巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴西丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
巴隆聯
巴女亚马联
科林锦
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
U17女亚洲杯
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
女亚冠联
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚女U17
中亚U20
亚美女锦
中亚杯
东南亚U23
印度洋运
东亚锦标U15
波斯女盃
亚精英赛
亚冠联2
亚挑联
东盟锦标
东亚女锦U15
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
中台学锦
校园足球联赛
扎尕那杯
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维州联
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆杯
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維甲U23
澳維女U20
澳威女后备
澳西女甲
澳维亚乙
澳北女后备
澳威女杯
澳昆盃
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-25 00:00 | 阿莫雷别塔 | 0-1 | 塞哥维亚 | 负 | 0 -0 | |
1 | 08-25 02:00 | 利安尼沙 | 2-0 | 卢戈 | 胜 | 2 -0 | |
1 | 08-25 02:00 | 塔拉戈纳 | 1-1 | 奥尔伦斯 | 平 | 1 -0 | |
1 | 08-25 03:00 | 奥萨苏纳B队 | 1-0 | 萨莫拉 | 胜 | 0 -0 | |
1 | 08-26 00:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 | 安道尔FC | 胜 | 1 -0 | |
1 | 08-26 00:00 | 塞尔塔B队 | 2-2 | 巴拉卡度 | 平 | 2 -1 | |
1 | 08-26 00:00 | 塞斯陶河 | 1-1 | 萨拉曼卡统一者 | 平 | 0 -1 | |
1 | 08-26 01:00 | 蓬费拉迪纳 | 0-1 | 皇家社会B队 | 负 | 0 -1 | |
1 | 08-26 02:00 | 巴塞罗那B队 | 1-1 | 皇家联邦 | 平 | 0 -0 | |
1 | 08-26 02:00 | 塔拉佐纳 | 2-1 | CD阿尔廷 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 09-01 00:00 | CD阿尔廷 | 0-1 | 利安尼沙 | 负 | 0 -1 | |
2 | 09-01 00:00 | 巴拉卡度 | 0-1 | 皇家社会B队 | 负 | 0 -0 | |
2 | 09-01 01:00 | 安道尔FC | 2-1 | 巴塞罗那B队 | 胜 | 0 -0 | |
2 | 09-01 03:00 | 萨拉曼卡统一者 | 3-2 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 胜 | 1 -1 | |
2 | 09-02 00:00 | 塔拉戈纳 | 1-1 | 塞斯陶河 | 平 | 0 -0 | |
2 | 09-02 00:00 | 奥尔伦斯 | 0-1 | 奥萨苏纳B队 | 负 | 0 -1 | |
2 | 09-02 00:00 | 皇家联邦 | 3-2 | 塞尔塔B队 | 胜 | 0 -0 | |
2 | 09-02 01:00 | 塞哥维亚 | 2-2 | 蓬费拉迪纳 | 平 | 0 -0 | |
2 | 09-02 02:00 | 卢戈 | 0-0 | 阿莫雷别塔 | 平 | 0 -0 | |
2 | 09-02 02:00 | 萨莫拉 | 0-1 | 塔拉佐纳 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 09-07 03:00 | 利安尼沙 | 1-1 | 皇家社会B队 | 平 | 1 -0 | |
3 | 09-07 21:30 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 3-3 | 萨莫拉 | 平 | 0 -0 | |
3 | 09-07 23:30 | 奥萨苏纳B队 | 1-2 | 皇家联邦 | 负 | 1 -2 | |
3 | 09-08 01:30 | 塞尔塔B队 | 0-0 | CD阿尔廷 | 平 | 0 -0 | |
3 | 09-08 02:00 | 蓬费拉迪纳 | 1-0 | 萨拉曼卡统一者 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 09-08 03:30 | 巴塞罗那B队 | 3-0 | 奥尔伦斯 | 胜 | 3 -0 | |
3 | 09-08 18:00 | 巴拉卡度 | 2-0 | 塞哥维亚 | 胜 | 1 -0 | |
3 | 09-08 18:00 | 塔拉佐纳 | 0-1 | 安道尔FC | 负 | 0 -0 | |
3 | 09-08 22:00 | 阿莫雷别塔 | 0-1 | 塔拉戈纳 | 负 | 0 -0 | |
3 | 09-09 01:00 | 塞斯陶河 | 0-1 | 卢戈 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 09-14 21:30 | 奥尔伦斯 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
4 | 09-14 23:30 | 皇家社会B队 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 安道尔FC | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | CD阿尔廷 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 塔拉戈纳 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 卢戈 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 皇家联邦 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 萨莫拉 | - | 利安尼沙 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-23 00:00 | 阿莫雷别塔 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 巴拉卡度 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 巴塞罗那B队 | - | 萨莫拉 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 塞尔塔B队 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 利安尼沙 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 塞哥维亚 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 蓬费拉迪纳 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 皇家社会B队 | - | 卢戈 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 塞斯陶河 | - | 安道尔FC | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 塔拉佐纳 | - | 皇家联邦 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-30 00:00 | CD阿尔廷 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 塔拉戈纳 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 卢戈 | - | 安道尔FC | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 奥尔伦斯 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 皇家联邦 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 塔拉佐纳 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 利安尼沙 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 萨莫拉 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 10-07 00:00 | 阿莫雷别塔 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 安道尔FC | - | 皇家联邦 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 巴拉卡度 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 利安尼沙 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 塞哥维亚 | - | 萨莫拉 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 卢戈 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 奥尔伦斯 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 皇家社会B队 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 塞斯陶河 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 10-14 00:00 | CD阿尔廷 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 巴塞罗那B队 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 塞尔塔B队 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 利安尼沙 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 皇家联邦 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 塔拉佐纳 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 卢戈 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 萨莫拉 | - | 安道尔FC | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-21 00:00 | 阿莫雷别塔 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 安道尔FC | - | 利安尼沙 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 巴拉卡度 | - | 萨莫拉 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 塔拉戈纳 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 塞哥维亚 | - | 皇家联邦 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 卢戈 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 奥尔伦斯 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 皇家社会B队 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 塞斯陶河 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-28 01:00 | 安道尔FC | - | 皇家社会B队 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | CD阿尔廷 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 利安尼沙 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 卢戈 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 皇家联邦 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 萨莫拉 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 11-04 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 利安尼沙 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 巴拉卡度 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 塞哥维亚 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 卢戈 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 安道尔FC | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 萨莫拉 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 皇家社会B队 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 塞斯陶河 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 皇家联邦 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 11-11 01:00 | 安道尔FC | - | 巴拉卡度 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | CD阿尔廷 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 卢戈 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 利安尼沙 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 皇家联邦 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 萨莫拉 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-18 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 巴拉卡度 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 利安尼沙 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 安道尔FC | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 塞哥维亚 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 卢戈 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 皇家社会B队 | - | 皇家联邦 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 萨莫拉 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-25 01:00 | 安道尔FC | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | CD阿尔廷 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 利安尼沙 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 皇家社会B队 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 皇家联邦 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 塞斯陶河 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 萨莫拉 | - | 卢戈 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 12-02 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | CD阿尔廷 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 萨莫拉 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 利安尼沙 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 塞哥维亚 | - | 安道尔FC | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 卢戈 | - | 皇家联邦 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 12-09 01:00 | 安道尔FC | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 巴拉卡度 | - | 利安尼沙 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 塞哥维亚 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 皇家社会B队 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 皇家联邦 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 塞斯陶河 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 卢戈 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 萨莫拉 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 12-16 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | CD阿尔廷 | - | 皇家联邦 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 安道尔FC | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 利安尼沙 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 萨莫拉 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 卢戈 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 12-23 01:00 | 安道尔FC | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 巴拉卡度 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 塞哥维亚 | - | 卢戈 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 皇家社会B队 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 皇家联邦 | - | 利安尼沙 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 塞斯陶河 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 萨莫拉 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 01-12 01:00 | CD阿尔廷 | - | 安道尔FC | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 利安尼沙 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 卢戈 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 皇家联邦 | - | 萨莫拉 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 01-20 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 安道尔FC | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 巴拉卡度 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 塞哥维亚 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 卢戈 | - | 利安尼沙 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 皇家社会B队 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 塞斯陶河 | - | 皇家联邦 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 萨莫拉 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 01-27 01:00 | CD阿尔廷 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 卢戈 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 利安尼沙 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 安道尔FC | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 皇家联邦 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 萨莫拉 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 02-03 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 安道尔FC | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 巴拉卡度 | - | 皇家联邦 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 塞哥维亚 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 卢戈 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 皇家社会B队 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 塞斯陶河 | - | 利安尼沙 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 萨莫拉 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 02-10 01:00 | 安道尔FC | - | 卢戈 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 利安尼沙 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 皇家联邦 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 塞斯陶河 | - | 萨莫拉 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 02-17 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | CD阿尔廷 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 巴拉卡度 | - | 安道尔FC | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 皇家联邦 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 塞哥维亚 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 卢戈 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 皇家社会B队 | - | 利安尼沙 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 萨莫拉 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 02-24 01:00 | 安道尔FC | - | 萨莫拉 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 卢戈 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 巴拉卡度 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 利安尼沙 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 皇家联邦 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 塞斯陶河 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 03-03 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 皇家联邦 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | CD阿尔廷 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 塞哥维亚 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 卢戈 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 利安尼沙 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 皇家社会B队 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 安道尔FC | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 萨莫拉 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 03-10 01:00 | 安道尔FC | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 巴拉卡度 | - | 卢戈 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 利安尼沙 | - | 萨莫拉 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 皇家联邦 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 塞斯陶河 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 塔拉佐纳 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 03-17 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 安道尔FC | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | CD阿尔廷 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 巴塞罗那B队 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 塞尔塔B队 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 塔拉戈纳 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 塞哥维亚 | - | 利安尼沙 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 卢戈 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 皇家联邦 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 皇家社会B队 | - | 萨莫拉 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 03-24 01:00 | 阿莫雷别塔 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 安道尔FC | - | CD阿尔廷 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 巴拉卡度 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 利安尼沙 | - | 皇家联邦 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 奥尔伦斯 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 卢戈 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 塞斯陶河 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 萨莫拉 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 03-31 00:00 | CD阿尔廷 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 巴塞罗那B队 | - | 利安尼沙 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 塔拉戈纳 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 塞哥维亚 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 卢戈 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 皇家社会B队 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 皇家联邦 | - | 安道尔FC | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 塔拉佐纳 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 萨莫拉 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 04-07 00:00 | 阿莫雷别塔 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 安道尔FC | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 巴拉卡度 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 塞尔塔B队 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 利安尼沙 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 卢戈 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 奥尔伦斯 | - | 萨莫拉 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 皇家联邦 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 塞斯陶河 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 04-14 00:00 | CD阿尔廷 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 巴塞罗那B队 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 塔拉戈纳 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 塞哥维亚 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 皇家社会B队 | - | 安道尔FC | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 皇家联邦 | - | 卢戈 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 塔拉佐纳 | - | 利安尼沙 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 萨莫拉 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 04-21 00:00 | 阿莫雷别塔 | - | 萨莫拉 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 安道尔FC | - | 塞哥维亚 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 巴拉卡度 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 塞尔塔B队 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 利安尼沙 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 卢戈 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 奥尔伦斯 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 皇家联邦 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 04-28 00:00 | CD阿尔廷 | - | 卢戈 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 利安尼沙 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 巴塞罗那B队 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 塔拉戈纳 | - | 皇家联邦 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 塞哥维亚 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 安道尔FC | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 皇家社会B队 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 塞斯陶河 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 塔拉佐纳 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 萨莫拉 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
35 | 05-05 00:00 | 安道尔FC | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | CD阿尔廷 | - | 萨莫拉 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 巴拉卡度 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 塞尔塔B队 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 塞哥维亚 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 卢戈 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 奥尔伦斯 | - | 利安尼沙 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 皇家联邦 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 塞斯陶河 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
36 | 05-12 00:00 | 阿莫雷别塔 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 巴塞罗那B队 | - | 安道尔FC | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 利安尼沙 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 塔拉戈纳 | - | 卢戈 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 奥萨苏纳B队 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 皇家社会B队 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 塞斯陶河 | - | 塞哥维亚 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 塔拉佐纳 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 萨莫拉 | - | 皇家联邦 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
37 | 05-19 00:00 | 安道尔FC | - | 塞斯陶河 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | CD阿尔廷 | - | 皇家社会B队 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 巴拉卡度 | - | 巴塞罗那B队 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 塞尔塔B队 | - | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 塞哥维亚 | - | 塔拉戈纳 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 卢戈 | - | 萨莫拉 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 奥尔伦斯 | - | 阿莫雷别塔 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 蓬费拉迪纳 | - | 利安尼沙 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 皇家联邦 | - | 奥萨苏纳B队 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 萨拉曼卡统一者 | - | 塔拉佐纳 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
38 | 05-26 00:00 | 阿莫雷别塔 | - | 卢戈 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 皇家联邦 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 巴塞罗那B队 | - | 萨拉曼卡统一者 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 利安尼沙 | - | 安道尔FC | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 塔拉戈纳 | - | CD阿尔廷 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 奥萨苏纳B队 | - | 奥尔伦斯 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 皇家社会B队 | - | 塞尔塔B队 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 塞斯陶河 | - | 蓬费拉迪纳 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 塔拉佐纳 | - | 巴拉卡度 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 萨莫拉 | - | 塞哥维亚 | - | - |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-25 00:30 | 马贝尔拉 | 1-0 | 皇家马德里B队 | 胜 | 0 -0 | |
1 | 08-25 01:00 | 马德里竞技B队 | 0-1 | 桑鲁玖诺 | 负 | 0 -0 | |
1 | 08-25 01:00 | 伊维萨 | 1-1 | 比利亚雷亚尔B队 | 平 | 1 -0 | |
1 | 08-25 02:00 | 大力神 | 2-0 | 休达 | 胜 | 1 -0 | |
1 | 08-25 03:00 | 皇家贝蒂斯B队 | 0-3 | 城际CF | 负 | 0 -1 | |
1 | 08-26 01:00 | 耶克拉诺 | 1-1 | 阿尔科孔 | 平 | 0 -0 | |
1 | 08-26 02:00 | 艾高亚诺 | 1-1 | 艾基史拉斯 | 平 | 1 -1 | |
1 | 08-26 02:00 | 富恩拉布雷达 | 0-0 | CF安特克拉 | 平 | 0 -0 | |
1 | 08-26 02:00 | 梅里达AD | 3-3 | 韦尔瓦 | 平 | 1 -0 | |
1 | 08-26 02:00 | 塞维利亚体育会 | 1-2 | 穆尔西亚 | 负 | 1 -2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 09-01 01:00 | 阿尔科孔 | 4-1 | 大力神 | 胜 | 1 -1 | |
2 | 09-01 01:00 | 休达 | 1-0 | 富恩拉布雷达 | 胜 | 1 -0 | |
2 | 09-01 02:00 | 皇家马德里B队 | 0-1 | 伊维萨 | 负 | 0 -0 | |
2 | 09-01 03:00 | 韦尔瓦 | 1-1 | 艾高亚诺 | 平 | 1 -1 | |
2 | 09-02 01:00 | 艾基史拉斯 | 1-1 | 塞维利亚体育会 | 平 | 0 -1 | |
2 | 09-02 01:00 | CF安特克拉 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
2 | 09-02 01:00 | 城际CF | 1-1 | 马德里竞技B队 | 平 | 1 -0 | |
2 | 09-02 01:00 | 穆尔西亚 | 0-1 | 耶克拉诺 | 负 | 0 -0 | |
2 | 09-02 02:00 | 比利亚雷亚尔B队 | 2-2 | 皇家贝蒂斯B队 | 平 | 1 -1 | |
2 | 09-02 02:30 | 桑鲁玖诺 | 0-3 | 梅里达AD | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 09-07 03:00 | 梅里达AD | 1-0 | 艾基史拉斯 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 09-07 21:30 | 马德里竞技B队 | 0-1 | CF安特克拉 | 负 | 0 -1 | |
3 | 09-08 01:30 | 皇家贝蒂斯B队 | 3-1 | 韦尔瓦 | 胜 | 3 -1 | |
3 | 09-08 01:30 | 比利亚雷亚尔B队 | 1-1 | 皇家马德里B队 | 平 | 0 -0 | |
3 | 09-08 03:30 | 大力神 | 1-1 | 城际CF | 平 | 1 -1 | |
3 | 09-08 18:00 | 马贝尔拉 | 0-1 | 休达 | 负 | 0 -0 | |
3 | 09-08 22:00 | 耶克拉诺 | 0-1 | 伊维萨 | 负 | 0 -1 | |
3 | 09-09 00:00 | 富恩拉布雷达 | 0-0 | 阿尔科孔 | 平 | 0 -0 | |
3 | 09-09 01:00 | 艾高亚诺 | 0-3 | 穆尔西亚 | 负 | 0 -1 | |
3 | 09-09 01:00 | 塞维利亚体育会 | 5-2 | 桑鲁玖诺 | 胜 | 2 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 09-14 02:30 | 韦尔瓦 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
4 | 09-14 21:30 | 艾基史拉斯 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
4 | 09-14 23:30 | CF安特克拉 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 阿尔科孔 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 休达 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 城际CF | - | 艾高亚诺 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 穆尔西亚 | - | 梅里达AD | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 皇家马德里B队 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 伊维萨 | - | 大力神 | - | - | |
4 | 09-16 00:00 | 耶克拉诺 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-23 00:00 | 艾高亚诺 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 马德里竞技B队 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 休达 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 城际CF | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 大力神 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 马贝尔拉 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 梅里达AD | - | 伊维萨 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 桑鲁玖诺 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 塞维利亚体育会 | - | CF安特克拉 | - | - | |
5 | 09-23 00:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-30 00:00 | 阿尔科孔 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 艾基史拉斯 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | CF安特克拉 | - | 城际CF | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 休达 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 富恩拉布雷达 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 马贝尔拉 | - | 梅里达AD | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 穆尔西亚 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 皇家马德里B队 | - | 大力神 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 伊维萨 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
6 | 09-30 00:00 | 耶克拉诺 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 10-07 00:00 | 艾高亚诺 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 马德里竞技B队 | - | 休达 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 城际CF | - | 耶克拉诺 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 大力神 | - | CF安特克拉 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 梅里达AD | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 穆尔西亚 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 韦尔瓦 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 桑鲁玖诺 | - | 伊维萨 | - | - | |
7 | 10-07 00:00 | 塞维利亚体育会 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 10-14 00:00 | 阿尔科孔 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 艾基史拉斯 | - | 大力神 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | CF安特克拉 | - | 梅里达AD | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 休达 | - | 城际CF | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 富恩拉布雷达 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 马贝尔拉 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 皇家马德里B队 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 韦尔瓦 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 伊维萨 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
8 | 10-14 00:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-21 00:00 | 阿尔科孔 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 艾高亚诺 | - | CF安特克拉 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 艾基史拉斯 | - | 休达 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 马德里竞技B队 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 城际CF | - | 伊维萨 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 梅里达AD | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 穆尔西亚 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 桑鲁玖诺 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 塞维利亚体育会 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
9 | 10-21 00:00 | 耶克拉诺 | - | 大力神 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-28 01:00 | CF安特克拉 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 伊维萨 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 大力神 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 马贝尔拉 | - | 城际CF | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 梅里达AD | - | 艾高亚诺 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 韦尔瓦 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 休达 | - | - | |
10 | 10-28 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 11-04 01:00 | 阿尔科孔 | - | 梅里达AD | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 艾高亚诺 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 艾基史拉斯 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 休达 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 城际CF | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 大力神 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 伊维萨 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
11 | 11-04 01:00 | 耶克拉诺 | - | CF安特克拉 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 11-11 01:00 | CF安特克拉 | - | 伊维萨 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 大力神 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 马贝尔拉 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 梅里达AD | - | 休达 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 穆尔西亚 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 城际CF | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 韦尔瓦 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
12 | 11-11 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-18 01:00 | 艾高亚诺 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 艾基史拉斯 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 梅里达AD | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 休达 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 城际CF | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 大力神 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 皇家马德里B队 | - | CF安特克拉 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 伊维萨 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
13 | 11-18 01:00 | 耶克拉诺 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-25 01:00 | 阿尔科孔 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 艾高亚诺 | - | 休达 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | CF安特克拉 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 马贝尔拉 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 梅里达AD | - | 城际CF | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 穆尔西亚 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 韦尔瓦 | - | 大力神 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 伊维萨 | - | - | |
14 | 11-25 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 12-02 01:00 | CF安特克拉 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 休达 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 城际CF | - | 阿尔科孔 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 大力神 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 梅里达AD | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 伊维萨 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
15 | 12-02 01:00 | 耶克拉诺 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 12-09 01:00 | 阿尔科孔 | - | CF安特克拉 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 艾高亚诺 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 艾基史拉斯 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 休达 | - | 伊维萨 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 梅里达AD | - | 大力神 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 穆尔西亚 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 韦尔瓦 | - | 城际CF | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
16 | 12-09 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 12-16 01:00 | CF安特克拉 | - | 休达 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 城际CF | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 大力神 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 马贝尔拉 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 伊维萨 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
17 | 12-16 01:00 | 耶克拉诺 | - | 梅里达AD | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 12-23 01:00 | 阿尔科孔 | - | 伊维萨 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 艾高亚诺 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 艾基史拉斯 | - | CF安特克拉 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 休达 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 梅里达AD | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 穆尔西亚 | - | 城际CF | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 韦尔瓦 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 大力神 | - | - | |
18 | 12-23 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 01-12 01:00 | CF安特克拉 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 城际CF | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 大力神 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 马贝尔拉 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 梅里达AD | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 伊维萨 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
19 | 01-12 01:00 | 耶克拉诺 | - | 休达 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 01-20 01:00 | 阿尔科孔 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 艾高亚诺 | - | 伊维萨 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 艾基史拉斯 | - | 城际CF | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 休达 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 梅里达AD | - | 马贝尔拉 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 穆尔西亚 | - | 大力神 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 韦尔瓦 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
20 | 01-20 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | CF安特克拉 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 01-27 01:00 | CF安特克拉 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 城际CF | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 马贝尔拉 | - | 大力神 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 韦尔瓦 | - | 休达 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 伊维萨 | - | 梅里达AD | - | - | |
21 | 01-27 01:00 | 耶克拉诺 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 02-03 01:00 | 阿尔科孔 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 艾基史拉斯 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | CF安特克拉 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 梅里达AD | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 休达 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 城际CF | - | 马贝尔拉 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 大力神 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 穆尔西亚 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
22 | 02-03 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 伊维萨 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 02-10 01:00 | 艾高亚诺 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 大力神 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 休达 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 马贝尔拉 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 梅里达AD | - | 阿尔科孔 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 韦尔瓦 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 城际CF | - | - | |
23 | 02-10 01:00 | 伊维萨 | - | CF安特克拉 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 02-17 01:00 | 阿尔科孔 | - | 休达 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 艾基史拉斯 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | CF安特克拉 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 伊维萨 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 城际CF | - | 梅里达AD | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 大力神 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 穆尔西亚 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
24 | 02-17 01:00 | 耶克拉诺 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 02-24 01:00 | 艾高亚诺 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 休达 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 城际CF | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 马贝尔拉 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 梅里达AD | - | 穆尔西亚 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 韦尔瓦 | - | CF安特克拉 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 大力神 | - | - | |
25 | 02-24 01:00 | 伊维萨 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 03-03 01:00 | 阿尔科孔 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 艾基史拉斯 | - | 梅里达AD | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | CF安特克拉 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 城际CF | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 大力神 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 穆尔西亚 | - | 伊维萨 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 休达 | - | - | |
26 | 03-03 01:00 | 耶克拉诺 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 03-10 01:00 | 阿尔科孔 | - | 城际CF | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 艾高亚诺 | - | 大力神 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 休达 | - | CF安特克拉 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 马贝尔拉 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 梅里达AD | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 韦尔瓦 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
27 | 03-10 01:00 | 伊维萨 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 03-17 01:00 | 艾基史拉斯 | - | 伊维萨 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | CF安特克拉 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 城际CF | - | 韦尔瓦 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 大力神 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 穆尔西亚 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 桑鲁玖诺 | - | 休达 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 塞维利亚体育会 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 梅里达AD | - | - | |
28 | 03-17 01:00 | 耶克拉诺 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 03-24 01:00 | 阿尔科孔 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | CF安特克拉 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 马德里竞技B队 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 休达 | - | 大力神 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 富恩拉布雷达 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 马贝尔拉 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 梅里达AD | - | 耶克拉诺 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 皇家马德里B队 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 韦尔瓦 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
29 | 03-24 01:00 | 伊维萨 | - | 城际CF | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 03-31 00:00 | 艾高亚诺 | - | 梅里达AD | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 艾基史拉斯 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 城际CF | - | 休达 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 大力神 | - | 伊维萨 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 穆尔西亚 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 桑鲁玖诺 | - | CF安特克拉 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 塞维利亚体育会 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
30 | 03-31 00:00 | 耶克拉诺 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 04-07 00:00 | 阿尔科孔 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | CF安特克拉 | - | 大力神 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 马德里竞技B队 | - | 城际CF | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 休达 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 富恩拉布雷达 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 梅里达AD | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 韦尔瓦 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 伊维萨 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
31 | 04-07 00:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 04-14 00:00 | 艾高亚诺 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 艾基史拉斯 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 城际CF | - | CF安特克拉 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 大力神 | - | 梅里达AD | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 马贝尔拉 | - | 伊维萨 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 穆尔西亚 | - | 休达 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 皇家马德里B队 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 桑鲁玖诺 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 塞维利亚体育会 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
32 | 04-14 00:00 | 耶克拉诺 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 04-21 00:00 | 阿尔科孔 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 艾基史拉斯 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | CF安特克拉 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 马德里竞技B队 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 大力神 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 休达 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 富恩拉布雷达 | - | 梅里达AD | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 韦尔瓦 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 伊维萨 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
33 | 04-21 00:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 城际CF | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 04-28 00:00 | 艾高亚诺 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 大力神 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 马贝尔拉 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 梅里达AD | - | CF安特克拉 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 穆尔西亚 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 皇家马德里B队 | - | 休达 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 桑鲁玖诺 | - | 城际CF | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 塞维利亚体育会 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 伊维萨 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
34 | 04-28 00:00 | 耶克拉诺 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
35 | 05-05 00:00 | 阿尔科孔 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 艾基史拉斯 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | CF安特克拉 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 马德里竞技B队 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 休达 | - | 梅里达AD | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 城际CF | - | 穆尔西亚 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 皇家马德里B队 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 韦尔瓦 | - | 伊维萨 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 桑鲁玖诺 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
35 | 05-05 00:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 大力神 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
36 | 05-12 00:00 | 艾高亚诺 | - | 城际CF | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 富恩拉布雷达 | - | 休达 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 大力神 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 马贝尔拉 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 梅里达AD | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 穆尔西亚 | - | CF安特克拉 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 塞维利亚体育会 | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 伊维萨 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
36 | 05-12 00:00 | 耶克拉诺 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
37 | 05-19 00:00 | 阿尔科孔 | - | 马贝尔拉 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 艾基史拉斯 | - | 艾高亚诺 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | CF安特克拉 | - | 皇家贝蒂斯B队 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 马德里竞技B队 | - | 伊维萨 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 休达 | - | 耶克拉诺 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 城际CF | - | 大力神 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 皇家马德里B队 | - | 富恩拉布雷达 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 韦尔瓦 | - | 梅里达AD | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 桑鲁玖诺 | - | 穆尔西亚 | - | - | |
37 | 05-19 00:00 | 比利亚雷亚尔B队 | - | 塞维利亚体育会 | - | - | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
38 | 05-26 00:00 | 艾高亚诺 | - | 皇家马德里B队 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 皇家贝蒂斯B队 | - | 比利亚雷亚尔B队 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 富恩拉布雷达 | - | 韦尔瓦 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 大力神 | - | 桑鲁玖诺 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 马贝尔拉 | - | CF安特克拉 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 梅里达AD | - | 马德里竞技B队 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 穆尔西亚 | - | 艾基史拉斯 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 塞维利亚体育会 | - | 阿尔科孔 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 伊维萨 | - | 休达 | - | - | |
38 | 05-26 00:00 | 耶克拉诺 | - | 城际CF | - | - |
已比赛:59场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
17场 | 22场 | 20场 | 127 | 64 | 63 | |
28.8% | 37.3% | 33.9% | 场均 2.153 | 场均 1.085 | 场均 1.068 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved