-08-24 | 里亚希 | 前锋 | 玛利比菲斯 | 500000 | - |
| 2024-08-20 | 马纳乌特 | 后卫 | 托加联合 | 1200000 | - |
| 2024-08-20 | 克里乔玛 | 前锋 | 法鲁尔康斯坦察 | 300000 | - |
| 2024-08-20 | 克里乔玛 | 前锋 | 法鲁尔康斯坦察 | 300000 | - |
| 2024-08-19 | 马夫塔 | 守门员 | 卡萨布兰卡维达德 | 300000 | - |
| 2024-08-19 | 马夫塔 | 守门员 | 卡萨布兰卡维达德 | 350000 | - |
| 2024-08-17 | 西迪贝 | 中场 | 沙希尔 | 500000 | - |
| 2024-08-07 | 加祖阿特 | 后卫 | RAC卡萨布兰卡 | 25000 | - |
| 2024-08-07 | 加祖阿特 | 后卫 | RAC卡萨布兰卡 | 25000 | - |
| 2024-07-10 | 费卡克 | 中场 | Al-Sawaed Club | 50000 | - |
| 2024-07-02 | 卡朱伊 | 守门员 | 麦加统一 | 700000 | - |
| 2024-06-30 | 费卡克 | 中场 | 沙维德 | 50000 | - |
| 转会日期 | 球员 | 位置 | 去向球队 | 身价(欧元) | 转会费(欧元) |
| 2026-02-22 | 卡马拉 | 中场 | 阿赫利FC | 1400000 | 2100000 |
| 2025-09-01 | 克里乔玛 | 前锋 | 波尔蒂芒人 | 300000 | 475000 |
| 2025-08-13 | 祖格迪 | 前锋 | 马拉肯查 | 225000 | - |
| 2025-08-13 | 法汉 | 中场 | 纳多尔队 | 50000 | - |
| 2025-08-12 | 达约 | 后卫 | 乌姆沙拉尔 | 600000 | - |
| 2025-07-30 | 格诺鲁 | 中场 | 马拉肯查 | 500000 | - |
| 2025-07-27 | 达约 | 后卫 | 自由球员 | 600000 | - |
| 2025-07-23 | 加祖阿特 | 后卫 | 马格里布得土安 | 25000 | - |
| 2025-07-17 | 塔希夫 | 后卫 | 乌姆沙拉尔 | 700000 | - |
| 2025-07-02 | 巴赫拉维 | 前锋 | 马拉肯查 | 500000 | - |
| 2025-07-01 | 法基赫 | 中场 | 自由球员 | 10000 | - |
| 2025-07-01 | 法汉 | 中场 | 自由球员 | 50000 | - |
| 2024-10-08 | 塞穆米 | 后卫 | 托布鲁克猎鹰队 | 50000 | - |
| 2024-10-08 | Semmoumy | 后卫 | Al-Suqur SC | 250000 | - |
| 2024-09-18 | 哈米尼 | 守门员 | 自由球员 | 500000 | - |
| 2024-09-18 | 哈米尼 | 守门员 | 拉巴特皇家武装 | 500000 | - |
| 2024-08-28 | 马杜尔 | 后卫 | 马格里布得土安 | 350000 | - |
| 2024-08-23 | 瓦塔拉 | 前锋 | 卡比利亚 | 350000 | - |
| 2024-08-20 | 阿茹恩 | 中场 | DHJ哈斯沙尼亚 | 600000 | - |
| 2024-08-17 | 格诺鲁 | 中场 | 马拉肯查 | 500000 | - |
| 2024-08-09 | 基辛达 | 前锋 | 阿尔米纳 | 300000 | - |
| 2024-08-01 | 法汉 | 中场 | 胡塞马 | 50000 | - |
| 2024-07-21 | 阿茹恩 | 中场 | 自由球员 | 600000 | - |
| 2024-07-20 | 费卡克 | 中场 | COD梅克内斯 | 50000 | - |
| 2024-07-13 | 阿尔法里 | 前锋 | 拉巴特皇家武装 | 1300000 | - |
| 2024-07-04 | 巴迪 | 后卫 | 拉贾卡萨布兰卡竞技 | 325000 | - |
| 2024-07-01 | 基辛达 | 前锋 | 自由球员 | 300000 | - |
| 2024-07-01 | A.埃尔欧达 | 守门员 | 自由球员 | 350000 | - |
| 2024-07-01 | 阿尔法里 | 前锋 | 自由球员 | 1300000 | - |
| 2024-07-01 | 瓦塔拉 | 前锋 | 卡比利亚 | 350000 | - |
| 2024-06-30 | A.埃尔欧达 | 守门员 | 自由球员 | 350000 | - |
| 主教练 | 出生日期 | 国籍 | 习惯的阵型 |
| 穆恩·查巴尼 | 1981-06-18 | 突尼斯 | 4-2-3-1 |