俄篮超
俄女超
VTB联赛
VTB U21
俄篮杯
俄女杯
VTB青联
戈梅尔斯基杯
俄女超1
俄超2
俄女超2
VTB U21
俄女超2
俄女超1
俄女超1
俄女超1
VTB学生联
VTB女子学生
俄涅夫斯基甲
VTB学生联女
俄贝洛瓦女联
俄贝洛瓦联
VTB学生联
俄UBA
VTB学生联女
俄涅夫斯基甲
俄ASB学生联
俄ASB学生女联
俄超2
俄女超1
俄UBA
俄罗斯CFO联赛
俄罗斯VTB学生联赛
俄女CFO
俄罗斯ASB学生联赛 女子
俄圣彼得HL女联
俄罗斯MLBL
俄篮甲
俄涅夫斯基丙
俄涅夫斯基乙
圣彼得堡女联
俄罗斯Kopeysk联赛
俄PAVB女
俄PAVB
俄涅夫斯基丁
俄学联
俄学女联
俄学联
俄学女联
俄女联U19
俄女斯巴达克联
俄学联RZD
巴西甲
巴保女联
巴西FPB
巴西FPBU19
巴女甲
巴西奥罗联
巴西FPB U22
巴西LDB
巴圣女联
巴西超级杯
巴西FPB U20
巴西WFPBU19
巴西LSB
巴西保利斯塔女
巴西CBBU21
巴西保U19女
巴西保U19
巴西LSB女
巴西FCB
巴西里约U19
巴西ESDB杯
巴西里约U19
巴西CE
巴西杯
巴西联赛
巴西LDB U20
巴西WCAMP
巴西LDB U20
巴西里约州锦标赛
巴里约锦U23
巴保女联
巴圣杯
巴西LDB U22
巴西ICCU23女
巴西圣保罗州甲级联赛
巴FPBU23
巴圣女杯
巴卡里奥卡U19
巴西FCB U22
巴西U19联
巴西FPB U20
巴女联U23
巴保乙
巴保女联U20
巴保U20
巴西里约U23
巴西FCB女联
巴西女U20
CBA
CBA全明星赛
WCBA
NBL(中)
WCBA明星赛
中台篮超
全运男篮
全运女篮
CBA夏季联赛
中女锦
中台篮超
中台女超
中国NBLU19
CBA选秀大会
CBDL
中青女锦U21
中青锦U21
中欧篮冠杯
CBDL
中国篮球发展联赛
中台大专女联
中国台大专联
国中女子篮球联赛
国中篮球联赛
中台女联
CUBAL
中台挑夏级赛2020
台湾Play One
台挑赛
全国女子大学校际体育协会
金龙杯
中台PLG联
中台P联
全运会U19
WCUBA
全运男U19
全运男U22
中港篮联
中台T1联赛
中港女甲
中台T1全明星赛
村BA
CBA龙华邀请赛
中港银盾杯
中欧篮球冠军杯
姚基金慈善赛
NBL
澳女篮
东南澳联
东南澳女联
NBL明星赛
WNBL
ANZ锦标
澳华特尔联
澳ACT超
澳SBL
澳华特尔女联
澳Big V
澳女Big V
澳华特尔联
澳女QBL
澳女WCC
澳WCC
澳女SBL
南澳超
南澳女联
澳NBLB
Big V
澳华联
Big V
Big V女篮
澳NBL友谊赛
澳女NBL1
澳洲NBL1
澳洲NBL1
澳女NBL1
澳NBL1女
澳女SBL
澳洲QBL
澳女QBL
澳QBL
澳女NBL1中
澳中部联
澳洲WL
澳洲WCC
澳女WL
澳女WCC
澳南部女联
澳南部联
澳西部联
澳西部女联
澳中部女联
澳北部联
澳北部女联
澳大学联
澳东部联
澳东部女联
澳女大学联
意篮甲
希篮甲
法篮甲
西篮甲
德篮甲
俄篮超
以篮超
土篮超
英篮超
波兰甲
比篮甲
挪篮超
瑞篮超
德篮明星赛
土篮杯
希篮明星赛
克罗甲
立陶甲
捷篮甲
芬兰甲
爱沙超
斯伐超
奥篮超
斯尼甲
丹麦甲
保篮甲
罗篮甲
意女篮
塞尔超
乌克超
荷篮甲
丹女篮
法篮乙
西篮乙
罗女篮
意篮B联赛
西女甲
拉脱甲
法女篮
瑞女联
土女联
塞浦甲
捷女甲
德女篮
瑞士甲
匈甲
冰岛超
葡篮超
法篮明星賽
波篮明星赛
奧篮明星赛
捷篮明星赛
波女联
土篮明星赛
以篮明星赛
俄女超
希篮乙
爱篮超
北马其超
奥篮乙
德篮乙
亚海联
欧篮联
欧篮杯
欧锦U20B
欧锦U20A
欧女锦U20B级
欧女锦U20A级
欧锦U16A
欧锦U16B
欧女锦U16A级
欧锦U18B
欧锦U18A
欧杯预
欧女锦U18C级
女欧锦预
欧洲杯
女欧洲杯
欧挑赛
FIBA欧女微国锦
欧女锦U16C级
欧女锦U18A级
欧女锦U18B级
欧女锦U16B级
巴尔干联
欧女杯
波罗的海
地中海运
欧锦U18C
VTB联赛
欧女联
女美锦U18
FIBA欧微国锦
欧锦U16C
德曼海姆
阿尔卑斯杯
欧俱杯
篮冠联
捷篮乙
土篮甲
乌克杯
格鲁甲
爱沙杯
法领杯
波兰杯
丹女杯
VTB U21
意国联U20
西篮杯
立陶宛女联
爱沙联
俄篮杯
乌女联
俄女杯
希女甲
比女甲
芬女联
斯亚女联
英女联
捷女杯
VTB青联
乌克甲
中欧女联
德超杯
戈梅尔斯基杯
奥篮杯
克罗杯
罗篮杯
比篮杯
波女杯
奥超杯
丹麦杯
土超杯
波超杯
斯尼超杯
法超杯
立陶杯
意篮明星赛
意超杯
捷克杯
塞尔杯
奧超杯
波罗杯
以优杯
欧国预B
保加杯
斯尼杯
英超杯
西超杯
艾菲斯杯
地海会女
法国杯
意篮杯
英挑杯
以篮杯
希篮杯
德国杯
女欧U16
欧锦U18
欧夏赛
俄女超1
白俄女超
白俄超
克亚女联
挪女甲
爱沙女联
冰岛甲
比利时D1
葡联
西班牙ACB联
波罗的海女联
葡杯
俄超2
以篮甲
法领杯Pro B
欧女联
俄女超2
法篮丙
保女联
乌高联
斯亚乙
冰女杯
以女超
冰岛杯
芬兰乙A
爱沙甲
波兰乙
亚海女联
波兰丙
保篮乙
乌女高联
欧洲杯
克亚女杯
土女联
白俄女杯
爱沙女杯
塞尔女联
葡女杯
欧青联U20
欧女联
塞浦B1
匈女联
斯伐女联
冰岛女甲
塞浦联杯
欧洲杯女
西班牙LEBP
葡女联
英女联杯
葡篮甲
科索超
冰女超
摩洛甲
爱尔女超
黑山杯
乌女杯
希女杯
波黑联
黑女联
德乙南
以杯
黑山甲
以女联杯
克亚甲
斯亚女杯
意女杯
罗女杯
土篮乙
摩洛女联
意篮乙
葡女甲
意区域联U20
法女杯
土联女杯
英女联杯
巴尔干联
英篮联
西班牙公主杯
波兰U20
土女乙
英篮联杯
土U19联
CEWL
西班牙皇后杯
格鲁杯
立陶女杯
匈牙利杯
意精英U20
斯伐杯
立陶宛杯
拉脱女超
波黑杯
科索沃杯
塞浦杯
葡LBP
土女杯
意杯A2
保女杯
克亚乙
塞浦女杯
波黑女联
德女杯
波女甲
匈牙利女杯
克罗女联A2
葡联杯
意篮Serie B
乌克兰学联
罗篮联
欧女锦
欧女锦U20
欧挑赛U20
世欧预
巴巴多斯女联
保超杯
土联杯
欧俱预选
意A2超杯
意超杯
篮冠联预
塞浦超杯
西普联
法女超杯
芬女联
葡女超杯
冰超杯
葡Proliga
荷兰超级杯
VTB U21
土女篮
法国LNBU21
意U20
欧篮杯
葡1A联
瑞篮超
意篮女A2
塞浦女超杯
瑞士NLB
芬兰乙B
亚海女联
俄女超2
塞维女
欧女锦预
法国女LF2
葡女联
法国LNBU21
葡篮乙
法国N1
奥女联
亚海乙
亚美尼亚A
波黑联
俄女超1
瑞典超甲
东欧女篮
爱尔兰国家杯女
法国LNBU21
冰岛女超
西班牙女王杯
葡萄牙N2A
格篮甲
波黑A1
土女甲
波黑杯
波兰女U22
欧篮锦预选赛
意大利杯A2女杯
德国ProB北
俄女超1
波黑联
意大利乙杯
阿尔巴尼亚超
瑞士杯女
塞浦路斯杯女
立陶女联
塞尔维亚乙
英联锦
英女联锦
俄女超1
波兰女乙
罗马尼亚U20
希腊A EKASK
罗马尼亚篮球联赛
保加利亚U19
土篮乙季后
欧女锦SCD
塞尔维亚U19
捷女乙
乌克兰超级杯
爱拉联
意大利丙
VTB学生联
白俄罗斯杯
欧女联
以色列优胜者杯
匈牙利U20
拉脱维亚LBL2
葡萄牙LPB杯
波兰U19
葡萄牙TAP
欧资格赛女
西班牙超级女杯
西女乙
塞浦女甲
VTB女子学生
ABA超级杯
挪威甲
波罗的海WBBL
塞浦女联
亚美尼亚B联赛
阿尔巴尼亚甲
俄涅夫斯基甲
冰岛杯女
瑞典超甲
VTB学生联女
塞尔女杯
荷兰杯
荷兰杯
奥女杯
乌高女联
乌高联
芬兰杯
德篮丙
俄贝洛瓦女联
塞尔维亚女
俄贝洛瓦联
保加利亚U19
西班牙EBA
爱沙超季后
法国埃斯波尔U21
欧小男篮
欧小女篮
格鲁吉亚大学联赛
乌克兰Korban杯
瑞典女杯
瑞典杯
以联杯
意大利LNP杯
保女超杯
芬女联
斯亚女联
比女联
意篮丙
法女杯
克罗地亚A2
罗马尼亚超级杯
VTB学生联
意大利A2女子
意超女杯
斯洛文尼亚2SKL
西班牙EBA联赛
罗马尼亚女杯
俄UBA
德国Pro B 南部
克亚女联
VTB学生联女
欧青女U19
瑞典杯
俄涅夫斯基甲
以篮杯
波兰乙
俄ASB学生联
俄ASB学生女联
西班牙Liga2女子
俄超2
希腊A1女
希女篮
立陶宛学生联赛
亚海联U19
立陶卡诺斯联
葡萄牙Div1女子
爱沙甲
俄女超1
格鲁吉亚杯
亚海乙
芬女杯
意地区联赛
爱沙甲
亚得里亚海联赛
俄UBA
斯亚女杯
格鲁SK杯
葡萄牙女子U19
葡女乙
葡女联杯
西地区联女
西地区联
葡萄牙女子U19
俄罗斯CFO联赛
塞尔维亚地区联赛
克罗地亚女子杯
拉脱维亚LBL 3
拉脱WLSBL
俄罗斯VTB学生联赛
俄女CFO
俄罗斯ASB学生联赛 女子
俄圣彼得HL女联
俄罗斯MLBL
俄篮甲
俄涅夫斯基丙
俄涅夫斯基乙
圣彼得堡女联
俄罗斯Kopeysk联赛
俄PAVB女
俄PAVB
白俄职业联赛
白俄联
立陶卡诺斯联赛
保业余
保业余
保国联
俄涅夫斯基丁
格发展联
希超杯
意女超杯
爱沙超杯
瑞士杯
芬兰Korisliiga 女子
匈牙利NB 1.B U20
俄学联
法篮丙
匈牙利NB 1.B
瑞士女联
土联女杯
科索沃女超
俄学女联
俄学联
俄学女联
立陶乙
白俄女超
波兰甲
塞尔维亚1ZLS女子
冰女甲
英篮超
北马女甲
女欧挑赛U18
欧挑U18
女欧挑赛U16
欧挑赛U16
BNXT联赛
西LF女挑
希腊A2
卢森甲
英篮甲
马耳他国家联赛
阿尔巴女联
拉脱杯
乌尼克联赛
罗马尼亚LNB
马耳他女联
匈女甲
奥篮乙
北马乙
克罗地亚杯
保加利亚NBL
科索杯女
俄女联U19
乌尼克女联
土女青
EBBL杯
波黑女学联
俄女斯巴达克联
塞尔女甲
捷女乙
瑞典乙
比篮乙
亚美尼亚女子篮球锦标赛
格鲁吉亚U20
土KBBL女联
斯洛文尼亚1 女子
拉脱维亚NBL
葡U21锦
北欧锦标赛女子U20
葡萄牙超级杯
欧洲联U20
格鲁锦U22
芬女甲
NBA
WNBA
NBA全明星赛
巴西甲
墨西哥联
阿篮联
美洲杯
美洲杯女
南美锦
美篮冠
美锦U18
中美锦
女中美锦
女南美锦标
南美篮联
美锦U16女
美篮锦U16
泛美女篮
泛美男篮
中美女U17
中北美锦标
女中北美锦标
萨尔瓦多联
巴拿马甲
乌拉圭LRBS
萨尔联
夏季联赛
NCAA
马尔尚杯
加勒篮锦
中美锦U17
加勒篮女锦
美加锦
女美加锦
CBI
CIT
美国女子全国邀请赛
美篮冠
WNBA全明星赛
女南锦U17
阿根廷TNA
阿女联
阿联邦
巴保女联
巴西FPB
南俱联
阿篮甲
阿根廷长青联
NCAAB
巴西FPBU19
WNCAA
阿根廷CML
巴女甲
阿超4
智利普恩特U22
阿根廷发展联盟
萨尔女联
秘鲁利马女联
智利乙
墨CIBA
委内篮联
巴西奥罗联
波多黎各超
秘鲁利马联
巴西FPB U22
智利SAESA
巴西LDB
阿根廷女LLF
巴圣女联
波多黎哥联
阿根廷LDD
阿根廷联合联赛
多米甲
多米尼加联
乌拉圭M联
巴巴多斯超
阿根廷科尔多瓦U19
阿根廷CPM
哥伦甲
委内LPB
巴西超级杯
南美锦U17
尼加拉瓜联
乌拉联
玻利维亚联
巴西FPB U20
秘鲁甲
巴西WFPBU19
巴西LSB
阿超20
巴巴多斯女联
阿根廷超级20
乌拉女联
危地LMM
阿联邦
古巴TNA
乌拉圭丙
阿女联邦锦
WNCAAB
智利乙
世美预
智利女联
阿全联
智利上普恩特U22
古巴女联
阿根廷超级杯
尼加拉瓜LSB
多米超
巴西保利斯塔女
多米尼加TBS
巴西CBBU21
阿根廷门多萨
萨尔瓦多WLM
哥斯达黎加LDB
厄瓜多尔发展联盟U21
阿根廷科尔瓦篮联
巴西保U19女
巴西保U19
玻篮联
巴西LSB女
巴西FCB
危地马克西女联
危地马克西联赛
巴西里约U19
巴西ESDB杯
巴西里约U19
南美女锦
危地马拉WMF
危地马拉M
阿锦标
墨CIBAPAC
巴拿马女联
乌拉圭TA
危地女超
阿根廷PPA1
尼拉女锦
尼加拉瓜TPP
巴西CE
WNCAA
智利LNB杯
阿根廷恩特雷里奥斯M
巴西杯
多米尼加圣地亚哥超
巴西联赛
委内瑞拉甲
阿根廷门多萨联
阿根廷门多萨联
阿根廷U19
巴巴多斯总统杯
哥斯达LDBS
委内瑞拉杯
哥斯达黎加篮球联赛
萨尔瓦多U23联
墨西哥女联
秘鲁利马联
萨尔瓦多LMB
南俱联女
委内瑞拉LPB
危地甲U23
秘鲁甲
智利LFC
阿根廷ABB联
危地马拉甲
多米尼加ASOBAE
厄发展联
巴西LDB U20
阿地区U23
巴西WCAMP
阿根廷ABB ST
巴拉甲
巴西LDB U20
巴西里约州锦标赛
阿巴锦
阿超10
智利超级杯
危地马拉Maxi
阿根廷ACML
危地马拉LMM
巴里约锦U23
萨尔甲
巴保女联
玻利女联
阿全联
阿根廷门多萨联
委内LED1
墨ABE联
哥伦国家杯女
NCAAB Extra Games
厄瓜U19
NBA全明星名人赛
美预选
美杯预
尼加拉瓜TCU
尼拉锦
TBT
加篮锦
哥女联
厄瓜多尔发展联赛
智利联
NBA-G
委内超
美TBL
厄瓜U23女
巴圣杯
巴拉女联
巴西LDB U22
巴拿马LPB U21
巴西ICCU23女
波多女超
尼加拉瓜女联
智利发展U23
巴拉LNCF女联
哥伦篮联
委内女联
厄瓜多尔NL
巴西圣保罗州甲级联赛
阿根廷ABB女联
无限竞技女篮
尼加拉瓜TCU
巴FPBU23
奇瓦瓦州篮联
古巴甲
阿门多萨女甲
阿篮乙
巴圣女杯
加精英联
南美女联
墨女LNBPF
巴卡里奥卡U19
BIG3
WNBA总裁杯
多米LNDD U22
巴西FCB U22
巴西U19联
巴西FPB U20
墨CIBABAJ
墨LBP
南美运动会
巴女联U23
哥斯LDD U24
哥斯女联
萨尔LNBT
萨尔联U21
巴拿马LBN U23
巴保女联U20
巴西里约U23
萨尔瓦多丙
巴西女U20
CBA
NBL
韩篮甲
CBA全明星赛
WCBA
NBL(中)
日篮B1
韩女甲
澳女篮
WCBA明星赛
中台篮超
东南澳联
全运男篮
全运女篮
东南澳女联
日篮甲
菲篮联
菲州长杯
日联明星赛
日女甲
NBL明星赛
日篮B2
女亚洲杯
亚洲杯
琼斯杯
东亚运
女琼斯杯
亚预选
阿拉锦标
亚锦U18
东南亚联
亚运男篮
亚运女篮
亚冠杯
东亚联
亚挑杯
GCC杯
亚篮锦U16
东南亚运男篮
东南亚运女篮
亚篮女锦U16
哈萨甲
菲女学联
菲UCBL
亚俱杯
卡塔联
亚女冠
印尼联
菲专员杯
韩女明星賽
东南亚锦
西亚锦
南亚锦
菲篮联
亚篮女锦U18
东亚女运
CBA夏季联赛
ANZ锦标
中韩明星赛
伊朗超
巴林超
伊朗超
菲学联
日篮B3
沙特超
伊朗甲
马元首女杯
马元首杯
阿联酋联赛
泰篮超
科威特甲
巴林杯
菲PBA发展联盟
菲NCAA
菲篮联杯
泰篮超
迪拜杯
黎巴嫩联
澳华特尔联
哈萨杯
澳ACT超
澳SBL
澳华特尔女联
卡塔尔杯
哈萨联
卡埃米尔杯
越女联
越南联
黎巴嫩女联
澳华特尔联
澳女QBL
伊拉锦
黎巴嫩女联
澳女WCC
澳WCC
澳女SBL
南澳超
南澳女联
女亚洲杯B级
中女锦
巴林超
鱼尾狮杯
菲PBA杯
马来MBL
阿联酋总统杯
马来西亚篮杯
印尼女篮杯
伊朗女联
中台篮超
哈萨高联
马元首杯
日本B联赛季前杯
沙特超
日本皇后杯
哈萨高联
世亚预
阿拉伯女锦
菲律宾PCCL
卡塔尔杯
吉尔吉斯斯坦联
中台女超
印尼女巾帼杯
中国NBLU19
菲MPBL
菲MPBL
CBA选秀大会
约旦联
菲律宾NBL
亚篮联
菲UCSAA
NAASCU
哈萨女联
印尼斯里坎迪女杯
日本天皇杯
泰国公开赛
马来西亚篮杯
菲律宾NCRAA
泰国锦标赛
亚美尼亚杯
哈萨克学生联
哈萨女子学生联
吉尔吉斯斯坦联
澳华联
Big V
Big V女篮
哈萨女杯
CBDL
澳女NBL1
澳洲NBL1
澳洲NBL1
澳洲QBL
澳女QBL
日大学锦
菲主席杯
泰国联
哈萨女联U21
巴超杯
韩夏联杯女
中青女锦U21
中青锦U21
菲WUAAP
菲律宾NAASCU
非凡12
中欧篮冠杯
菲律宾UAAP
哈萨高联
菲律宾UCBL
菲律宾NCAA
巴林总统杯
阿塞超
CBDL
中国篮球发展联赛
菲律宾大学青年篮球
澳女NBL1中
越南杯U23
韩发展联
越南杯U23女
日皇杯
韩联全明星赛
亚杯预
澳中部联
中台大专女联
中国台大专联
塔吉克斯坦联
国中女子篮球联赛
国中篮球联赛
塔北杯
中台女联
土库曼NBLT
河内联
叙篮锦
澳洲WL
澳洲WCC
澳女WL
澳女WCC
CUBAL
中台挑夏级赛2020
台湾Play One
韩KBL杯
蒙篮超
泰女联
台挑赛
越南联
韩大学联
全国女子大学校际体育协会
金龙杯
越南李体育杯
叙女锦
日女秋季杯
中台PLG联
中台P联
澳南部女联
澳南部联
全运会U19
WCUBA
全运男U19
澳西部联
澳西部女联
菲超杯
澳中部女联
澳北部联
澳北部女联
全运男U22
约旦女联
韩女大学联
中港篮联
伊拉超
泰女联
中台T1联赛
印尼GMC女联
沙特金锦赛
澳大学联
澳东部联
澳东部女联
澳女大学联
菲女全联
中港女甲
马来MPL发展联盟
菲篮超U21
亚锦U18
韩女夏联杯
新加坡联
巴林锦U19
菲PBA委员杯
印尼IBL杯
约旦杯
西亚超
中台T1全明星赛
菲诺杯
菲律宾NCRAA 女子
越南北部锦标赛
村BA
CBA龙华邀请赛
中港银盾杯
中欧篮球冠军杯
姚基金慈善赛
东亚超
韩篮丁
越大学锦
哈萨杯U23
印尼学生联赛
印尼学生女联
菲律宾SLA
河内女联
亚冠联
马来女U20
马来U20
非锦赛
非冠杯
女非洲杯
马达加斯加联
非篮锦U18
非运男篮
埃及联
非杯预
阿尔超
非冠杯
突尼斯联
摩洛乙
摩洛皇冠杯
马里甲
非篮预
非篮锦
非篮锦
非女冠
世非预
阿尔及利亚超
突尼斯杯
塞内女联
塞内联
阿尔女联
突尼斯杯女
摩洛哥D2
乌干达NBL
乌干达女联
乌干达女联
塞内加尔杯
南非篮联
卢旺达篮球联赛
卢旺达联
赞比亚超
马里甲女
卢旺达联
非洲篮联
喀麦隆锦
卢旺达女联
突尼斯女子篮球杯
肯尼亚女超
肯尼亚超
塞内锦
非洲篮球杯
突尼斯女联
喀麦隆女锦
马里女杯
非锦预
埃及杯
科特女联
科特迪瓦联
乌干达甲
非篮锦U16
非女篮锦U16
南非女联
突尼乙
阿尔及利亚杯
阿尔杯女
乌干达女甲
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2021-10-03 03:00 | 帕锋尼欧梅尼亚 | 71-70 | 博尔戈马内罗大学 | 胜 | 41-47 | |
2021-10-03 23:00 | 罗马 | 74-95 | 弗拉塔纳多 | 负 | 41-61 | |
2021-10-03 23:00 | 特拉帕尼鲨鱼 | 89-78 | 比尔拉 | 胜 | 48-43 | |
2021-10-03 23:00 | 曼托瓦纳 | 81-71 | 特莱维奥 | 胜 | 38-41 | |
2021-10-03 23:59 | 乌拉尼亚米兰 | 71-67 | 皮亚琴察 | 胜 | 38-43 | |
2021-10-03 23:59 | 蒙费拉托 | 69-83 | 皮斯托亚 | 负 | 25-43 | |
2021-10-03 23:59 | 阿斯格科皮亚琴察 | 62-84 | 乌迪内 | 负 | 29-45 | |
2021-10-03 23:59 | 拉蒂纳 | 61-60 | 维罗纳 | 胜 | 39-33 | |
2021-10-03 23:59 | 基耶蒂1974 | 70-88 | 弗尔利 | 负 | 36-41 | |
2021-10-03 23:59 | 琴托 | 59-71 | 拉维纳 | 负 | 25-36 | |
2021-10-03 23:59 | 坎图 | 88-73 | 奥兰迪纳 | 胜 | 40-35 | |
2021-10-03 23:59 | 法布里亚诺 | 49-71 | 罗马蓝星 | 负 | 32-37 | |
2021-10-03 23:59 | 费拉拉 | 65-78 | 圣乔布 | 负 | 33-42 | |
2021-10-03 23:59 | 奥尔齐诺维 | 87-90 | 都灵 | 负 | 39-33 | |
2021-10-10 18:00 | 奥兰迪纳 | 81-87 | 曼托瓦纳 | 负 | 37-46 | |
2021-10-10 23:00 | 弗拉塔纳多 | 82-72 | 琴托 | 胜 | 47-36 | |
2021-10-10 23:00 | 圣乔布 | 84-71 | 马沙奥 | 胜 | 36-34 | |
2021-10-10 23:59 | 皮斯托亚 | 68-82 | 坎图 | 负 | 36-41 | |
2021-10-10 23:59 | 斯卡法蒂 | 87-71 | 罗马 | 胜 | 50-34 | |
2021-10-10 23:59 | 维罗纳 | 87-73 | 基耶蒂1974 | 胜 | 46-27 | |
2021-10-10 23:59 | 乌迪内 | 71-55 | 蒙费拉托 | 胜 | 43-29 | |
2021-10-10 23:59 | 拉维纳 | 75-66 | 拉蒂纳 | 胜 | 38-37 | |
2021-10-10 23:59 | 皮亚琴察 | 101-89 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 56-53 | |
2021-10-10 23:59 | 都灵 | 88-70 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 44-38 | |
2021-10-10 23:59 | 弗尔利 | 93-81 | 法布里亚诺 | 胜 | 50-40 | |
2021-10-10 23:59 | 特莱维奥 | 86-70 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 42-36 | |
2021-10-10 23:59 | 比尔拉 | 63-76 | 阿斯格科皮亚琴察 | 负 | 23-43 | |
2021-10-10 23:59 | 罗马蓝星 | 84-91 | 费拉拉 | 负 | 41-44 | |
2021-10-16 23:59 | 乌拉尼亚米兰 | 93-89 | 奥兰迪纳 | 胜 | 41-43 | |
2021-10-17 02:30 | 乌迪内 | 88-59 | 比尔拉 | 胜 | 42-32 | |
2021-10-17 02:30 | 弗拉塔纳多 | 72-80 | 斯卡法蒂 | 负 | 33-48 | |
2021-10-17 18:00 | 特拉帕尼鲨鱼 | 64-72 | 曼托瓦纳 | 负 | 32-33 | |
2021-10-17 23:00 | 坎图 | 83-78 | 都灵 | 胜 | 49-42 | |
2021-10-17 23:59 | 阿斯格科皮亚琴察 | 84-69 | 特莱维奥 | 胜 | 47-33 | |
2021-10-17 23:59 | 皮亚琴察 | 70-75 | 皮斯托亚 | 负 | 28-35 | |
2021-10-17 23:59 | 法布里亚诺 | 67-100 | 马沙奥 | 负 | 30-55 | |
2021-10-17 23:59 | 拉蒂纳 | 70-79 | 圣乔布 | 负 | 38-43 | |
2021-10-17 23:59 | 费拉拉 | 82-93 | 拉维纳 | 负 | 46-40 | |
2021-10-17 23:59 | 弗尔利 | 72-75 | 罗马蓝星 | 负 | 34-35 | |
2021-10-17 23:59 | 奥尔齐诺维 | 65-68 | 蒙费拉托 | 负 | 43-31 | |
2021-10-17 23:59 | 琴托 | 82-80 | 维罗纳 | 胜 | 34-27 | |
2021-10-17 23:59 | 基耶蒂1974 | 63-64 | 罗马 | 负 | 37-35 | |
2021-10-18 00:00 | 卡拉布里亚 | 78-79 | 波佐利 | 负 | 35-44 | |
2021-10-18 00:00 | 塞格利狮子 | 89-67 | 阿韦利诺 | 胜 | 43-33 | |
2021-10-18 00:00 | 法恩扎 | 66-69 | 奎格斯克 | 负 | 33-32 | |
2021-10-18 00:00 | 蒙特格拉纳罗 | 51-54 | 坎皮托安安科纳 | 负 | 26-26 | |
2021-10-24 18:00 | 皮斯托亚 | 80-70 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 39-35 | |
2021-10-24 22:30 | 比尔拉 | 68-76 | 奥兰迪纳 | 负 | 37-41 | |
2021-10-24 23:00 | 拉维纳 | 76-67 | 弗拉塔纳多 | 胜 | 30-31 | |
2021-10-24 23:00 | 罗马 | 80-67 | 法布里亚诺 | 胜 | 38-31 | |
2021-10-24 23:59 | 特莱维奥 | 79-76 | 乌迪内 | 胜 | 47-43 | |
2021-10-24 23:59 | 琴托 | 65-63 | 拉蒂纳 | 胜 | 32-24 | |
2021-10-24 23:59 | 斯卡法蒂 | 97-75 | 费拉拉 | 胜 | 52-31 | |
2021-10-24 23:59 | 阿斯格科皮亚琴察 | 80-72 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 45-33 | |
2021-10-24 23:59 | 马沙奥 | 83-75 | 罗马蓝星 | 胜 | 48-37 | |
2021-10-24 23:59 | 蒙费拉托 | 75-84 | 坎图 | 负 | 30-45 | |
2021-10-24 23:59 | 曼托瓦纳 | 89-72 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 56-32 | |
2021-10-24 23:59 | 基耶蒂1974 | 70-62 | 圣乔布 | 胜 | 27-37 | |
2021-10-24 23:59 | 都灵 | 90-75 | 皮亚琴察 | 胜 | 53-32 | |
2021-10-25 00:30 | 维罗纳 | 79-60 | 弗尔利 | 胜 | 50-30 | |
2021-10-25 02:30 | PSA圣安蒂莫 | 81-62 | 帕维马罗莫尔费塔 | 胜 | 41-30 | |
2021-10-31 02:30 | 乌拉尼亚米兰 | 69-90 | 特莱维奥 | 负 | 35-56 | |
2021-10-31 19:00 | 奥兰迪纳 | 60-72 | 都灵 | 负 | 34-32 | |
2021-10-31 23:59 | 奥尔齐诺维 | 70-72 | 特拉帕尼鲨鱼 | 负 | 39-31 | |
2021-11-01 01:00 | 费拉拉 | 77-59 | 马沙奥 | 胜 | 43-26 | |
2021-11-01 01:00 | 坎图 | 83-81 | 曼托瓦纳 | 胜 | 45-42 | |
2021-11-01 01:00 | 弗尔利 | 74-72 | 琴托 | 胜 | 36-40 | |
2021-11-01 01:00 | 圣乔布 | 64-71 | 法布里亚诺 | 负 | 34-36 | |
2021-11-01 01:00 | 拉维纳 | 57-71 | 维罗纳 | 负 | 17-29 | |
2021-11-01 01:00 | 皮斯托亚 | 78-50 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 46-18 | |
2021-11-01 01:00 | 弗拉塔纳多 | 65-72 | 基耶蒂1974 | 负 | 28-30 | |
2021-11-01 01:00 | 拉蒂纳 | 59-64 | 罗马 | 负 | 25-31 | |
2021-11-01 01:00 | 皮亚琴察 | 75-85 | 乌迪内 | 负 | 38-54 | |
2021-11-01 01:00 | 罗马蓝星 | 61-63 | 斯卡法蒂 | 负 | 34-33 | |
2021-11-01 23:59 | 蒙费拉托 | 65-62 | 比尔拉 | 胜 | 25-34 | |
2021-11-06 23:59 | 罗马 | 62-76 | 拉维纳 | 负 | 24-38 | |
2021-11-07 03:30 | 斯卡法蒂 | 82-59 | 圣乔布 | 胜 | 43-24 | |
2021-11-07 03:30 | 乌迪内 | 88-83 | 皮斯托亚 | 胜 | 42-37 | |
2021-11-07 03:30 | 维罗纳 | 85-70 | 弗拉塔纳多 | 胜 | 47-30 | |
2021-11-07 23:00 | 福廖篮球 | 93-79 | 维图斯波佐利 | 胜 | 39-41 | |
2021-11-07 23:59 | 特拉帕尼鲨鱼 | 72-91 | 坎图 | 负 | 24-45 | |
2021-11-07 23:59 | 基耶蒂1974 | 86-68 | 拉蒂纳 | 胜 | 46-36 | |
2021-11-08 01:00 | 都灵 | 68-64 | 比尔拉 | 胜 | 37-29 | |
2021-11-08 01:00 | 阿斯格科皮亚琴察 | 73-83 | 蒙费拉托 | 负 | 39-41 | |
2021-11-08 01:00 | 法布里亚诺 | 86-84 | 费拉拉 | 胜 | 47-40 | |
2021-11-08 01:00 | 特莱维奥 | 96-78 | 奥兰迪纳 | 胜 | 54-37 | |
2021-11-08 01:00 | 奥尔齐诺维 | 75-80 | 乌拉尼亚米兰 | 负 | 38-33 | |
2021-11-08 01:00 | 罗马蓝星 | 66-67 | 琴托 | 负 | 32-34 | |
2021-11-08 01:00 | 曼托瓦纳 | 74-77 | 皮亚琴察 | 负 | 29-43 | |
2021-11-08 01:00 | 马沙奥 | 58-71 | 弗尔利 | 负 | 33-35 | |
2021-11-08 01:00 | 贝尔纳多朗格 | 61-58 | 圣明尼亚托 | 胜 | 26-39 | |
2021-11-14 03:30 | 蒙费拉托 | 79-73 | 曼托瓦纳 | 胜 | 47-43 | |
2021-11-14 23:59 | 弗拉塔纳多 | 83-74 | 法布里亚诺 | 胜 | 40-31 | |
2021-11-14 23:59 | 皮亚琴察 | 85-90 | 特拉帕尼鲨鱼 | 负 | 52-44 | |
2021-11-15 01:00 | 琴托 | 75-76 | 马沙奥 | 负 | 38-40 | |
2021-11-15 01:00 | 维罗纳 | 78-72 | 罗马 | 胜 | 40-37 | |
2021-11-15 01:00 | 坎图 | 76-61 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 47-32 | |
2021-11-15 01:00 | 弗尔利 | 74-64 | 斯卡法蒂 | 胜 | 35-27 | |
2021-11-15 01:00 | 拉蒂纳 | 83-70 | 费拉拉 | 胜 | 44-41 | |
2021-11-15 01:00 | 圣乔布 | 79-74 | 罗马蓝星 | 胜 | 31-41 | |
2021-11-15 01:00 | 比尔拉 | 69-78 | 特莱维奥 | 负 | 46-45 | |
2021-11-15 01:00 | 皮斯托亚 | 90-81 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 52-46 | |
2021-11-15 01:00 | 拉维纳 | 83-64 | 基耶蒂1974 | 胜 | 36-30 | |
2021-11-15 01:00 | 奥兰迪纳 | 67-74 | 乌迪内 | 负 | 37-32 | |
2021-11-15 01:00 | 都灵 | 82-73 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 36-31 | |
2021-11-20 23:59 | 罗马 | 51-66 | 琴托 | 负 | 24-25 | |
2021-11-21 03:50 | 贝尔纳雷焦99 | 68-75 | 卢梅扎内 | 负 | 31-31 | |
2021-11-21 23:59 | 法布里亚诺 | 73-85 | 拉维纳 | 负 | 37-49 | |
2021-11-21 23:59 | 费拉拉 | 78-76 | 弗尔利 | 胜 | 31-41 | |
2021-11-21 23:59 | 特拉帕尼鲨鱼 | 67-84 | 蒙费拉托 | 负 | 34-34 | |
2021-11-22 01:00 | 比尔拉 | 69-82 | 皮斯托亚 | 负 | 33-45 | |
2021-11-22 01:00 | 马沙奥 | 80-78 | 拉蒂纳 | 胜 | 38-41 | |
2021-11-22 01:00 | 圣乔布 | 69-78 | 维罗纳 | 负 | 36-37 | |
2021-11-22 01:00 | 奥兰迪纳 | 73-62 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 35-32 | |
2021-11-22 01:00 | 罗马蓝星 | 65-62 | 弗拉塔纳多 | 胜 | 19-26 | |
2021-11-22 01:00 | 阿斯格科皮亚琴察 | 84-71 | 坎图 | 胜 | 40-29 | |
2021-11-22 01:00 | 基耶蒂1974 | 64-82 | 斯卡法蒂 | 负 | 31-39 | |
2021-11-22 01:00 | 特莱维奥 | 95-71 | 皮亚琴察 | 胜 | 55-29 | |
2021-11-22 01:00 | 菲奥伦佐拉1972 | 75-60 | 耶索洛 | 胜 | 29-31 | |
2021-11-22 01:00 | 里耶蒂 | 58-33 | 西维塔诺瓦 | 胜 | 28-12 | |
2021-11-22 01:00 | 伊莫拉 | 71-88 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 负 | 35-35 | |
2021-11-22 01:00 | 莫诺波利 | 66-78 | 菲迪利亚 | 负 | 31-38 | |
2021-11-22 01:00 | 帕维亚奥米尼亚 | 65-73 | 伊特鲁里亚圣 | 负 | 28-40 | |
2021-11-23 03:00 | 乌拉尼亚米兰 | 104-73 | 曼托瓦纳 | 胜 | 51-42 | |
2021-11-25 00:00 | 菲迪利亚 | 72-83 | 普利亚 | 负 | 33-42 | |
2021-11-28 01:00 | 华图斯卡西诺 | 70-62 | 帕维马罗莫尔费塔 | 胜 | 42-29 | |
2021-11-28 01:30 | 艾尼克费伦泽 | 73-65 | LTC桑吉奥格塞 | 胜 | 37-35 | |
2021-11-28 01:30 | 博洛尼亚2016 | 67-89 | 鲁克桑维 | 负 | 33-44 | |
2021-11-28 23:30 | 福里奥 | 78-66 | 卡拉布里亚 | 胜 | 27-23 | |
2021-11-28 23:59 | 特拉帕尼鲨鱼 | 90-81 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 50-38 | |
2021-11-28 23:59 | 罗马 | 67-74 | 费拉拉 | 负 | 29-31 | |
2021-11-28 23:59 | 坎图 | 81-78 | 乌迪内 | 胜 | 35-39 | |
2021-11-29 01:00 | 曼托瓦纳 | 86-90 | 都灵 | 负 | 50-46 | |
2021-11-29 01:00 | 弗拉塔纳多 | 83-64 | 圣乔布 | 胜 | 35-34 | |
2021-11-29 01:00 | 拉维纳 | 74-71 | 马沙奥 | 胜 | 43-35 | |
2021-11-29 01:00 | 奥尔齐诺维 | 82-83 | 阿斯格科皮亚琴察 | 负 | 37-30 | |
2021-11-29 01:00 | 维罗纳 | 78-64 | 罗马蓝星 | 胜 | 31-37 | |
2021-11-29 01:00 | 皮亚琴察 | 71-67 | 比尔拉 | 胜 | 43-33 | |
2021-11-29 01:00 | 斯卡法蒂 | 98-82 | 法布里亚诺 | 胜 | 45-39 | |
2021-11-29 01:00 | 蒙费拉托 | 88-85 | 特莱维奥 | 胜 | 45-42 | |
2021-11-29 01:00 | 贝尔格蒙 | 75-78 | 特拉马罗萨维琴察 | 负 | 47-42 | |
2021-11-29 01:00 | 塞西娜 | 96-80 | 帕维亚 | 胜 | 46-46 | |
2021-11-29 01:00 | 阿格里真托 | 79-62 | 桑坦蒂莫 | 胜 | 40-21 | |
2021-11-29 01:00 | 西维塔诺瓦 | 53-77 | 罗塞托 | 负 | 23-37 | |
2021-11-29 01:00 | 伦诺瓦特拉莫 | 66-68 | 伊莫拉 | 负 | 30-31 | |
2021-11-29 01:00 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 93-71 | 朱利亚诺娃85 | 胜 | 56-36 | |
2021-11-29 01:00 | 法恩扎 | 80-59 | 蒙特格拉纳罗 | 胜 | 40-31 | |
2021-11-29 01:00 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 72-60 | 路易斯罗马 | 胜 | 37-32 | |
2021-11-29 01:00 | 阿雷奇萨勒诺 | 69-59 | 塞格利狮子 | 胜 | 37-30 | |
2021-11-29 01:00 | 德尔菲斯阿韦利诺 | 70-54 | 莫诺波利 | 胜 | 30-20 | |
2021-11-29 01:00 | 阿马多里切塞纳老虎 | 69-73 | 戈登加斯 | 负 | 29-40 | |
2021-11-29 01:00 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 59-54 | 皮耶利沃诺 | 胜 | 26-24 | |
2021-11-29 01:00 | 菲迪利亚 | 89-76 | CJ塔兰托 | 胜 | 40-33 | |
2021-11-29 01:00 | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | 59-65 | 庞托尼猎鹰星 | 负 | 33-35 | |
2021-11-29 01:00 | 伊特鲁里亚圣 | 79-64 | 恩波利 | 胜 | 46-33 | |
2021-11-30 04:00 | 福尔米亚 | 54-79 | 普利亚 | 负 | 29-43 | |
2021-12-01 03:30 | 弗尔利 | 66-77 | 拉蒂纳 | 负 | 30-36 | |
2021-12-05 01:00 | 路易斯罗马 | 60-54 | 西维塔诺瓦 | 胜 | 32-24 | |
2021-12-05 02:00 | CJ塔兰托 | 47-61 | 阿格里真托 | 负 | 27-34 | |
2021-12-05 02:30 | 庞托尼猎鹰星 | 62-60 | 卢梅扎 | 胜 | 26-32 | |
2021-12-05 03:30 | 鲁克桑维 | 81-59 | 奥氏诺瓦 | 胜 | 41-25 | |
2021-12-05 19:00 | 奥兰迪纳 | 81-80 | 皮亚琴察 | 胜 | 42-39 | |
2021-12-05 23:59 | 都灵 | 72-75 | 皮斯托亚 | 负 | 29-35 | |
2021-12-05 23:59 | 阿斯格科皮亚琴察 | 77-64 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 29-32 | |
2021-12-05 23:59 | 斯卡法蒂 | 77-57 | 维罗纳 | 胜 | 42-28 | |
2021-12-05 23:59 | 法布里亚诺 | 57-74 | 琴托 | 负 | 31-37 | |
2021-12-06 01:00 | 罗马蓝星 | 61-83 | 拉维纳 | 负 | 32-35 | |
2021-12-06 01:00 | 比尔拉 | 75-77 | 坎图 | 负 | 37-47 | |
2021-12-06 01:00 | 费拉拉 | 87-76 | 基耶蒂1974 | 胜 | 45-41 | |
2021-12-06 01:00 | 特莱维奥 | 76-53 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 42-26 | |
2021-12-06 01:00 | 乌迪内 | 69-57 | 曼托瓦纳 | 胜 | 40-26 | |
2021-12-06 01:00 | 拉蒂纳 | 102-97 | 弗拉塔纳多 | 胜 | 48-35 | |
2021-12-06 01:00 | 马沙奥 | 64-61 | 罗马 | 胜 | 30-30 | |
2021-12-06 01:00 | 圣乔布 | 90-65 | 弗尔利 | 胜 | 47-40 | |
2021-12-07 03:30 | 乌拉尼亚米兰 | 67-68 | 蒙费拉托 | 负 | 31-42 | |
2021-12-09 01:00 | 法恩扎 | 76-69 | 朱利亚诺娃85 | 胜 | 35-39 | |
2021-12-09 01:00 | 波佐利 | 56-85 | 阿格里真托 | 负 | 30-57 | |
2021-12-09 01:00 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 68-44 | 特拉莫 | 胜 | 42-21 | |
2021-12-09 01:00 | 卢梅扎 | 91-68 | 菲奥伦佐拉1972 | 胜 | 59-38 | |
2021-12-09 01:00 | 帕维亚奥米尼亚 | 81-63 | 皮耶利沃诺 | 胜 | 49-25 | |
2021-12-09 01:00 | 奥扎诺 | 78-73 | 蒙特格拉纳罗 | 胜 | 38-37 | |
2021-12-09 01:00 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 82-68 | 戈登加斯 | 胜 | 38-38 | |
2021-12-09 01:00 | 艾尼克费伦泽 | 93-71 | 塞西娜 | 胜 | 37-42 | |
2021-12-09 01:00 | 罗塞拉 | 61-80 | 伊莫拉 | 负 | 43-44 | |
2021-12-09 01:00 | UEB格斯特科 | 73-65 | 庞托尼猎鹰星 | 胜 | 37-42 | |
2021-12-09 01:00 | 贝尔格蒙 | 61-72 | 鲁克桑维 | 负 | 36-35 | |
2021-12-09 01:00 | 博洛尼亚2016 | 110-77 | 伯纳雷吉奥蒸汽 | 胜 | 54-49 | |
2021-12-09 01:00 | 科尔萨努斯 | 86-67 | 贝尔纳多朗格 | 胜 | 42-32 | |
2021-12-09 01:00 | 卡拉布里亚 | 66-75 | 桑坦蒂莫 | 负 | 34-38 | |
2021-12-12 03:30 | 维罗纳 | 63-96 | 马沙奥 | 负 | 33-50 | |
2021-12-12 03:30 | 乌拉尼亚米兰 | 54-81 | 乌迪内 | 负 | 25-38 | |
2021-12-12 19:00 | 特拉帕尼鲨鱼 | 70-66 | 都灵 | 胜 | 29-33 | |
2021-12-12 19:30 | 弗拉塔纳多 | 65-84 | 费拉拉 | 负 | 41-32 | |
2021-12-12 23:59 | 琴托 | 75-70 | 斯卡法蒂 | 胜 | 37-37 | |
2021-12-12 23:59 | 蒙费拉托 | 97-77 | 奥兰迪纳 | 胜 | 54-45 | |
2021-12-12 23:59 | 罗马 | 83-79 | 弗尔利 | 胜 | 37-41 | |
2021-12-13 01:00 | 拉维纳 | 77-84 | 圣乔布 | 负 | 25-40 | |
2021-12-13 01:00 | 坎图 | 90-95 | 皮亚琴察 | 负 | 47-45 | |
2021-12-13 01:00 | 皮斯托亚 | 88-74 | 特莱维奥 | 胜 | 35-42 | |
2021-12-13 01:00 | 拉蒂纳 | 91-77 | 法布里亚诺 | 胜 | 43-37 | |
2021-12-13 01:00 | 曼托瓦纳 | 64-68 | 阿斯格科皮亚琴察 | 负 | 29-47 | |
2021-12-13 01:00 | 奥尔齐诺维 | 68-74 | 比尔拉 | 负 | 32-31 | |
2021-12-13 01:00 | 贝尔纳多朗格 | 84-80 | 帕维亚 | 胜 | 36-42 | |
2021-12-13 01:00 | 菲奥伦佐拉1972 | 112-73 | 博洛尼亚2016 | 胜 | 57-29 | |
2021-12-13 01:00 | 戈登加斯 | 80-79 | 法恩扎 | 胜 | 46-40 | |
2021-12-13 01:00 | LTC桑吉奥格塞 | 72-78 | 博戈马内罗学院 | 负 | 32-32 | |
2021-12-13 01:00 | 梅斯特 | 66-84 | UEB格斯特科 | 负 | 37-40 | |
2021-12-13 01:00 | 罗塞托 | 114-94 | 奥扎诺 | 胜 | 64-40 | |
2021-12-13 01:00 | 克莱布拉古萨 | 94-88 | 卡拉布里亚 | 胜 | 58-43 | |
2021-12-13 01:00 | 奥列吉奥 | 65-69 | 科尔萨努斯 | 负 | 28-25 | |
2021-12-13 01:00 | 里耶蒂 | 75-63 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 胜 | 35-41 | |
2021-12-13 01:00 | 西维塔诺瓦 | 64-86 | 卢西亚娜 | 负 | 25-51 | |
2021-12-13 01:00 | 阿雷奇萨勒诺 | 86-72 | 福尔米亚 | 胜 | 37-30 | |
2021-12-13 01:00 | 特拉马罗萨维琴察 | 60-50 | 耶索洛 | 胜 | 28-27 | |
2021-12-13 01:00 | 皮耶利沃诺 | 65-66 | 莱尼亚诺 | 负 | 33-35 | |
2021-12-13 01:00 | 桑坦蒂莫 | 69-65 | 普利亚 | 胜 | 34-30 | |
2021-12-13 01:00 | 帕多瓦能源 | 75-58 | 庞托尼猎鹰星 | 胜 | 34-26 | |
2021-12-19 23:59 | 乌迪内 | 84-57 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 46-29 | |
2021-12-19 23:59 | 弗尔利 | 84-77 | 弗拉塔纳多 | 胜 | 42-44 | |
2021-12-20 01:00 | 斯卡法蒂 | 95-88 | 拉维纳 | 胜 | 47-40 | |
2021-12-20 01:00 | 都灵 | 79-98 | 特莱维奥 | 负 | 35-38 | |
2021-12-20 01:00 | 费拉拉 | VS | 琴托 | - | - | |
2021-12-20 01:00 | 皮亚琴察 | 87-84 | 蒙费拉托 | 胜 | 38-52 | |
2021-12-20 01:00 | 皮斯托亚 | 76-85 | 奥尔齐诺维 | 负 | 36-29 | |
2021-12-20 01:00 | 圣乔布 | 63-76 | 罗马 | 负 | 35-42 | |
2021-12-20 01:00 | 比尔拉 | 85-71 | 曼托瓦纳 | 胜 | 35-39 | |
2021-12-21 03:30 | 罗马蓝星 | 69-74 | 拉蒂纳 | 负 | 30-37 | |
2021-12-22 03:45 | 坎图 | 77-67 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 35-28 | |
2021-12-23 03:30 | 皮斯托亚 | 82-64 | 奥兰迪纳 | 胜 | 50-37 | |
2021-12-24 02:30 | 乌迪内 | 82-62 | 都灵 | 胜 | 52-32 | |
2022-01-06 23:59 | 法布里亚诺 | 56-70 | 维罗纳 | 负 | 37-40 | |
2022-01-15 03:30 | 安联圣塞韦罗 | 88-67 | 基耶蒂1974 | 胜 | 49-42 | |
2022-01-17 01:00 | 特拉帕尼鲨鱼 | 83-78 | 奥兰迪纳 | 胜 | 48-45 | |
2022-01-17 01:00 | 阿斯格科皮亚琴察 | 89-71 | 皮亚琴察 | 胜 | 43-37 | |
2022-01-17 01:00 | 特莱维奥 | 82-75 | 坎图 | 胜 | 38-39 | |
2022-01-17 01:00 | 罗马 | 85-73 | 罗马蓝星 | 胜 | 46-34 | |
2022-01-17 01:00 | 奥尔齐诺维 | 65-83 | 乌迪内 | 负 | 31-38 | |
2022-01-17 01:00 | 基耶蒂1974 | 90-84 | 法布里亚诺 | 胜 | 49-47 | |
2022-01-17 01:00 | 曼托瓦纳 | 66-85 | 皮斯托亚 | 负 | 37-46 | |
2022-01-17 01:00 | 维罗纳 | 78-73 | 费拉拉 | 胜 | 38-36 | |
2022-01-17 01:00 | 蒙费拉托 | 76-72 | 都灵 | 胜 | 42-33 | |
2022-01-17 01:00 | 弗拉塔纳多 | 89-77 | 马沙奥 | 胜 | 33-36 | |
2022-01-20 03:30 | 琴托 | 68-79 | 基耶蒂1974 | 负 | 40-35 | |
2022-01-20 03:30 | 卢西亚娜 | 93-54 | 艾莫拉 | 胜 | 49-23 | |
2022-01-20 03:30 | 帕夫尼富尔戈 | 93-90 | 科尔萨努斯 | 胜 | 37-55 | |
2022-01-20 03:45 | 奥兰迪纳 | 68-66 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 37-37 | |
2022-01-23 03:30 | 皮斯托亚 | 89-76 | 皮亚琴察 | 胜 | 50-39 | |
2022-01-23 19:00 | 曼托瓦纳 | 81-68 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 41-36 | |
2022-01-23 23:59 | 奥兰迪纳 | 86-67 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 48-30 | |
2022-01-23 23:59 | 蒙费拉托 | 74-69 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 32-30 | |
2022-01-24 01:00 | 维罗纳 | 73-49 | 琴托 | 胜 | 41-28 | |
2022-01-24 01:00 | 圣乔布 | 89-87 | 拉蒂纳 | 胜 | 44-37 | |
2022-01-24 01:00 | 马沙奥 | 98-84 | 法布里亚诺 | 胜 | 43-48 | |
2022-01-24 01:00 | 拉维纳 | 79-78 | 费拉拉 | 胜 | 40-44 | |
2022-01-24 01:00 | 比尔拉 | 83-82 | 乌迪内 | 胜 | 51-40 | |
2022-01-24 01:00 | 都灵 | 83-85 | 坎图 | 负 | 42-38 | |
2022-01-24 01:00 | 斯卡法蒂 | 87-60 | 弗拉塔纳多 | 胜 | 48-27 | |
2022-01-24 01:00 | 特莱维奥 | 99-85 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 45-40 | |
2022-01-24 01:00 | 罗马 | 85-73 | 基耶蒂1974 | 胜 | 45-32 | |
2022-01-27 03:30 | 琴托 | 73-81 | 圣乔布 | 负 | 32-30 | |
2022-01-27 03:30 | 基耶蒂1974 | 76-62 | 罗马蓝星 | 胜 | 43-35 | |
2022-01-27 03:30 | 耶西费林尼 | 76-65 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 胜 | 41-32 | |
2022-01-27 03:45 | 利奥菲尔克罗塞托 | 97-53 | 朱利亚诺娃85 | 胜 | 45-25 | |
2022-01-30 03:30 | 乌拉尼亚米兰 | 72-75 | 阿斯格科皮亚琴察 | 负 | 43-47 | |
2022-01-30 19:00 | 特拉帕尼鲨鱼 | 69-73 | 皮斯托亚 | 负 | 44-50 | |
2022-01-30 23:59 | 奥兰迪纳 | 95-91 | 比尔拉 | 胜 | 40-29 | |
2022-01-31 00:00 | 法布里亚诺 | 95-86 | 罗马 | 胜 | 47-37 | |
2022-01-31 01:00 | 弗尔利 | 65-73 | 维罗纳 | 负 | 33-32 | |
2022-01-31 01:00 | 费拉拉 | 83-81 | 斯卡法蒂 | 胜 | 43-44 | |
2022-01-31 01:00 | 罗马蓝星 | 83-85 | 马沙奥 | 负 | 39-48 | |
2022-01-31 01:00 | 圣乔布 | 82-78 | 基耶蒂1974 | 胜 | 37-49 | |
2022-01-31 01:00 | 弗拉塔纳多 | 64-82 | 拉维纳 | 负 | 34-48 | |
2022-01-31 01:00 | 乌迪内 | 79-59 | 特莱维奥 | 胜 | 45-30 | |
2022-01-31 01:00 | 奥尔齐诺维 | 65-67 | 曼托瓦纳 | 负 | 39-38 | |
2022-01-31 01:00 | 皮亚琴察 | 79-107 | 都灵 | 负 | 32-66 | |
2022-01-31 01:00 | 伊莫拉 | 57-43 | 利奥菲尔克罗塞托 | 胜 | 32-25 | |
2022-01-31 01:00 | CJ塔兰托 | 72-68 | PSA圣安蒂莫 | 胜 | 28-35 | |
2022-01-31 03:30 | 拉蒂纳 | 74-76 | 琴托 | 负 | 37-30 | |
2022-01-31 03:30 | 奥普斯利柏托思 | 64-60 | 博戈马内罗学院 | 胜 | 31-25 | |
2022-01-31 03:30 | 尤尼库森 | 67-49 | 圣米尼亚托 | 胜 | 35-30 | |
2022-02-03 01:30 | 贝尔纳多朗格 | 78-74 | 恩波利 | 胜 | 28-40 | |
2022-02-03 03:30 | 阿马多里切塞纳老虎 | 64-81 | 奥扎诺 | 负 | 37-34 | |
2022-02-03 03:30 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 90-72 | 耶西费林尼 | 胜 | 47-29 | |
2022-02-04 03:30 | 奥普斯利柏托思 | 66-90 | 尤尼库森 | 负 | 29-53 | |
2022-02-06 01:00 | 罗马 | 84-78 | 拉蒂纳 | 胜 | 40-41 | |
2022-02-06 02:30 | 乌迪内 | 73-60 | 皮亚琴察 | 胜 | 46-29 | |
2022-02-06 02:30 | 乌迪内 | 73-60 | 皮亚琴察 | 胜 | 46-29 | |
2022-02-06 03:30 | 阿斯格科皮亚琴察 | 63-64 | 皮斯托亚 | 负 | 42-38 | |
2022-02-06 03:30 | 阿斯格科皮亚琴察 | 63-64 | 皮斯托亚 | 负 | 42-38 | |
2022-02-06 19:00 | 都灵 | 88-87 | 奥兰迪纳 | 胜 | 42-52 | |
2022-02-06 19:00 | 都灵 | 88-87 | 奥兰迪纳 | 胜 | 42-52 | |
2022-02-06 23:00 | 福里奥篮1977 | 81-60 | 福尔米亚 | 胜 | 36-32 | |
2022-02-07 00:00 | 特拉帕尼鲨鱼 | 65-56 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 34-24 | |
2022-02-07 00:00 | 法布里亚诺 | 81-92 | 圣乔布 | 负 | 37-42 | |
2022-02-07 01:00 | 曼托瓦纳 | 70-59 | 坎图 | 胜 | 37-38 | |
2022-02-07 01:00 | 维罗纳 | 81-78 | 拉维纳 | 胜 | 47-45 | |
2022-02-07 01:00 | 斯卡法蒂 | 77-60 | 罗马蓝星 | 胜 | 39-28 | |
2022-02-07 01:00 | 基耶蒂1974 | 60-77 | 弗拉塔纳多 | 负 | 26-48 | |
2022-02-07 01:00 | 马沙奥 | 78-73 | 费拉拉 | 胜 | 38-41 | |
2022-02-07 01:00 | 琴托 | 65-45 | 弗尔利 | 胜 | 34-16 | |
2022-02-07 01:00 | 特莱维奥 | 68-73 | 乌拉尼亚米兰 | 负 | 41-40 | |
2022-02-07 01:00 | 比尔拉 | 88-84 | 蒙费拉托 | 胜 | 41-51 | |
2022-02-07 01:00 | 莱尼亚诺电厂 | 82-61 | 帕维亚里索 | 胜 | 43-28 | |
2022-02-07 01:00 | 维图斯帕多瓦 | 67-78 | 鲁克桑维 | 负 | 29-37 | |
2022-02-07 01:00 | 博戈马内罗学院 | 58-73 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 负 | 28-43 | |
2022-02-07 01:00 | 安联维琴察 | 69-78 | 菲奥伦佐拉1972 | 负 | 31-37 | |
2022-02-07 01:00 | 基内吉亚 | 76-74 | 伊莫拉 | 胜 | 51-33 | |
2022-02-07 01:00 | PSA圣安蒂莫 | 66-60 | 华图斯卡西诺 | 胜 | 35-28 | |
2022-02-07 01:00 | 桑吉奥格塞 | 78-81 | 塞西娜 | 负 | 42-40 | |
2022-02-07 01:00 | 利奥菲尔克罗塞托 | 73-48 | 路易斯罗马 | 胜 | 41-22 | |
2022-02-07 01:00 | 卢西亚娜 | 70-60 | 蒙特格拉纳罗 | 胜 | 31-34 | |
2022-02-07 01:00 | 贝尔纳多朗格 | 68-59 | 奥普斯利柏托思 | 胜 | 35-42 | |
2022-02-07 01:00 | 代西奥极光 | 81-76 | 双子座梅斯特 | 胜 | 42-40 | |
2022-02-07 01:00 | 奥列吉奥 | 76-84 | 尤尼库森 | 负 | 44-28 | |
2022-02-07 01:00 | 索尔巴特篮 | 64-77 | 科尔萨努斯 | 负 | 33-34 | |
2022-02-07 01:00 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 86-68 | 伦诺瓦特拉莫 | 胜 | 42-36 | |
2022-02-07 01:00 | 阿格里根坦 | 109-107 | 鲁沃迪普利亚 | 胜 | 52-38 | |
2022-02-07 01:00 | 阿雷奇萨勒诺 | 65-60 | CJ塔兰托 | 胜 | 33-34 | |
2022-02-07 01:00 | 耶西 | 67-71 | 戈登加斯 | 负 | 35-44 | |
2022-02-07 01:00 | 西维塔诺瓦马 | 54-68 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 负 | 24-34 | |
2022-02-10 03:00 | 拉蒂纳 | 89-90 | 斯卡法蒂 | 负 | 39-35 | |
2022-02-10 03:00 | 拉蒂纳 | 89-90 | 斯卡法蒂 | 负 | 39-35 | |
2022-02-10 03:30 | UEB格斯特科 | 72-54 | 贝尔格蒙 | 胜 | 34-30 | |
2022-02-13 02:00 | 拉维纳 | 81-80 | 罗马 | 胜 | 38-37 | |
2022-02-13 02:00 | 波佐利 | 76-78 | 阿雷奇萨勒诺 | 负 | 43-37 | |
2022-02-13 02:30 | 庞托尼猎鹰星 | 80-90 | 费拉罗尼朱维 | 负 | 42-39 | |
2022-02-13 03:30 | 乌拉尼亚米兰 | 82-72 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 40-38 | |
2022-02-13 03:30 | 阿戈斯塔尼 | 86-90 | UEB格斯特科 | 负 | 52-40 | |
2022-02-13 03:30 | 科尔萨努斯 | 85-74 | 艾尼克费伦泽 | 胜 | 42-27 | |
2022-02-13 03:30 | 鲁克桑维 | 71-65 | 代西奥极光 | 胜 | 30-30 | |
2022-02-13 03:30 | 阿马多里切塞纳老虎 | 48-63 | 卢西亚娜 | 负 | 25-28 | |
2022-02-13 03:30 | 奥普斯利柏托思 | 54-58 | 桑吉奥格塞 | 负 | 30-28 | |
2022-02-13 03:30 | 费拉拉 | 89-69 | 法布里亚诺 | 胜 | 45-34 | |
2022-02-13 23:59 | 弗拉塔纳多 | 68-81 | 维罗纳 | 负 | 33-41 | |
2022-02-13 23:59 | 坎图 | VS | 特拉帕尼鲨鱼 | - | - | |
2022-02-14 01:00 | 拉蒂纳 | 70-75 | 基耶蒂1974 | 负 | 31-42 | |
2022-02-14 01:00 | 比尔拉 | 60-86 | 都灵 | 负 | 34-42 | |
2022-02-14 01:00 | 琴托 | 57-55 | 罗马蓝星 | 胜 | 34-36 | |
2022-02-14 01:00 | 圣乔布 | 74-71 | 斯卡法蒂 | 胜 | 38-34 | |
2022-02-14 01:00 | 皮斯托亚 | 65-70 | 乌迪内 | 负 | 33-35 | |
2022-02-14 01:00 | 皮亚琴察 | 81-89 | 曼托瓦纳 | 负 | 36-43 | |
2022-02-14 01:00 | 弗尔利 | 85-70 | 马沙奥 | 胜 | 50-40 | |
2022-02-14 01:00 | 奥兰迪纳 | 65-66 | 特莱维奥 | 负 | 34-37 | |
2022-02-14 01:00 | 蒙费拉托 | 79-75 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 38-45 | |
2022-02-14 01:00 | CJ塔兰托 | 91-73 | 德尔菲斯阿韦利诺 | 胜 | 37-32 | |
2022-02-14 01:00 | 双子座梅斯特 | 68-71 | 安联维琴察 | 负 | 31-35 | |
2022-02-14 01:00 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 82-75 | 索尔巴特篮 | 胜 | 47-38 | |
2022-02-14 01:00 | 狮子篮球 | 60-65 | 华图斯卡西诺 | 负 | 35-28 | |
2022-02-14 01:00 | 卢梅扎 | 77-64 | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | 胜 | 44-38 | |
2022-02-14 01:00 | 福尔米亚 | 60-70 | 菲迪利亚 | 负 | 23-33 | |
2022-02-14 01:00 | 菲奥伦佐拉1972 | 87-72 | 贝尔格蒙 | 胜 | 45-24 | |
2022-02-14 01:00 | 雷吉奥卡拉布 | 64-70 | 鲁沃迪普利亚 | 负 | 28-47 | |
2022-02-14 01:00 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 74-47 | 奥扎诺 | 胜 | 25-21 | |
2022-02-14 01:00 | 法恩扎 | 79-84 | 利奥菲尔克罗塞托 | 负 | 41-44 | |
2022-02-14 01:00 | 帕维亚里索 | 80-88 | 恩波利 | 负 | 45-40 | |
2022-02-14 01:00 | 塞西娜 | 62-72 | 贝尔纳多朗格 | 负 | 29-42 | |
2022-02-14 01:00 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 101-71 | 西维塔诺瓦马 | 胜 | 48-36 | |
2022-02-14 01:00 | 蒙特格拉纳罗 | 91-92 | 路易斯罗马 | 负 | 44-42 | |
2022-02-14 02:00 | 帕维马罗莫尔费塔 | 81-64 | PSA圣安蒂莫 | 胜 | 41-31 | |
2022-02-14 03:30 | 尤尼库森 | 57-68 | 帕夫尼富尔戈 | 负 | 29-35 | |
2022-02-17 02:30 | 乌迪内 | 95-86 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 43-37 | |
2022-02-17 03:30 | 圣乔布 | 70-72 | 费拉拉 | 负 | 39-34 | |
2022-02-17 03:30 | 弗拉塔纳多 | 83-101 | 罗马 | 负 | 40-48 | |
2022-02-17 03:30 | 皮亚琴察 | 81-78 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 43-42 | |
2022-02-17 03:30 | 罗马蓝星 | 81-52 | 法布里亚诺 | 胜 | 43-29 | |
2022-02-17 03:30 | 奥兰迪纳 | 93-104 | 坎图 | 负 | 39-53 | |
2022-02-17 03:30 | 都灵 | 91-80 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 52-42 | |
2022-02-17 03:30 | 弗尔利 | 91-61 | 基耶蒂1974 | 胜 | 43-33 | |
2022-02-17 03:30 | 维罗纳 | 82-80 | 拉蒂纳 | 胜 | 30-36 | |
2022-02-17 03:30 | 斯卡法蒂 | 107-57 | 马沙奥 | 胜 | 60-24 | |
2022-02-17 03:30 | 皮斯托亚 | 78-71 | 蒙费拉托 | 胜 | 35-35 | |
2022-02-17 03:30 | 科尔萨努斯 | 61-73 | 帕维亚里索 | 负 | 29-41 | |
2022-02-17 03:30 | 里米尼复兴 | 46-62 | 卢西亚娜 | 负 | 28-37 | |
2022-02-17 03:30 | 庞托尼法康斯塔 | 79-73 | 拉克桑孚 | 胜 | 37-41 | |
2022-02-17 03:45 | 拉维纳 | 65-56 | 琴托 | 胜 | 28-36 | |
2022-02-18 03:30 | 特莱维奥 | 81-78 | 曼托瓦纳 | 胜 | 43-39 | |
2022-02-20 02:30 | UEB格斯特科 | 76-55 | 塞西斯耶索洛 | 胜 | 37-20 | |
2022-02-20 03:30 | 乌拉尼亚米兰 | 69-73 | 皮斯托亚 | 负 | 34-33 | |
2022-02-20 04:00 | 奥列吉奥魔术 | 85-78 | 莱尼亚诺 | 胜 | 46-42 | |
2022-02-20 23:00 | 乌迪内 | 80-71 | 奥兰迪纳 | 胜 | 52-41 | |
2022-02-20 23:00 | 福里奥篮1977 | 75-78 | 菲迪利亚 | 负 | 29-41 | |
2022-02-20 23:59 | 特拉帕尼鲨鱼 | 68-66 | 皮亚琴察 | 胜 | 36-44 | |
2022-02-20 23:59 | 曼托瓦纳 | 96-75 | 蒙费拉托 | 胜 | 42-35 | |
2022-02-20 23:59 | 法布里亚诺 | 92-98 | 弗拉塔纳多 | 负 | 45-45 | |
2022-02-21 01:00 | 罗马蓝星 | 58-77 | 圣乔布 | 负 | 26-37 | |
2022-02-21 01:00 | 马沙奥 | 64-77 | 琴托 | 负 | 28-39 | |
2022-02-21 01:00 | 奥尔齐诺维 | 73-86 | 坎图 | 负 | 40-48 | |
2022-02-21 01:00 | 阿斯格科皮亚琴察 | 94-99 | 都灵 | 负 | 41-45 | |
2022-02-21 01:00 | 费拉拉 | 114-108 | 拉蒂纳 | 胜 | 55-49 | |
2022-02-21 01:00 | 特莱维奥 | 71-73 | 比尔拉 | 负 | 36-37 | |
2022-02-21 01:00 | 基耶蒂1974 | 82-76 | 拉维纳 | 胜 | 35-44 | |
2022-02-21 01:00 | 斯卡法蒂 | 97-68 | 弗尔利 | 胜 | 47-34 | |
2022-02-21 01:00 | 罗马 | 57-63 | 维罗纳 | 负 | 27-40 | |
2022-02-21 01:00 | 博戈马内罗学院 | 55-73 | 帕维亚 | 负 | 29-33 | |
2022-02-21 01:00 | 索尔巴特篮 | 77-72 | 尤尼库森 | 胜 | 35-38 | |
2022-02-21 01:00 | 贝尔纳多朗格 | 68-82 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 负 | 35-42 | |
2022-02-21 01:00 | 里耶蒂 | 72-60 | 法恩扎 | 胜 | 40-21 | |
2022-02-21 01:00 | 德尔菲斯阿韦利诺 | 73-78 | 克莱布拉古萨 | 负 | 36-43 | |
2022-02-21 01:00 | PSA圣安蒂莫 | 79-66 | 波佐利 | 胜 | 44-35 | |
2022-02-21 01:00 | 贝尔格蒙 | 81-86 | 庞托尼法康斯塔 | 负 | 44-40 | |
2022-02-21 01:00 | 卡拉布里亚 | 78-63 | 比谢列 | 胜 | 40-29 | |
2022-02-21 01:00 | LTC桑吉奥格塞 | 67-78 | 圣米尼亚托 | 负 | 24-35 | |
2022-02-21 01:00 | 维图斯萨勒诺 | 74-80 | 阿格里真托 | 负 | 41-32 | |
2022-02-21 01:00 | 鲁沃迪普利亚 | 71-65 | 帕维马罗莫尔费塔 | 胜 | 29-35 | |
2022-02-21 01:00 | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | 60-46 | 阿戈斯塔尼 | 胜 | 31-28 | |
2022-02-21 01:00 | 莫诺波利 | 69-79 | CJ塔兰托 | 负 | 36-39 | |
2022-02-21 01:00 | 利奥菲尔克罗塞托 | 98-65 | 阿马多里切塞纳老虎 | 胜 | 54-43 | |
2022-02-21 01:00 | 戈登加斯 | 54-75 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 负 | 32-33 | |
2022-02-21 01:00 | 耶西费林尼 | 75-92 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 负 | 38-40 | |
2022-02-21 01:00 | 蒙特格拉纳罗 | 59-60 | 泰拉莫 | 负 | 31-33 | |
2022-02-24 02:00 | 艾尼克费伦泽 | 69-76 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 负 | 36-38 | |
2022-02-24 04:00 | 索尔巴特篮 | 74-72 | 塞西娜 | 胜 | 38-35 | |
2022-02-26 23:30 | 波佐利 | 91-90 | 福里奥篮1977 | 胜 | 37-30 | |
2022-02-27 01:30 | 艾尼克费伦泽 | 63-70 | 帕维亚 | 负 | 26-40 | |
2022-02-27 03:30 | 科尔萨努斯 | 65-64 | 尤尼库森 | 胜 | 33-27 | |
2022-02-27 03:30 | 拉克桑孚 | 80-66 | 菲奥伦佐拉1972 | 胜 | 40-45 | |
2022-02-27 03:30 | 阿戈斯塔尼 | 81-76 | 伯纳雷吉奥蒸汽 | 胜 | 40-37 | |
2022-02-27 04:00 | 奥列吉奥魔术 | 64-69 | 帕夫尼富尔戈 | 负 | 40-36 | |
2022-02-27 23:59 | 都灵 | 72-74 | 乌迪内 | 负 | 39-31 | |
2022-02-27 23:59 | 蒙费拉托 | 71-75 | 特拉帕尼鲨鱼 | 负 | 40-37 | |
2022-02-28 01:00 | 皮亚琴察 | 63-79 | 特莱维奥 | 负 | 26-49 | |
2022-02-28 01:00 | 琴托 | 67-64 | 罗马 | 胜 | 24-28 | |
2022-02-28 01:00 | 斯卡法蒂 | 80-58 | 基耶蒂1974 | 胜 | 42-22 | |
2022-02-28 01:00 | 拉维纳 | 80-59 | 法布里亚诺 | 胜 | 38-31 | |
2022-02-28 03:30 | 维罗纳 | 85-77 | 圣乔布 | 胜 | 38-44 | |
2022-03-03 03:30 | 皮斯托亚 | 89-84 | 比尔拉 | 胜 | 47-41 | |
2022-03-03 23:59 | 弗拉塔纳多 | 76-89 | 罗马蓝星 | 负 | 37-37 | |
2022-03-04 03:30 | 拉维纳 | 61-58 | 弗尔利 | 胜 | 32-25 | |
2022-03-05 23:59 | 乌拉尼亚米兰 | 92-80 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 56-46 | |
2022-03-06 19:00 | 奥兰迪纳 | 77-80 | 皮斯托亚 | 负 | 33-38 | |
2022-03-06 23:59 | 费拉拉 | 100-84 | 罗马 | 胜 | 53-46 | |
2022-03-06 23:59 | 法布里亚诺 | 82-83 | 斯卡法蒂 | 负 | 40-45 | |
2022-03-07 01:00 | 特莱维奥 | 67-69 | 蒙费拉托 | 负 | 27-36 | |
2022-03-07 01:00 | 罗马蓝星 | 65-68 | 维罗纳 | 负 | 26-37 | |
2022-03-07 01:00 | 阿斯格科皮亚琴察 | 117-79 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 59-36 | |
2022-03-07 01:00 | 基耶蒂1974 | 64-79 | 琴托 | 负 | 29-40 | |
2022-03-07 01:00 | 都灵 | 85-80 | 曼托瓦纳 | 胜 | 48-32 | |
2022-03-07 01:00 | 圣乔布 | 83-79 | 弗拉塔纳多 | 胜 | 43-40 | |
2022-03-07 01:00 | 比尔拉 | 73-59 | 皮亚琴察 | 胜 | 38-26 | |
2022-03-07 01:00 | 马沙奥 | 96-68 | 拉维纳 | 胜 | 47-35 | |
2022-03-07 01:00 | 拉蒂纳 | 96-87 | 弗尔利 | 胜 | 49-49 | |
2022-03-11 03:30 | 罗马蓝星 | 74-66 | 基耶蒂1974 | 胜 | 43-30 | |
2022-03-11 03:30 | 乌拉尼亚米兰 | 72-63 | 比尔拉 | 胜 | 42-32 | |
2022-03-12 03:00 | 弗尔利 | VS | 费拉拉 | - | - | |
2022-03-12 03:00 | 弗尔利 | 84-78 | 费拉拉 | 胜 | 49-31 | |
2022-03-12 03:30 | 代西奥极光 | 95-91 | 维图斯帕多瓦 | 胜 | 43-39 | |
2022-03-13 01:00 | 拉蒂纳 | 79-78 | 马沙奥 | 胜 | 43-48 | |
2022-03-13 02:00 | 克莱布拉古萨 | 88-79 | 莫诺波利 | 胜 | 40-37 | |
2022-03-13 04:00 | 帕夫尼富尔戈 | 79-77 | 艾尼克费伦泽 | 胜 | 40-35 | |
2022-03-14 01:00 | 双子座梅斯特 | 97-78 | 伯纳雷吉奥蒸汽 | 胜 | 52-43 | |
2022-03-14 01:00 | 法恩扎 | 57-67 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 负 | 31-26 | |
2022-03-14 01:00 | 德尔菲斯阿韦利诺 | 70-59 | 菲迪利亚 | 胜 | 42-27 | |
2022-03-15 03:30 | 乌拉尼亚米兰 | 77-73 | 都灵 | 胜 | 32-39 | |
2022-03-16 23:59 | 拉蒂纳 | 88-84 | 拉维纳 | 胜 | 47-40 | |
2022-03-17 03:30 | 奥尔齐诺维 | 68-81 | 皮亚琴察 | 负 | 33-48 | |
2022-03-17 03:30 | 法布里亚诺 | 77-87 | 弗尔利 | 负 | 44-51 | |
2022-03-17 03:30 | 马沙奥 | 73-77 | 圣乔布 | 负 | 46-33 | |
2022-03-17 03:30 | 琴托 | 77-74 | 弗拉塔纳多 | 胜 | 36-35 | |
2022-03-17 03:30 | 坎图 | 75-59 | 皮斯托亚 | 胜 | 36-32 | |
2022-03-17 03:30 | 特拉帕尼鲨鱼 | 78-70 | 特莱维奥 | 胜 | 34-38 | |
2022-03-17 03:30 | 费拉拉 | 77-68 | 罗马蓝星 | 胜 | 41-40 | |
2022-03-17 03:30 | 基耶蒂1974 | 72-82 | 维罗纳 | 负 | 37-47 | |
2022-03-18 03:00 | 曼托瓦纳 | 92-86 | 奥兰迪纳 | 胜 | 32-41 | |
2022-03-20 19:00 | 皮亚琴察 | 90-74 | 奥兰迪纳 | 胜 | 38-48 | |
2022-03-20 23:59 | 特拉帕尼鲨鱼 | 82-77 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 39-31 | |
2022-03-21 01:00 | 弗尔利 | 76-75 | 圣乔布 | 胜 | 36-47 | |
2022-03-21 01:00 | 弗拉塔纳多 | 88-102 | 拉蒂纳 | 负 | 50-57 | |
2022-03-21 01:00 | 曼托瓦纳 | 70-79 | 乌迪内 | 负 | 32-46 | |
2022-03-21 01:00 | 琴托 | 81-52 | 法布里亚诺 | 胜 | 39-33 | |
2022-03-21 01:00 | 蒙费拉托 | 70-61 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 42-27 | |
2022-03-21 01:00 | 基耶蒂1974 | 65-70 | 费拉拉 | 负 | 35-37 | |
2022-03-21 01:00 | 坎图 | 95-72 | 比尔拉 | 胜 | 50-38 | |
2022-03-21 01:00 | 拉维纳 | 79-65 | 罗马蓝星 | 胜 | 34-30 | |
2022-03-21 01:00 | 皮斯托亚 | 70-69 | 都灵 | 胜 | 38-39 | |
2022-03-21 01:00 | 罗马 | 98-91 | 马沙奥 | 胜 | 46-44 | |
2022-03-21 01:00 | 奥尔齐诺维 | 78-91 | 特莱维奥 | 负 | 35-43 | |
2022-03-21 01:00 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 75-57 | 莱尼亚诺电厂 | 胜 | 36-34 | |
2022-03-21 01:00 | 托雷诺维斯 | 87-80 | 拉皮特拉 | 胜 | 43-35 | |
2022-03-21 01:00 | 博戈马内罗学院 | 62-67 | 恩波利 | 负 | 23-42 | |
2022-03-21 01:00 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 83-53 | 蒙特格拉纳罗 | 胜 | 39-30 | |
2022-03-21 01:00 | 阿格里根坦 | 93-54 | 雷吉奥卡拉布 | 胜 | 39-31 | |
2022-03-21 01:00 | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | 70-87 | 双子座梅斯特 | 负 | 35-42 | |
2022-03-21 01:00 | 圣米尼亚托 | 72-60 | 帕维亚里索 | 胜 | 41-34 | |
2022-03-21 01:00 | 卢西亚娜 | 56-69 | 路易斯罗马 | 负 | 29-37 | |
2022-03-21 01:00 | 阿马多里切塞纳老虎 | 87-67 | 朱利亚诺娃85 | 胜 | 45-38 | |
2022-03-21 01:00 | 塞西斯耶索洛 | 72-82 | 菲奥伦佐拉1972 | 负 | 24-35 | |
2022-03-21 01:00 | 德尔菲斯阿韦利诺 | 76-51 | PSA圣安蒂莫 | 胜 | 37-23 | |
2022-03-21 01:00 | 伦诺瓦特拉莫 | 61-68 | 法恩扎 | 负 | 37-30 | |
2022-03-21 01:00 | 卢梅扎 | 88-63 | 伯纳雷吉奥蒸汽 | 胜 | 46-41 | |
2022-03-21 01:00 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 72-60 | 伊莫拉 | 胜 | 32-29 | |
2022-03-21 01:00 | 塞西娜 | 87-86 | 科尔萨努斯 | 胜 | 48-48 | |
2022-03-21 01:00 | 西维塔诺瓦马 | 47-78 | 里耶蒂 | 负 | 24-38 | |
2022-03-24 03:30 | 罗马蓝星 | 68-74 | 弗尔利 | 负 | 34-40 | |
2022-03-24 03:30 | 坎图 | 72-67 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 41-34 | |
2022-03-24 03:30 | 比尔拉 | 71-65 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 37-27 | |
2022-03-24 03:30 | 蒙费拉托 | 49-72 | 乌迪内 | 负 | 26-37 | |
2022-03-27 18:00 | 都灵 | 79-63 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 40-30 | |
2022-03-27 18:30 | 费拉拉 | 83-62 | 努瓦纳尔德奥 | 胜 | 42-42 | |
2022-03-27 23:00 | 圣乔布 | 75-85 | 拉维纳 | 负 | 38-37 | |
2022-03-27 23:00 | 奥兰迪纳 | 87-66 | 蒙费拉托 | 胜 | 42-35 | |
2022-03-27 23:00 | 法布里亚诺 | 79-87 | 拉蒂纳 | 负 | 45-50 | |
2022-03-27 23:59 | 乌迪内 | 82-65 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 46-36 | |
2022-03-27 23:59 | 比尔拉 | 82-70 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 35-36 | |
2022-03-27 23:59 | 斯卡法蒂 | 74-54 | 琴托 | 胜 | 30-33 | |
2022-03-27 23:59 | 特莱维奥 | 79-73 | 皮斯托亚 | 胜 | 45-34 | |
2022-03-27 23:59 | 弗尔利 | 101-91 | 罗马 | 胜 | 46-46 | |
2022-03-27 23:59 | 皮亚琴察 | 128-136 | 坎图 | 负 | 42-30 | |
2022-03-27 23:59 | 马沙奥 | 88-77 | 维罗纳 | 胜 | 35-37 | |
2022-03-27 23:59 | 阿斯格科皮亚琴察 | 81-66 | 曼托瓦纳 | 胜 | 42-33 | |
2022-03-31 02:00 | 罗马 | 82-109 | 斯卡法蒂 | 负 | 36-53 | |
2022-03-31 02:30 | 坎图 | 91-77 | 蒙费拉托 | 胜 | 50-48 | |
2022-03-31 02:30 | 坎图 | 91-77 | 蒙费拉托 | 胜 | 50-48 | |
2022-03-31 02:30 | 塞西斯耶索洛 | 68-66 | 维图斯帕多瓦 | 胜 | 39-34 | |
2022-03-31 02:45 | 罗塞托 | 83-73 | 耶西 | 胜 | 39-32 | |
2022-03-31 03:00 | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | 64-79 | 代西奥极光 | 负 | 37-37 | |
2022-04-01 02:30 | 奥尔齐诺维 | 81-76 | 奥兰迪纳 | 胜 | 38-40 | |
2022-04-03 00:00 | 维罗纳 | 74-43 | 法布里亚诺 | 胜 | 40-22 | |
2022-04-03 00:00 | 华图斯卡西诺 | 72-70 | 雷吉奥卡拉布 | 胜 | 35-36 | |
2022-04-03 00:30 | 拉蒂纳 | 81-60 | 罗马蓝星 | 胜 | 39-32 | |
2022-04-03 00:30 | 艾尼克费伦泽 | 67-75 | 莱尼亚诺电厂 | 负 | 32-41 | |
2022-04-03 00:30 | 博洛尼亚BK2016 | 81-76 | 代西奥极光 | 胜 | 36-42 | |
2022-04-03 01:30 | UEB格斯特科 | 82-73 | 菲奥伦佐拉1972 | 胜 | 34-40 | |
2022-04-03 02:30 | 阿戈斯塔尼 | 60-72 | 圣文德米亚诺 | 负 | 35-39 | |
2022-04-03 02:30 | 科尔萨努斯 | 46-48 | 桑吉奥格塞 | 负 | 24-24 | |
2022-04-03 02:30 | 奥扎诺 | 69-89 | 基内吉亚 | 负 | 25-41 | |
2022-04-03 02:45 | 乌拉尼亚米兰 | 66-58 | 坎图 | 胜 | 43-32 | |
2022-04-03 02:45 | 卢西亚娜 | 70-66 | 戈登加斯 | 胜 | 41-32 | |
2022-04-03 03:00 | 恩波利 | 68-90 | 尤尼库森 | 负 | 34-47 | |
2022-04-03 03:00 | 帕夫尼富尔戈 | 74-63 | 贝尔纳多朗格 | 胜 | 35-28 | |
2022-04-03 22:00 | 福里奥篮1977 | 49-79 | 阿雷奇萨勒诺 | 负 | 23-34 | |
2022-04-03 23:00 | 拉维纳 | 71-81 | 斯卡法蒂 | 负 | 30-41 | |
2022-04-03 23:00 | 阿斯格科皮亚琴察 | 91-85 | 奥兰迪纳 | 胜 | 51-39 | |
2022-04-03 23:00 | 费拉罗尼朱维 | 90-71 | 维图斯帕多瓦 | 胜 | 44-42 | |
2022-04-03 23:59 | 奥尔齐诺维 | 66-90 | 皮斯托亚 | 负 | 32-50 | |
2022-04-03 23:59 | 特莱维奥 | 85-72 | 都灵 | 胜 | 42-33 | |
2022-04-03 23:59 | 曼托瓦纳 | 86-62 | 比尔拉 | 胜 | 40-26 | |
2022-04-03 23:59 | 特拉帕尼鲨鱼 | 73-88 | 乌迪内 | 负 | 35-47 | |
2022-04-03 23:59 | 基耶蒂1974 | 77-67 | 马沙奥 | 胜 | 45-34 | |
2022-04-03 23:59 | 努瓦纳尔德奥 | 75-84 | 弗尔利 | 负 | 39-44 | |
2022-04-03 23:59 | 琴托 | 57-64 | 费拉拉 | 负 | 36-40 | |
2022-04-04 00:00 | 罗马 | 86-93 | 丘西圣约伯 | 负 | 35-37 | |
2022-04-04 00:00 | 卢梅扎 | 68-62 | 庞托尼猎鹰星 | 胜 | 30-29 | |
2022-04-04 00:00 | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | 68-79 | 安联维琴察 | 负 | 37-46 | |
2022-04-04 00:00 | 皮翁比诺 | 78-93 | 圣米尼亚托 | 负 | 37-57 | |
2022-04-04 00:00 | 狮子篮球 | 74-79 | 鲁沃迪普利亚 | 负 | 46-42 | |
2022-04-04 00:00 | 塞西斯耶索洛 | 74-76 | 双子座梅斯特 | 负 | 33-45 | |
2022-04-04 00:00 | 帕维亚里索 | 80-57 | 奥普斯利柏托思 | 胜 | 42-30 | |
2022-04-04 00:00 | 贝尔格蒙 | 77-71 | 伯纳雷吉奥蒸汽 | 胜 | 36-34 | |
2022-04-04 00:00 | 博戈马内罗学院 | 82-70 | 切奇纳 | 胜 | 44-40 | |
2022-04-04 00:00 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 77-79 | 奥里吉奥 | 负 | 32-33 | |
2022-04-04 00:00 | 伦诺瓦特拉莫 | 90-80 | 吉利亚诺瓦 | 胜 | 42-49 | |
2022-04-04 00:00 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 64-60 | 罗塞托 | 胜 | 34-27 | |
2022-04-04 00:00 | 阿马多里切塞纳老虎 | 70-77 | 耶西 | 负 | 32-42 | |
2022-04-04 00:00 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 87-52 | 蒙特格拉纳罗 | 胜 | 44-29 | |
2022-04-04 00:00 | 法恩扎 | 67-60 | 伊莫拉 | 胜 | 35-39 | |
2022-04-04 00:00 | 福尔米亚 | 50-93 | PSA圣安蒂莫 | 负 | 31-53 | |
2022-04-04 00:00 | 帕维马罗莫尔费塔 | 98-90 | 拉皮特拉 | 胜 | 39-46 | |
2022-04-04 00:00 | 阿格里根坦 | 72-61 | CJ塔兰托 | 胜 | 41-30 | |
2022-04-04 00:00 | 托雷诺维斯 | 80-81 | 克莱布拉古萨 | 负 | 38-36 | |
2022-04-04 00:00 | 维耳图斯奇维塔诺瓦 | 68-95 | 路易斯罗马 | 负 | 31-51 | |
2022-04-05 02:30 | 蒙费拉托 | 83-67 | 皮亚琴察 | 胜 | 44-41 | |
2022-04-07 02:00 | 曼托瓦纳 | 92-74 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 46-39 | |
2022-04-07 02:00 | 班列顿女篮 | 54-59 | 布里夏女篮 | 负 | 31-34 | |
2022-04-07 02:30 | 维罗纳 | 75-70 | 斯卡法蒂 | 胜 | 23-44 | |
2022-04-07 02:30 | 桑吉奥格塞 | 69-63 | 尤尼库森 | 胜 | 38-33 | |
2022-04-08 02:00 | 乌迪内 | 71-76 | 坎图 | 负 | 38-37 | |
2022-04-08 02:00 | 克莱布拉古萨 | 77-74 | 阿格里根坦 | 胜 | 35-45 | |
2022-04-10 00:00 | 路易斯罗马 | 75-59 | 阿马多里切塞纳老虎 | 胜 | 30-27 | |
2022-04-10 01:30 | 庞托尼法康斯塔 | 73-64 | 加斯特科 | 胜 | 43-36 | |
2022-04-10 02:30 | 鲁克桑维 | 78-73 | 贝加莫2014 | 胜 | 46-32 | |
2022-04-10 02:30 | 阿戈斯塔尼 | 67-70 | 耶索洛 | 负 | 43-31 | |
2022-04-10 02:50 | 贝尔纳雷焦99 | 79-81 | 博洛尼亚2016 | 负 | 36-43 | |
2022-04-10 03:00 | 奥列吉奥魔术 | 83-64 | 索尔巴特篮 | 胜 | 40-24 | |
2022-04-10 22:15 | 鲁沃迪普利亚 | 88-67 | 福里奥篮1977 | 胜 | 45-37 | |
2022-04-10 23:59 | 马沙奥 | 86-77 | 努瓦纳尔德奥 | 胜 | 37-33 | |
2022-04-10 23:59 | 都灵 | 96-73 | 蒙费拉托 | 胜 | 40-49 | |
2022-04-10 23:59 | 费拉拉 | 77-80 | 维罗纳 | 负 | 40-40 | |
2022-04-10 23:59 | 法布里亚诺 | 66-87 | 基耶蒂1974 | 负 | 38-44 | |
2022-04-10 23:59 | 坎图 | 78-70 | 特莱维奥 | 胜 | 48-28 | |
2022-04-10 23:59 | 斯卡法蒂 | 75-61 | 拉蒂纳 | 胜 | 39-21 | |
2022-04-10 23:59 | 皮亚琴察 | 65-76 | 阿斯格科皮亚琴察 | 负 | 26-45 | |
2022-04-10 23:59 | 罗马蓝星 | 76-66 | 罗马 | 胜 | 39-37 | |
2022-04-10 23:59 | 奥兰迪纳 | 74-76 | 特拉帕尼鲨鱼 | 负 | 46-41 | |
2022-04-10 23:59 | 弗尔利 | 81-83 | 拉维纳 | 负 | 37-45 | |
2022-04-10 23:59 | 皮斯托亚 | 96-63 | 曼托瓦纳 | 胜 | 39-30 | |
2022-04-10 23:59 | 比尔拉 | 92-86 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 46-30 | |
2022-04-10 23:59 | 乌迪内 | 104-47 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 60-27 | |
2022-04-10 23:59 | 圣乔布 | 90-77 | 琴托 | 胜 | 48-38 | |
2022-04-11 00:00 | 朱利亚诺娃85 | 86-94 | 法恩扎 | 负 | 40-47 | |
2022-04-11 00:00 | 里耶蒂 | 72-73 | 耶西费林尼 | 负 | 40-32 | |
2022-04-11 00:00 | 伊莫拉塔 | 74-59 | 西维塔诺瓦 | 胜 | 32-31 | |
2022-04-11 00:00 | 利奥菲尔克罗塞托 | 75-78 | 卢西亚娜 | 负 | 34-32 | |
2022-04-11 00:00 | 伦诺瓦特拉莫 | 50-54 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 负 | 28-17 | |
2022-04-11 00:00 | 戈登加斯 | 56-60 | 里纳斯塔篮里米尼 | 负 | 27-32 | |
2022-04-11 00:00 | 蒙特格拉纳罗 | 73-79 | 奥扎诺 | 负 | 41-41 | |
2022-04-11 00:00 | 帕多瓦能源 | VS | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | - | - | |
2022-04-11 00:00 | 双子座梅斯特 | 72-77 | 费拉罗尼朱维 | 负 | 31-32 | |
2022-04-11 00:00 | 菲奥伦佐拉1972 | 53-68 | 卢梅扎内 | 负 | 26-31 | |
2022-04-11 00:00 | 安联维琴察 | 75-57 | 代西奥极光 | 胜 | 39-23 | |
2022-04-11 00:00 | 塞西娜 | 61-66 | 艾尼克费伦泽 | 负 | 28-35 | |
2022-04-11 00:00 | LTC桑吉奥格塞 | 64-76 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 负 | 40-39 | |
2022-04-11 00:00 | 奥普斯利柏托思 | 72-64 | 恩波利 | 胜 | 35-31 | |
2022-04-11 00:00 | 圣明尼亚托 | 101-86 | 博戈马内罗学院 | 胜 | 47-42 | |
2022-04-11 00:00 | 莱尼亚诺 | 83-84 | 帕夫尼富尔戈 | 负 | 42-32 | |
2022-04-11 00:00 | 贝尔纳多朗格 | 64-50 | 科尔萨努斯 | 胜 | 26-29 | |
2022-04-11 00:00 | 阿雷奇萨勒诺 | 85-78 | 菲迪利亚 | 胜 | 27-34 | |
2022-04-11 00:00 | 阿格里真托 | 92-71 | 波佐利 | 胜 | 48-37 | |
2022-04-11 00:00 | PSA圣安蒂莫 | 75-69 | 卡拉布里亚 | 胜 | 35-35 | |
2022-04-11 00:00 | 德尔菲斯阿韦利诺 | 66-57 | 帕维马罗莫尔费塔 | 胜 | 35-32 | |
2022-04-11 00:00 | 莫诺波利 | 59-93 | 塞格利狮子 | 负 | 38-51 | |
2022-04-11 01:00 | CJ塔兰托 | 94-74 | 维耳图斯TSB | 胜 | 46-29 | |
2022-04-16 02:00 | 弗尔利 | 87-83 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 48-44 | |
2022-04-16 02:30 | 拉维纳 | 75-69 | 都灵 | 胜 | 40-40 | |
2022-04-16 02:45 | 卢西亚娜 | 79-55 | 西维塔诺瓦马 | 胜 | 35-25 | |
2022-04-16 23:59 | 费拉拉 | 94-77 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 46-34 | |
2022-04-16 23:59 | 圣乔布 | 74-71 | 蒙费拉托 | 胜 | 35-28 | |
2022-04-16 23:59 | 法布里亚诺 | 74-73 | 坎图 | 胜 | 40-33 | |
2022-04-17 01:00 | 罗马 | 82-74 | 皮亚琴察 | 胜 | 37-40 | |
2022-04-17 02:00 | 斯卡法蒂 | 82-71 | 皮斯托亚 | 胜 | 39-37 | |
2022-04-17 02:30 | 基耶蒂1974 | 99-89 | 奥兰迪纳 | 胜 | 54-37 | |
2022-04-17 02:30 | 拉蒂纳 | 73-77 | 比尔拉 | 负 | 34-38 | |
2022-04-17 02:30 | 努瓦纳尔德奥 | 91-100 | 乌迪内 | 负 | 48-55 | |
2022-04-17 02:30 | 维罗纳 | 77-70 | 特莱维奥 | 胜 | 42-38 | |
2022-04-17 02:30 | 琴托 | 87-81 | 曼托瓦纳 | 胜 | 48-34 | |
2022-04-17 02:45 | 马沙奥 | 95-80 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 52-41 | |
2022-04-18 00:00 | 代西奥极光 | 81-60 | 伯纳雷吉奥蒸汽 | 胜 | 39-23 | |
2022-04-18 00:00 | 卢梅扎 | 70-58 | 阿戈斯塔尼 | 胜 | 37-33 | |
2022-04-18 00:00 | 塞西斯耶索洛 | 78-58 | 安联维琴察 | 胜 | 40-20 | |
2022-04-18 00:00 | 托雷诺维斯 | 59-62 | 阿格里根坦 | 负 | 24-25 | |
2022-04-18 00:00 | 帕维马罗莫尔费塔 | 86-78 | 维图斯波佐利 | 胜 | 45-40 | |
2022-04-18 00:00 | 索尔巴特 | 86-58 | 奥普斯利柏托思 | 胜 | 42-28 | |
2022-04-18 00:00 | 帕维亚里索 | 85-68 | 贝尔纳多朗格 | 胜 | 53-28 | |
2022-04-18 00:00 | 博尔戈马内罗大学20岁以下 | 61-65 | 桑吉奥格塞 | 负 | 29-31 | |
2022-04-18 00:00 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 78-69 | 帕夫尼富尔戈 | 胜 | 35-34 | |
2022-04-21 02:00 | 皮亚琴察 | 79-78 | 法布里亚诺 | 胜 | 42-37 | |
2022-04-21 02:30 | 特莱维奥 | 72-64 | 琴托 | 胜 | 33-38 | |
2022-04-21 02:30 | 皮斯托亚 | 85-77 | 费拉拉 | 胜 | 38-40 | |
2022-04-21 02:30 | 都灵 | 96-88 | 弗尔利 | 胜 | 45-40 | |
2022-04-21 02:30 | 阿斯格科皮亚琴察 | 95-83 | 拉蒂纳 | 胜 | 52-40 | |
2022-04-21 02:30 | 比尔拉 | 76-89 | 努瓦纳尔德奥 | 负 | 41-44 | |
2022-04-21 02:30 | 乌拉尼亚米兰 | 70-61 | 罗马蓝星 | 胜 | 35-40 | |
2022-04-21 02:30 | 坎图 | 76-68 | 圣乔布 | 胜 | 34-39 | |
2022-04-21 02:30 | 奥尔齐诺维 | 67-93 | 维罗纳 | 负 | 32-51 | |
2022-04-21 02:30 | 蒙费拉托 | 80-66 | 马沙奥 | 胜 | 38-38 | |
2022-04-21 02:45 | 特拉帕尼鲨鱼 | 99-85 | 基耶蒂1974 | 胜 | 54-48 | |
2022-04-22 02:00 | 乌迪内 | 75-69 | 拉维纳 | 胜 | 34-30 | |
2022-04-24 01:00 | 罗马 | 74-83 | 比尔拉 | 负 | 37-48 | |
2022-04-24 23:00 | 罗马蓝星 | 81-84 | 奥兰迪纳 | 负 | 37-29 | |
2022-04-24 23:45 | 斯卡法蒂 | 66-62 | 坎图 | 胜 | 28-20 | |
2022-04-24 23:59 | 马沙奥 | 79-71 | 特拉帕尼鲨鱼 | 胜 | 33-35 | |
2022-04-24 23:59 | 拉蒂纳 | 112-100 | 乌拉尼亚米兰 | 胜 | 66-50 | |
2022-04-24 23:59 | 基耶蒂1974 | 64-77 | 皮亚琴察 | 负 | 35-41 | |
2022-04-24 23:59 | 努瓦纳尔德奥 | 109-76 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 63-41 | |
2022-04-24 23:59 | 圣乔布 | 83-76 | 都灵 | 胜 | 36-36 | |
2022-04-24 23:59 | 琴托 | 62-80 | 阿斯格科皮亚琴察 | 负 | 39-28 | |
2022-04-24 23:59 | 费拉拉 | 78-72 | 蒙费拉托 | 胜 | 40-38 | |
2022-04-24 23:59 | 弗尔利 | 61-75 | 曼托瓦纳 | 负 | 32-38 | |
2022-04-25 00:30 | 法布里亚诺 | 58-82 | 乌迪内 | 负 | 27-51 | |
2022-04-25 02:45 | 维罗纳 | 74-46 | 皮斯托亚 | 胜 | 41-30 | |
2022-04-26 01:00 | 拉维纳 | 99-91 | 特莱维奥 | 胜 | 49-50 | |
2022-04-28 01:00 | 曼托瓦纳 | 80-69 | 罗马 | 胜 | 40-33 | |
2022-04-28 02:30 | 奥兰迪纳 | 67-76 | 斯卡法蒂 | 负 | 29-32 | |
2022-04-28 02:30 | 罗马蓝星 | 91-69 | 奥尔齐诺维 | 胜 | 47-35 | |
2022-05-01 00:00 | 福里奥篮1977 | 68-60 | PSA圣安蒂莫 | 胜 | 29-37 | |
2022-05-01 02:00 | 乌迪内 | 73-68 | 维罗纳 | 胜 | 28-34 | |
2022-05-01 02:30 | 蒙费拉托 | 78-79 | 弗尔利 | 负 | 48-35 | |
2022-05-01 23:59 | 特莱维奥 | 79-82 | 费拉拉 | 负 | 35-43 | |
2022-05-01 23:59 | 特拉帕尼鲨鱼 | 87-70 | 罗马 | 胜 | 44-27 | |
2022-05-01 23:59 | 奥尔齐诺维 | 70-89 | 斯卡法蒂 | 负 | 45-51 | |
2022-05-01 23:59 | 阿斯格科皮亚琴察 | 81-71 | 马沙奥 | 胜 | 43-44 | |
2022-05-01 23:59 | 都灵 | 74-76 | 琴托 | 负 | 38-37 | |
2022-05-01 23:59 | 皮斯托亚 | 77-79 | 圣乔布 | 负 | 31-40 | |
2022-05-01 23:59 | 皮亚琴察 | 63-78 | 努瓦纳尔德奥 | 负 | 27-41 | |
2022-05-01 23:59 | 坎图 | 76-72 | 拉维纳 | 胜 | 46-31 | |
2022-05-01 23:59 | 乌拉尼亚米兰 | 92-66 | 基耶蒂1974 | 胜 | 53-33 | |
2022-05-01 23:59 | 比尔拉 | 83-67 | 罗马蓝星 | 胜 | 47-41 | |
2022-05-01 23:59 | 曼托瓦纳 | 93-86 | 拉蒂纳 | 胜 | 50-48 | |
2022-05-02 00:30 | 奥兰迪纳 | 102-73 | 法布里亚诺 | 胜 | 53-42 | |
2022-05-05 22:00 | 福里奥篮1977 | 65-78 | 比谢列 | 负 | 31-34 | |
2022-05-06 02:30 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 69-76 | 基内吉亚 | 负 | 33-38 | |
2022-05-08 00:00 | 拉维纳 | 82-71 | 都灵 | 胜 | 35-36 | |
2022-05-08 02:30 | 坎图 | 77-55 | 弗尔利 | 胜 | 47-30 | |
2022-05-08 02:45 | 斯卡法蒂 | 76-51 | 蒙费拉托 | 胜 | 37-30 | |
2022-05-08 02:45 | 维罗纳 | 68-64 | 曼托瓦纳 | 胜 | 26-29 | |
2022-05-08 23:59 | 阿斯格科皮亚琴察 | 94-71 | 费拉拉 | 胜 | 53-33 | |
2022-05-08 23:59 | 皮斯托亚 | 67-62 | 琴托 | 胜 | 28-34 | |
2022-05-08 23:59 | 圣乔布 | 87-80 | 特莱维奥 | 胜 | 49-42 | |
2022-05-09 00:00 | 维图斯帕多瓦 | 49-78 | 卢梅扎 | 负 | 24-41 | |
2022-05-09 00:00 | 博洛尼亚BK2016 | 75-72 | 庞托尼猎鹰星 | 胜 | 44-27 | |
2022-05-09 00:00 | 安联维琴察 | 69-63 | 阿戈斯塔尼 | 胜 | 41-34 | |
2022-05-09 00:00 | 奥罗拉耶西 | 84-89 | 伦诺瓦特拉莫 | 负 | 34-44 | |
2022-05-09 00:00 | 贝尔格蒙 | 79-73 | 双子座梅斯特 | 胜 | 49-38 | |
2022-05-09 00:00 | 克莱布拉古萨 | 66-48 | 福里奥篮1977 | 胜 | 39-30 | |
2022-05-09 00:00 | 阿雷奇萨勒诺 | 94-71 | 帕维马罗莫尔费塔 | 胜 | 52-32 | |
2022-05-09 00:00 | 阿韦利诺 | 64-80 | 鲁沃迪普利亚 | 负 | 31-46 | |
2022-05-09 00:00 | 阿格里根坦 | 74-62 | 华图斯卡西诺 | 胜 | 36-28 | |
2022-05-09 00:00 | CJ塔兰托 | 60-67 | 雷吉奥卡拉布 | 负 | 36-33 | |
2022-05-09 00:00 | PSA圣安蒂莫 | 72-75 | 托雷诺维斯 | 负 | 28-36 | |
2022-05-09 00:00 | 维图斯波佐利 | 76-72 | 比谢列 | 胜 | 29-40 | |
2022-05-09 00:00 | 维耳图斯奇维塔诺瓦 | 56-64 | 法恩扎 | 负 | 31-32 | |
2022-05-09 00:00 | 塞尼加利亚 | 84-72 | 伊莫拉 | 胜 | 33-44 | |
2022-05-09 00:00 | 伯纳雷吉奥蒸汽 | 61-87 | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | 负 | 30-41 | |
2022-05-09 00:00 | 代西奥极光 | 83-86 | UEB格斯特科 | 负 | 42-40 | |
2022-05-09 00:00 | 切奇纳 | 71-69 | 皮翁比诺 | 胜 | 34-35 | |
2022-05-09 00:00 | 奥扎诺 | 92-83 | 阿马多里切塞纳老虎 | 胜 | 42-39 | |
2022-05-09 00:00 | 贝尔纳多朗格 | 67-71 | 莱尼亚诺电厂 | 负 | 35-35 | |
2022-05-09 00:00 | 菲奥伦佐拉1972 | 88-70 | 尤维费拉罗尼1952 | 胜 | 49-38 | |
2022-05-09 00:00 | 圣文德米亚诺 | 63-43 | 塞西斯耶索洛 | 胜 | 35-15 | |
2022-05-09 00:00 | 利伯塔斯利沃诺 | 80-71 | 科尔萨努斯 | 胜 | 35-25 | |
2022-05-09 00:00 | 帕夫尼富尔戈 | 21-11 | 帕维亚里索 | 胜 | 21-11 | |
2022-05-09 00:00 | 奥里吉奥 | 79-52 | 艾尼克费伦泽 | 胜 | 44-17 | |
2022-05-09 00:00 | 卢西亚娜 | 79-81 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 负 | 39-32 | |
2022-05-09 00:00 | 圣米尼亚托 | 67-47 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 胜 | 34-25 | |
2022-05-09 00:00 | LTC桑吉奥格塞 | 52-56 | 恩波利 | 负 | 28-27 | |
2022-05-09 00:00 | 博尔戈马内罗大学 | 76-85 | 尤尼库森 | 负 | 45-38 | |
2022-05-09 00:00 | 皮亚琴察 | 72-76 | 罗马蓝星 | 负 | 27-30 | |
2022-05-09 01:30 | 努瓦纳尔德奥 | 100-99 | 奥兰迪纳 | 胜 | 43-41 | |
2022-05-09 02:00 | 乌迪内 | 83-72 | 马沙奥 | 胜 | 42-31 | |
2022-05-10 02:30 | 拉维纳 | 84-71 | 都灵 | 胜 | 42-35 | |
2022-05-10 02:30 | 坎图 | 71-62 | 弗尔利 | 胜 | 38-36 | |
2022-05-10 02:45 | 斯卡法蒂 | 77-55 | 蒙费拉托 | 胜 | 37-28 | |
2022-05-11 01:30 | 皮亚琴察 | 79-60 | 罗马蓝星 | 胜 | 33-27 | |
2022-05-11 02:00 | 乌迪内 | 84-54 | 马沙奥 | 胜 | 50-29 | |
2022-05-11 02:30 | 阿斯格科皮亚琴察 | 70-72 | 费拉拉 | 负 | 42-31 | |
2022-05-11 02:30 | 皮斯托亚 | 61-75 | 琴托 | 负 | 30-39 | |
2022-05-11 02:30 | 圣乔布 | 87-96 | 特莱维奥 | 负 | 48-45 | |
2022-05-11 02:30 | 努瓦纳尔德奥 | 95-93 | 奥兰迪纳 | 胜 | 50-45 | |
2022-05-11 02:45 | 维罗纳 | 68-65 | 曼托瓦纳 | 胜 | 31-39 | |
2022-05-13 02:30 | 蒙费拉托 | 64-88 | 斯卡法蒂 | 负 | 38-43 | |
2022-05-13 02:30 | 都灵 | 97-96 | 拉维纳 | 胜 | 50-48 | |
2022-05-13 02:45 | 弗尔利 | 76-72 | 坎图 | 胜 | 38-48 | |
2022-05-14 01:30 | 罗马蓝星 | 74-76 | 皮亚琴察 | 负 | 40-39 | |
2022-05-14 02:00 | 曼托瓦纳 | 66-59 | 维罗纳 | 胜 | 45-31 | |
2022-05-14 02:30 | 费拉拉 | 81-96 | 阿斯格科皮亚琴察 | 负 | 35-50 | |
2022-05-14 02:30 | 琴托 | 63-52 | 皮斯托亚 | 胜 | 33-31 | |
2022-05-14 02:30 | 特莱维奥 | 70-76 | 圣乔布 | 负 | 27-32 | |
2022-05-14 02:30 | 奥兰迪纳 | 91-64 | 努瓦纳尔德奥 | 胜 | 49-43 | |
2022-05-14 03:00 | 马沙奥 | 73-61 | 乌迪内 | 胜 | 39-26 | |
2022-05-15 02:30 | 都灵 | 61-64 | 拉维纳 | 负 | 35-28 | |
2022-05-15 02:30 | 弗尔利 | 61-64 | 坎图 | 负 | 33-31 | |
2022-05-15 23:59 | 特莱维奥 | 64-48 | 圣乔布 | 胜 | 18-28 | |
2022-05-15 23:59 | 罗马蓝星 | 59-80 | 皮亚琴察 | 负 | 36-35 | |
2022-05-15 23:59 | 费拉拉 | 77-81 | 阿斯格科皮亚琴察 | 负 | 29-39 | |
2022-05-15 23:59 | 马沙奥 | 70-73 | 乌迪内 | 负 | 37-45 | |
2022-05-15 23:59 | 曼托瓦纳 | 60-59 | 维罗纳 | 胜 | 33-35 | |
2022-05-16 02:00 | 琴托 | 65-66 | 皮斯托亚 | 负 | 30-30 | |
2022-05-16 02:30 | 奥兰迪纳 | 86-95 | 努瓦纳尔德奥 | 负 | 37-48 | |
2022-05-17 02:30 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 91-49 | 雷吉奥卡拉布 | 胜 | 43-19 | |
2022-05-17 02:30 | UEB格斯特科 | 78-61 | 奥普斯利柏托思 | 胜 | 41-27 | |
2022-05-17 23:00 | 德尔菲斯阿韦利诺 | 75-61 | 福里奥 | 胜 | 44-29 | |
2022-05-18 02:00 | 恩波利 | 60-58 | 切奇纳 | 胜 | 31-29 | |
2022-05-18 02:00 | 莱尼亚诺电厂 | 77-76 | 贝尔格蒙 | 胜 | 43-42 | |
2022-05-18 02:30 | 圣米尼亚托 | 74-67 | 庞托尼猎鹰星 | 胜 | 46-33 | |
2022-05-18 02:30 | 双子座梅斯特 | 80-68 | 帕维亚里索 | 胜 | 32-34 | |
2022-05-18 02:30 | 帕夫尼富尔戈 | 70-52 | 安联维琴察 | 胜 | 35-25 | |
2022-05-18 02:30 | 圣文德米亚诺 | 97-72 | 索尔巴特 | 胜 | 55-36 | |
2022-05-18 02:30 | 克莱布拉古萨 | 56-57 | 卢西亚娜 | 负 | 23-28 | |
2022-05-18 02:30 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 83-67 | CJ塔兰托 | 胜 | 44-31 | |
2022-05-18 02:30 | 阿格里根坦 | 68-57 | 伊莫拉 | 胜 | 35-33 | |
2022-05-18 02:30 | 塞格利狮子 | 83-57 | 塞尼加利亚 | 胜 | 47-34 | |
2022-05-18 02:30 | 博洛尼亚BK2016 | 82-86 | 阿戈斯塔尼 | 负 | 32-46 | |
2022-05-18 02:30 | 帕拉卡内斯特罗克雷马 | 62-51 | 塞西斯耶索洛 | 胜 | 33-27 | |
2022-05-18 02:30 | 阿马多里切塞纳老虎 | 77-68 | 蒙特格拉纳罗 | 胜 | 34-36 | |
2022-05-18 02:30 | 华图斯卡西诺 | 76-64 | 拉皮特拉 | 胜 | 45-26 | |
2022-05-18 02:45 | 罗塞托 | 93-71 | 托雷诺维斯 | 胜 | 50-33 | |
2022-05-18 03:00 | 费拉罗尼 | 99-69 | 贝尔纳多朗格 | 胜 | 52-36 | |
2022-05-18 03:00 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 61-63 | 代西奥极光 | 负 | 28-33 | |
2022-05-18 03:00 | 鲁沃迪普利亚 | 82-73 | 法恩扎 | 胜 | 42-49 | |
2022-05-18 03:00 | 基内吉亚 | 71-63 | 阿雷奇萨勒诺 | 胜 | 38-33 | |
2022-05-18 03:00 | 奥里吉奥 | 81-61 | LTC桑吉奥格塞 | 胜 | 42-31 | |
2022-05-19 02:30 | 皮斯托亚 | 64-57 | 琴托 | 胜 | 36-28 | |
2022-05-19 02:30 | 圣乔布 | 88-64 | 特莱维奥 | 胜 | 55-27 | |
2022-05-19 02:30 | 耶西 | 72-77 | 维耳图斯奇维塔诺瓦 | 负 | 31-31 | |
2022-05-19 02:45 | 维罗纳 | 77-59 | 曼托瓦纳 | 胜 | 43-31 | |
2022-05-22 02:30 | 坎图 | 71-68 | 拉维纳 | 胜 | 37-40 | |
2022-05-22 02:45 | 斯卡法蒂 | 79-69 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 40-30 | |
2022-05-22 23:59 | 维罗纳 | 65-63 | 皮斯托亚 | 胜 | 19-29 | |
2022-05-23 02:00 | 乌迪内 | 69-53 | 圣乔布 | 胜 | 39-31 | |
2022-05-24 02:45 | 坎图 | 79-69 | 拉维纳 | 胜 | 37-38 | |
2022-05-24 02:45 | 斯卡法蒂 | 77-74 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 41-43 | |
2022-05-25 02:00 | 乌迪内 | 72-70 | 圣乔布 | 胜 | 38-43 | |
2022-05-25 02:45 | 维罗纳 | 84-76 | 皮斯托亚 | 胜 | 47-38 | |
2022-05-27 02:30 | 拉维纳 | 58-59 | 坎图 | 负 | 29-31 | |
2022-05-27 02:45 | 阿斯格科皮亚琴察 | 76-73 | 斯卡法蒂 | 胜 | 41-36 | |
2022-05-28 02:30 | 皮斯托亚 | 86-77 | 维罗纳 | 胜 | 47-37 | |
2022-05-28 02:45 | 圣乔布 | 71-76 | 乌迪内 | 负 | 30-42 | |
2022-05-29 00:00 | 阿斯格科皮亚琴察 | 98-90 | 斯卡法蒂 | 胜 | 36-38 | |
2022-05-30 01:00 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 75-56 | 法恩扎 | 胜 | 42-26 | |
2022-05-30 02:00 | 罗塞托 | 77-62 | 卢西亚娜 | 胜 | 44-33 | |
2022-05-30 02:45 | 皮斯托亚 | 69-61 | 维罗纳 | 胜 | 41-27 | |
2022-06-01 02:30 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 99-48 | 塞尼加利亚 | 胜 | 51-19 | |
2022-06-01 02:30 | 阿格里真托 | 59-53 | 里耶蒂 | 胜 | 33-31 | |
2022-06-01 02:30 | 里米尼 | 60-71 | 法恩莎 | 负 | 23-34 | |
2022-06-01 02:45 | 斯卡法蒂 | 77-59 | 阿斯格科皮亚琴察 | 胜 | 46-31 | |
2022-06-01 02:45 | 罗塞托 | 87-59 | 卢西亚娜 | 胜 | 50-35 | |
2022-06-02 02:45 | 维罗纳 | 79-53 | 皮斯托亚 | 胜 | 36-29 | |
2022-06-04 02:30 | 法恩扎 | 91-97 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 负 | 38-34 | |
2022-06-04 02:30 | 贝尔格蒙 | 73-68 | UEB格斯特科 | 胜 | 35-30 | |
2022-06-04 02:30 | 圣文德米亚诺 | 52-60 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 负 | 20-28 | |
2022-06-04 02:45 | 卢西亚娜 | 77-68 | 罗塞托 | 胜 | 32-38 | |
2022-06-04 03:00 | 帕维亚里索 | 55-78 | 圣米尼亚托 | 负 | 28-41 | |
2022-06-04 03:00 | 帕夫尼富尔戈 | 51-77 | 费拉罗尼朱维 | 负 | 30-32 | |
2022-06-04 03:00 | 基内吉亚 | 67-63 | 阿格里根坦 | 胜 | 27-31 | |
2022-06-04 03:00 | 塞尼加利亚 | 55-75 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 负 | 31-33 | |
2022-06-05 02:45 | 斯卡法蒂 | 89-79 | 坎图 | 胜 | 42-35 | |
2022-06-06 02:00 | 乌迪内 | 67-64 | 维罗纳 | 胜 | 33-34 | |
2022-06-07 02:45 | 斯卡法蒂 | 67-53 | 坎图 | 胜 | 34-22 | |
2022-06-08 02:00 | 乌迪内 | 64-67 | 维罗纳 | 负 | 22-31 | |
2022-06-10 02:45 | 坎图 | 79-68 | 斯卡法蒂 | 胜 | 42-37 | |
2022-06-11 02:45 | 维罗纳 | 66-56 | 乌迪内 | 胜 | 38-35 | |
2022-06-12 02:45 | 坎图 | 77-68 | 斯卡法蒂 | 胜 | 33-31 | |
2022-06-13 02:45 | 维罗纳 | 83-57 | 乌迪内 | 胜 | 47-29 | |
2022-06-15 02:00 | UEB格斯特科 | 67-69 | 埃拉切姆维格瓦诺 | 负 | 34-37 | |
2022-06-15 02:30 | 阿格里根坦 | 72-57 | 塞巴斯蒂安里蒂 | 胜 | 34-22 | |
2022-06-15 02:30 | 圣明尼亚托 | 74-63 | 费拉罗尼 | 胜 | 34-34 | |
2022-06-15 02:45 | 斯卡法蒂 | 73-60 | 坎图 | 胜 | 40-19 | |
2022-06-15 02:45 | 罗塞托 | 68-72 | 里维埃拉班卡·里米尼 | 负 | 26-38 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved