巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
U17女亚洲杯
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
印度洋运
东亚锦标U15
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆杯
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維甲U23
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第七圈 | 11-20 03:00 | 乔尼 | 0-2 | 亚眠 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-20 03:00 | 波伊泰斯 | 4-0 | 帕皮提大龙 | 胜 | 2 -0 | |
第七圈 | 11-20 03:30 | 尼姆 | 1-0 | 罗德兹 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-20 13:00 | AS马根塔 | 1-1 | 敦刻尔克 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-20 21:00 | 哈延戈 | 0-8 | 第戎 | 负 | 0 -3 | |
第七圈 | 11-20 21:00 | 索兹特 | 1-7 | 斯特拉斯堡 | 负 | 1 -2 | |
第七圈 | 11-20 21:00 | 邦洛迪 | 2-2 | 维利法兰 | 平 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-20 21:00 | 科特热体育 | 0-3 | 阿雅克肖 | 负 | 0 -2 | |
第七圈 | 11-20 21:15 | 斯特尼塞尔特 | 0-2 | 色当 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-20 21:30 | 罗马涅 | 1-7 | 南特 | 负 | 0 -5 | |
第七圈 | 11-20 21:30 | 艾夫兰治斯 | 5-1 | 麻吉卡沃 | 胜 | 3 -0 | |
第七圈 | 11-20 21:30 | 伯纳德堡 | 0-4 | 甘冈 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-20 22:00 | 马里格纳尼 | 2-0 | 安格利亚尼 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-20 22:00 | 艾姆尼维里 | 2-0 | 乐穆勒 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-20 23:00 | 拉苏斯 | 0-1 | 索米尔 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-20 23:00 | AC阿美恩斯 | 0-1 | 阿拉斯 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-20 23:00 | 希尔蒂盖姆 | 1-1 | 莫侯斯 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-20 23:30 | 普洛扎尼 | 0-2 | 勒芒 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-21 00:00 | 伊维恩 | 4-2 | 里昂杜切尔 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 00:00 | 塞西奈 | 1-1 | 赫爾 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 00:00 | 哥洛米亚斯 | 1-0 | 波德拉斯 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 00:30 | 伊斯特尔 | 2-0 | 巴斯蒂亚 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 00:30 | USSA 维图 | 0-0 | 帕拉宾尼克 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 高马 | 2-2 | 嘉维里 | 平 | 1 -1 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 福尔巴克 | 1-1 | 默登海姆 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 侏罗苏特 | 0-0 | 安德茲 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 维尼赛克斯 | 1-1 | 费尔米尼 | 平 | 1 -1 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 克雷泰伊 | 3-1 | 罗莫朗坦 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 泰尔斯 | 1-1 | 哥隆 | 平 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 安坦迪 | 1-1 | 拉维津尼 | 平 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 拉瓦勒 | 2-1 | 格兰威尔 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 翠治 | 1-2 | 贝叶 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 契堡格 | 5-0 | 馬爾塞布 | 胜 | 3 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 瓦讷 | 4-2 | 卢松 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 兰斯 | 0-0 | 阿维恩 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 雷昂 | 4-0 | 南纳维奈斯 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 埃皮内尔 | 0-1 | 杜兰西 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 圣吉纳维夫 | 0-1 | 巴黎FC | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 奎维利 | 3-0 | FC Eu | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:00 | 沃昂夫兰 | 3-1 | 华伦斯 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:30 | 沙朗斯 | 2-0 | FC阿卡松海灣 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 01:30 | 圣安德足球 | 1-3 | 科顿尼 | 负 | 1 -1 | |
第七圈 | 11-21 02:00 | 格勒诺布尔 | 1-1 | 巴干斯 | 平 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-21 02:00 | 卢松 | 1-1 | 安高曼 | 平 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-21 02:00 | 格尼翁 | 0-0 | 伊泽雷 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 02:00 | 干邑 | 2-1 | 图尔 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 02:00 | 萨尔特河畔 | 0-1 | 恩仙萨蒙特 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 02:00 | 布洛涅 | 2-0 | 帕西苏伊尔 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-21 02:00 | 夏多勒诺 | 0-12 | 特鲁瓦 | 负 | 0 -4 | |
第七圈 | 11-21 02:00 | 维论纳夫 | 0-2 | 奥赫加斯科尼 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 02:30 | 隆斯 | 0-0 | 查邦尼尔斯 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 02:30 | 卡斯皮罗特 | 0-2 | 博伊西 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 03:00 | 察域尼 | 0-0 | 雅纳克体育 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 04:00 | 戈达库鲁 | 0-0 | 马迪圭斯 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:00 | 塞梅諾茲 | 1-0 | 安萨德 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:00 | 沙隆香槟 | 1-4 | 森斯 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 格雷芬斯塔登 | 5-3 | 卢纳维尔 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 上贝里 | 9-0 | 菲斯切查特尔 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 鲁瓦扬 | 0-3 | 克莱蒙 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 梅拿达 | 1-6 | 特雷利萨克 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 圣特利南 | 0-1 | 邦迪维 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 泰克斯 | 2-2 | 迪南勒洪 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 朗代诺 | 0-1 | 勒波里 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 切森 | 2-3 | 雷尼斯 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 莫林奥斯 | 2-1 | 拉戈古 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 勒斯穆罗 | 1-3 | 鲁昂 | 负 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 华梅勒斯 | 1-1 | 德洛艾思 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 阿伊迪尤 | 0-3 | 舍扎纳 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 法布勒古斯 | 2-4 | 戛纳 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 圣玛里斯 | 1-5 | ES福斯 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 巴尔马 | 0-1 | 沙托鲁 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 奥诺耶 | 0-1 | 洛伊 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 维莱奥特 | 0-4 | 马昆特 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 法耶特 | 2-1 | 圣安尼 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 玛莉 | 2-4 | 玛克 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 梅塞纳河畔 | 0-0 | 梅斯 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 拉沙佩勒 | 1-3 | 威尔宗 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 维勒班 | 2-2 | 查米诺特斯 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 塞伦特兹 | 0-0 | 塔昂 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 诺厄斯 | 0-3 | 瓦斯克哈尔 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 艾迪 | 3-1 | 拉威尔 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 多艾 | 1-0 | 红星 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 21:30 | 卡奈特 | 0-3 | 弗雷瑞斯 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 11-21 22:00 | 昂热 | 2-1 | 勒阿弗尔 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 11-21 22:00 | 拉利昂 | 1-0 | 圣保洛斯 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 22:00 | 阿根恩 | 2-1 | 马芒德 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-21 22:00 | 奥利拉克 | 4-2 | 永河畔拉罗什 | 胜 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第八圈 | 12-11 03:00 | 尼姆 | 3-2 | 伊斯特尔 | 胜 | 1 -1 | |
第八圈 | 12-11 03:00 | 察域尼 | 3-0 | 沙托鲁 | 胜 | 1 -0 | |
第八圈 | 12-11 03:30 | 瓦讷 | 3-2 | 甘冈 | 胜 | 2 -1 | |
第八圈 | 12-11 20:00 | 巴黎FC | 4-0 | AS马根塔 | 胜 | 2 -0 | |
第八圈 | 12-11 20:45 | 嘉维里 | 1-0 | 第戎 | 胜 | 1 -0 | |
第八圈 | 12-11 21:00 | 邦洛迪 | 0-1 | 杜兰西 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-11 21:00 | 法耶特 | 1-2 | 莫林奥斯 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-11 21:00 | 玛克 | 1-1 | 亚眠 | 平 | 1 -0 | |
第八圈 | 12-11 21:45 | 色当 | 4-0 | 艾姆尼维里 | 胜 | 2 -0 | |
第八圈 | 12-11 23:00 | 艾森斯达特 | 0-2 | 福尔巴克 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-11 23:00 | 塞梅諾茲 | 0-2 | 伊维恩 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-11 23:00 | 希尔蒂盖姆 | 0-3 | 特鲁瓦 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 12-12 00:00 | 戛纳 | 1-1 | 阿雅克肖 | 平 | 1 -0 | |
第八圈 | 12-12 00:30 | 沙朗斯 | 0-2 | 科顿尼 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 12-12 00:30 | 贝叶 | 2-3 | 勒芒 | 负 | 1 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 塔昂 | 0-3 | 斯特拉斯堡 | 负 | 0 -2 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 沃昂夫兰 | 1-0 | 隆斯 | 胜 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 费尔米尼 | 0-2 | 侏罗苏特 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 雷昂 | 1-1 | 格勒诺布尔 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 上贝里 | 4-3 | 塞西奈 | 胜 | 1 -1 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 弗雷瑞斯 | 0-0 | 哥洛米亚斯 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 勒波里 | 6-0 | 安高曼 | 胜 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 艾夫兰治斯 | 0-0 | 邦迪维 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 奎维利 | 6-0 | 拉利昂 | 胜 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 布洛涅 | 1-0 | 洛伊 | 胜 | 1 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:00 | 阿拉斯 | 0-2 | 兰斯 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:30 | 克莱蒙 | 5-0 | 泰尔斯 | 胜 | 2 -0 | |
第八圈 | 12-12 01:30 | 雷尼斯 | 0-0 | 昂热 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 02:00 | 威尔宗 | 0-3 | 波伊泰斯 | 负 | 0 -2 | |
第八圈 | 12-12 02:00 | 索米尔 | 0-0 | 干邑 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 02:00 | 恩仙萨蒙特 | 1-0 | 迪南勒洪 | 胜 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 03:30 | 南特 | 2-0 | USSA 维图 | 胜 | 1 -0 | |
第八圈 | 12-12 21:00 | 多艾 | 1-5 | 鲁昂 | 负 | 1 -1 | |
第八圈 | 12-12 21:00 | 马昆特 | 1-2 | 博伊西 | 负 | 1 -1 | |
第八圈 | 12-12 21:30 | 格雷芬斯塔登 | 0-2 | 舍扎纳 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 21:30 | 特雷利萨克 | 2-1 | 马里格纳尼 | 胜 | 1 -0 | |
第八圈 | 12-12 21:30 | 马迪圭斯 | 2-0 | ES福斯 | 胜 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 21:30 | 奥赫加斯科尼 | 0-3 | 奥利拉克 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 22:00 | 伊泽雷 | 0-0 | 查米诺特斯 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 22:00 | 艾迪 | 0-0 | 阿根恩 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-12 22:00 | 契堡格 | 1-0 | 德洛艾思 | 胜 | 0 -0 | |
第八圈 | 12-18 03:00 | 克雷泰伊 | 2-1 | 拉瓦勒 | 胜 | 0 -1 | |
第八圈 | 12-18 23:00 | 梅斯 | 3-0 | 安坦迪 | 胜 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/32决赛 | 01-08 03:45 | 图卢兹 | 1-2 | 巴黎FC | 负 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 22:00 | 克雷泰伊 | 1-1 | 尼斯 | 平 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 22:00 | 特鲁瓦 | 2-2 | 梅斯 | 平 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 22:00 | 上贝里 | 1-1 | 摩纳哥 | 平 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 23:00 | 博伊西 | 1-2 | 斯特拉斯堡 | 负 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 23:00 | 瓦斯克哈尔 | 2-1 | 欧塞尔 | 胜 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 00:00 | 恩仙萨蒙特 | 0-0 | 杜兰西 | 平 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 00:00 | 阿尔勒 | 0-0 | 色当 | 平 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 00:00 | 福尔巴克 | 1-3 | 里尔 | 负 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 00:00 | 察域尼 | 1-3 | 勒芒 | 负 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 00:00 | 南特 | 3-1 | 干邑 | 胜 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 00:00 | 尼姆 | 3-2 | 弗雷瑞斯 | 胜 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 00:00 | 艾夫兰治斯 | 1-3 | 科顿尼 | 负 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 00:45 | 波尔多 | 3-1 | 鲁昂 | 胜 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 01:00 | 昂热 | 1-1 | 瓦朗谢讷 | 平 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 02:00 | 特雷利萨克 | 0-1 | 奎维利 | 负 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 02:30 | 契堡格 | 1-0 | 勒波里 | 胜 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 03:45 | 巴黎圣日耳曼 | 5-1 | 朗斯 | 胜 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 03:45 | 嘉维里 | 0-1 | 索肖 | 负 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 03:45 | 卡昂 | 0-1 | 里昂 | 负 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 03:45 | 圣埃蒂安 | 0-2 | 克莱蒙 | 负 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 03:45 | 洛里昂 | 4-1 | 瓦讷 | 胜 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 03:45 | 兰斯 | 1-0 | 蒙彼利埃 | 胜 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 21:30 | 奥利拉克 | 2-2 | 南锡 | 平 | 0 -2 | |
1/32决赛 | 01-09 21:30 | 马迪圭斯 | 2-1 | 查米诺特斯 | 胜 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 22:00 | 伊斯 | 0-0 | 布雷斯特 | 平 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 22:00 | 雷昂 | 4-0 | 舍扎纳 | 胜 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 22:00 | 阿根恩 | 2-0 | 波伊泰斯 | 胜 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 23:00 | 布洛涅 | 2-2 | 亚眠 | 平 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-10 00:45 | 雷恩 | 7-0 | 戛纳 | 胜 | 4 -0 | |
1/32决赛 | 01-10 03:45 | 伊维恩 | 3-1 | 马赛 | 胜 | 2 -0 | |
1/32决赛 | 01-16 01:00 | 沃昂夫兰 | 1-1 | 侏罗苏特 | 平 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/16决赛 | 01-22 03:45 | 索肖 | 2-1 | 巴黎FC | 胜 | 1 -0 | |
1/16决赛 | 01-22 21:20 | 上贝里 | 0-0 | 布雷斯特 | 平 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-22 22:00 | 克莱蒙 | 1-3 | 兰斯 | 负 | 1 -3 | |
1/16决赛 | 01-23 00:00 | 昂热 | 1-0 | 波尔多 | 胜 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 00:00 | 尼姆 | 1-1 | 南锡 | 平 | 1 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 00:00 | 布洛涅 | 0-1 | 杜兰西 | 负 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 01:00 | 南特 | 2-1 | 雷昂 | 胜 | 1 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 01:00 | 奎维利 | 1-1 | 马迪圭斯 | 平 | 0 -1 | |
1/16决赛 | 01-23 01:30 | 科顿尼 | 0-0 | 洛里昂 | 平 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 02:30 | 契堡格 | 0-1 | 勒芒 | 负 | 0 -1 | |
1/16决赛 | 01-23 03:45 | 斯特拉斯堡 | 1-0 | 伊维恩 | 胜 | 1 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 21:50 | 沃昂夫兰 | 0-2 | 雷恩 | 负 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 22:00 | 色当 | 0-1 | 梅斯 | 负 | 0 -1 | |
1/16决赛 | 01-24 00:00 | 阿根恩 | 2-3 | 巴黎圣日耳曼 | 负 | 1 -1 | |
1/16决赛 | 01-24 00:30 | 里尔 | 1-0 | 瓦斯克哈尔 | 胜 | 1 -0 | |
1/16决赛 | 01-24 03:45 | 尼斯 | 0-0 | 里昂 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/8决赛 | 02-02 01:00 | 昂热 | 2-0 | 斯特拉斯堡 | 胜 | 0 -0 | |
1/8决赛 | 02-02 02:00 | 洛里昂 | 3-0 | 梅斯 | 胜 | 0 -0 | |
1/8决赛 | 02-02 03:45 | 雷恩 | 3-3 | 兰斯 | 平 | 1 -1 | |
1/8决赛 | 02-02 21:15 | 上贝里 | 2-1 | 索肖 | 胜 | 0 -1 | |
1/8决赛 | 02-03 00:00 | 马迪圭斯 | 1-4 | 巴黎圣日耳曼 | 负 | 1 -1 | |
1/8决赛 | 02-03 01:00 | 南锡 | 1-2 | 勒芒 | 负 | 1 -1 | |
1/8决赛 | 02-03 03:00 | 杜兰西 | 0-1 | 尼斯 | 负 | 0 -1 | |
1/8决赛 | 02-03 03:45 | 里尔 | 1-1 | 南特 | 平 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/4决赛 | 03-02 03:30 | 兰斯 | 2-2 | 尼斯 | 平 | 1 -1 | |
1/4决赛 | 03-03 00:00 | 上贝里 | 0-3 | 昂热 | 负 | 0 -1 | |
1/4决赛 | 03-03 02:00 | 巴黎圣日耳曼 | 0-0 | 勒芒 | 平 | 0 -0 | |
1/4决赛 | 03-03 03:45 | 里尔 | 0-0 | 洛里昂 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-20 02:30 | 尼斯 | 0-2 | 里尔 | 负 | 0 -1 | |
半决赛 | 04-21 02:45 | 昂热 | 1-3 | 巴黎圣日耳曼 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-15 02:45 | 里尔 | 1-0 | 巴黎圣日耳曼 | 胜 | 0 -0 |
已比赛:193场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
70场 | 48场 | 75场 | 539 | 262 | 277 | |
36.3% | 24.9% | 38.9% | 场均 2.793 | 场均 1.358 | 场均 1.435 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 特鲁瓦 | 17球 | 全部 | 乐穆勒 | 0球 |
主场 | 上贝里 | 16球 | 主场 | 乐穆勒 | 0 球 |
客场 | 特鲁瓦 | 15球 | 客场 | 切森 | 0 球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 梅塞纳河畔 | 0球 | 全部 | 夏多勒诺 | 12 球 |
主场 | 布雷斯特 | 2球 | 主场 | 菲斯切查特尔 | 9 球 |
客场 | 巴斯蒂亚 | 0球 | 客场 | 夏多勒诺 | 12 球 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved