巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
女亚杯U17
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
印度洋运
东亚锦标U15
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆专联
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維U23甲
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第七圈 | 10-29 01:30 | 波伊泰斯 | 0-1 | 沙托鲁 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 02:00 | 勒皮 | 2-0 | 安德茲 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 10-29 02:00 | 安高曼 | 1-1 | 特雷利萨克 | 平 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 20:00 | 索肖 | 3-0 | 上翁堡 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-29 20:00 | 瓦塞勒 | 1-1 | 博伊西 | 平 | 1 -1 | |
第七圈 | 10-29 20:00 | 美日尼亚克 | 0-1 | 尼奥特 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 20:00 | 尤里斯 | 1-3 | 巴黎FC | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 20:00 | 圣昆廷 | 2-1 | 延根体育NG | 胜 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 20:00 | 卢席亚拉 | 0-1 | 杜兰西 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-29 20:00 | 维莱 | 2-3 | 梅肯 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 21:00 | 默登海姆 | 1-4 | 格勒诺布尔 | 负 | 1 -2 | |
第七圈 | 10-29 21:00 | 圣埃蒂安 | 0-0 | 罗德兹 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-29 21:00 | 奥尔沃 | 1-1 | 拉瓦勒 | 平 | 1 -0 | |
第七圈 | 10-29 21:00 | 利扬库尔克莱蒙 | 0-5 | 巴黎13区竞技 | 负 | 0 -2 | |
第七圈 | 10-29 21:00 | 赖斯韦勒 | 3-2 | 南锡 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 10-29 21:00 | 艾格莫尔特 | 0-3 | 波城 | 负 | 0 -2 | |
第七圈 | 10-29 21:30 | 沙尔特雷德布雷塔尼 | 0-2 | 艾夫兰治斯 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 21:30 | 金狮 | 1-2 | 艾格隆 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 22:00 | 奥比维利耶 | 1-1 | 奎维利 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-29 22:00 | 圣派维 | 1-1 | 第戎 | 平 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-29 22:00 | 图隆 | 1-1 | 欧巴涅 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-29 22:00 | 梅济耶尔 | 0-0 | 巴斯蒂亚 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-29 22:00 | 昂纳西 | 8-1 | 迪亚堡斯 | 胜 | 4 -1 | |
第七圈 | 10-29 23:00 | 瓦讷 | 1-1 | 孔卡诺 | 平 | 1 -1 | |
第七圈 | 10-29 23:00 | 哈古恩奧 | 1-0 | 侏罗多洛伊斯 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 10-29 23:00 | 维特利 | 0-0 | 艾格加布里警察 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-29 23:00 | 上贝里 | 1-1 | 波尔格因 | 平 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 福格斯 | 1-1 | 拉利昂 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 热斯波尔桑 | 2-5 | 洛汉斯 | 负 | 1 -2 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 艾伦坎 | 3-3 | 勒阿弗尔 | 平 | 2 -2 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 德拉波福热雷斯 | 2-2 | 勒芒 | 平 | 0 -2 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 萨尔里联 | 0-3 | 塔昂 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 蒙托邦 | 2-2 | 阿雷斯 | 平 | 1 -1 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 圣普里埃斯特 | 0-1 | 里昂杜切尔 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 比亚华斯 | 0-3 | 敦刻尔克 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 侏罗苏特 | 3-1 | 沃昂夫兰 | 胜 | 1 -1 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 奧內萊沙托 | 2-1 | 费尔斯 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 泰尔斯 | 2-0 | 弗雷瑞斯 | 胜 | 1 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 尚马利尔斯 | 1-1 | 格尼翁 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | NDC昂热 | 2-4 | 葛伦维尔 | 负 | 1 -1 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 圣格雷戈瓦 | 0-1 | 蓬蒂维 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 布尔格斯18 | 0-0 | AS圣阿波利奈尔 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 圣马洛 | 2-2 | 卡昂 | 平 | 1 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 瓦朗谢讷 | 1-1 | 红星 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 埃夫勒 | 1-0 | 大奎维利 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 圣格内斯特 | 2-1 | 蒙特布里松 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 哥隆 | 0-2 | 格拉斯 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:00 | 埃佩莱克 | 0-1 | 贝杜纳 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:30 | 帕拉宾尼克 | 1-0 | 肖莱特 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 00:30 | 马勒 | 1-6 | 勒赫比日 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-30 01:00 | AS维努斯 | 0-3 | 贝尔福特 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 01:00 | 比尔斯布雷唐乌 | 1-2 | 比尔格雷克 | 负 | 1 -2 | |
第七圈 | 10-30 01:00 | 尼姆 | 3-0 | 巴斯蒂亚波尔戈 | 胜 | 2 -0 | |
第七圈 | 10-30 01:00 | 卡塞尔 | 2-1 | 查尔蒙特 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 01:00 | 夏特勒罗尔 | 4-2 | SA梅里尼卡斯 | 胜 | 2 -2 | |
第七圈 | 10-30 01:00 | 查鲁雷 | 0-1 | 埃文 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 02:00 | 莱斯卡 | 0-2 | 因孔特 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 02:00 | 波德拉斯 | 0-3 | 波尔多 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 20:00 | 圣佩罗伊斯 | 0-0 | 坦邦奈斯 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 欧赖 | 0-2 | 甘冈 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 斯特拉斯堡科尼希斯霍芬 | 1-0 | ES甘德拉 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 圣埃斯特夫佩皮尼昂 | 1-3 | 纳博讷 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 圣杜尔查德 | 1-3 | 科斯诺斯 | 负 | 0 -2 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 菲格内斯 | 2-1 | 埃斯科丹 | 胜 | 1 -1 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 维尼赛克斯 | 0-2 | 利莫内 | 负 | 0 -2 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | AC巴黎15 | 1-1 | 利纳斯蒙特利瑞 | 平 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 圣马克森斯桥 | 0-2 | 威尔宗 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 弗勒里梅洛吉斯 | 1-1 | 圣安尼 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 维勒吕普希尔 | 1-3 | 维勒莱斯南希 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 黑勒卡隆特 | 0-4 | 埃皮内尔 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 貝爾維尤 | 2-0 | 古莱恩 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | RCO爱德 | 2-3 | 哥洛米亚斯 | 负 | 1 -1 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 梅尔潘 | 0-0 | 莱格卡弗尔雷 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 马库锡诺扎伊 | 3-2 | 勒佩斯瓦卢瓦 | 胜 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 阿爾芒蒂耶爾 | 0-2 | 马纳瓦尔 | 负 | 0 -1 | |
第七圈 | 10-30 21:00 | 邦迪埃 | 0-2 | 瓦斯克哈尔 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:30 | 尚布利 | 1-1 | 亚眠 | 平 | 1 -1 | |
第七圈 | 10-30 21:30 | 吕米伊瓦列里耶斯 | 3-0 | 纽域治 | 胜 | 2 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:30 | 普劳沃尼 | 0-0 | 萨尔特河畔 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 21:30 | 高加索维尔 | 0-4 | AF维洛斯 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 22:00 | 塞内FC | 0-3 | 查泰尼尔拉雷 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-30 22:00 | 赫雅斯 | 2-2 | 阿尔格勒斯 | 平 | 1 -2 | |
第七圈 | 10-30 22:00 | 特格曼 | 1-4 | 隆堡列治 | 负 | 1 -4 | |
第七圈 | 10-30 23:00 | 马尔卡 | 3-1 | 卡慕布莱 | 胜 | 2 -0 | |
第七圈 | 10-31 02:30 | 戈达库鲁 | 1-1 | 格朗桑蒂 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 10-31 04:00 | 莫纳山 | 1-1 | 马霍尔湾 | 平 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-01 20:30 | 塔朗泰斯 | 0-5 | 维利法兰 | 负 | 0 -0 | |
第七圈 | 11-02 01:00 | 雷昂 | 1-2 | 梅斯 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第八圈 | 11-19 02:00 | 里昂杜切尔 | 2-3 | 昂纳西 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-19 03:00 | 比尔格雷克 | 0-0 | 尼奥特 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-19 20:30 | 利纳斯蒙特利瑞 | 2-1 | 巴黎13区竞技 | 胜 | 2 -1 | |
第八圈 | 11-19 20:30 | 马纳瓦尔 | 0-3 | 巴斯蒂亚 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-19 21:00 | 瓦塞勒 | 1-1 | 隆堡列治 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-19 21:30 | 葛伦维尔 | 6-0 | 莫纳山 | 胜 | 4 -0 | |
第八圈 | 11-19 21:30 | 奥尔沃 | 0-1 | 查泰尼尔拉雷 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-19 22:00 | 菲格内斯 | 0-3 | 瓦朗谢讷 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-19 22:00 | 蒙托邦 | 0-4 | 尼姆 | 负 | 0 -2 | |
第八圈 | 11-19 22:00 | 格勒诺布尔 | 2-0 | 维利法兰 | 胜 | 1 -0 | |
第八圈 | 11-19 23:00 | 哈古恩奧 | 1-2 | 贝尔福特 | 负 | 1 -1 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 科斯诺斯 | 0-2 | 巴黎FC | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 埃皮内尔 | 0-1 | 梅斯 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 塔昂 | 2-2 | 索肖 | 平 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 泰尔斯 | 2-3 | 勒皮 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 尚马利尔斯 | 4-1 | 梅肯 | 胜 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 利莫内 | - | 侏罗苏特 | - | - | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 亚眠 | 10-0 | 艾格隆 | 胜 | 4 -0 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 艾伦坎 | 0-0 | 蓬蒂维 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 上贝里 | 2-1 | 吕米伊瓦列里耶斯 | 胜 | 1 -1 | |
第八圈 | 11-20 00:00 | 因孔特 | 1-4 | 欧巴涅 | 负 | 1 -1 | |
第八圈 | 11-20 01:00 | 哥洛米亚斯 | 0-1 | 波城 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 01:00 | 德拉波福热雷斯 | 0-1 | 艾夫兰治斯 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 01:00 | 圣格内斯特 | 0-1 | 罗德兹 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-20 01:00 | 贝杜纳 | 0-4 | 敦刻尔克 | 负 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 01:00 | 勒赫比日 | 2-2 | 甘冈 | 平 | 1 -2 | |
第八圈 | 11-20 01:00 | 布尔格斯18 | 1-1 | 圣派维 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 01:00 | 艾格加布里警察 | 1-2 | 帕拉宾尼克 | 负 | 1 -1 | |
第八圈 | 11-20 01:00 | 奧內萊沙托 | 0-1 | 格拉斯 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-20 02:00 | 莱格卡弗尔雷 | 1-4 | 沙托鲁 | 负 | 1 -2 | |
第八圈 | 11-20 02:00 | 夏特勒罗尔 | 0-1 | 埃文 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-20 02:30 | 格朗桑蒂 | 0-3 | 埃夫勒 | 负 | 0 -2 | |
第八圈 | 11-20 03:00 | 特雷利萨克 | 2-3 | 波尔多 | 负 | 2 -0 | |
第八圈 | 11-20 20:30 | 貝爾維尤 | 0-0 | 拉利昂 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 20:30 | 卡塞尔 | 1-1 | 杜兰西 | 平 | 1 -1 | |
第八圈 | 11-20 20:30 | 圣安尼 | 3-0 | 瓦斯克哈尔 | 胜 | 3 -0 | |
第八圈 | 11-20 21:00 | 马库锡诺扎伊 | 0-6 | 威尔宗 | 负 | 0 -3 | |
第八圈 | 11-20 21:00 | 维勒吕普希尔 | 1-1 | 赖斯韦勒 | 平 | 1 -1 | |
第八圈 | 11-20 21:00 | 普劳沃尼 | 0-0 | 瓦讷 | 平 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 21:00 | 斯特拉斯堡科尼希斯霍芬 | 2-1 | 洛汉斯 | 胜 | 1 -0 | |
第八圈 | 11-20 21:30 | 圣埃斯特夫佩皮尼昂 | 1-1 | 赫雅斯 | 平 | 0 -1 | |
第八圈 | 11-20 22:00 | 坦邦奈斯 | 1-0 | 奥比维利耶 | 胜 | 0 -0 | |
第八圈 | 11-20 22:00 | 马尔卡 | 0-1 | 圣昆廷 | 负 | 0 -1 | |
第八圈 | 12-01 03:00 | 侏罗苏特 | 1-1 | 利莫内 | 平 | 1 -1 | |
第八圈 | 12-22 03:00 | AF维洛斯 | 0-3 | 卡昂 | 负 | 0 -2 | |
第八圈 | 01-12 03:00 | 圣安尼 | 0-0 | 瓦斯克哈尔 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/32决赛 | 12-17 02:00 | 卡昂 | 0-3 | 奎维利 | 负 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 01:00 | 格勒诺布尔 | 1-0 | 尼姆 | 胜 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 01:00 | 巴黎FC | 3-1 | 瓦朗谢讷 | 胜 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-07 01:00 | 波城 | 2-1 | 蒙彼利埃 | 胜 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 01:00 | 斯特拉斯堡 | 0-0 | 昂热 | 平 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 04:00 | 沙托鲁 | 1-3 | 巴黎圣日耳曼 | 负 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-07 20:00 | 埃夫勒 | 1-1 | 巴斯蒂亚 | 平 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 20:00 | 格拉斯 | 1-0 | 坦邦奈斯 | 胜 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 22:30 | 艾夫兰治斯 | 0-2 | 布雷斯特 | 负 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 22:30 | 赫雅斯 | 0-2 | 马赛 | 负 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-07 22:30 | 利纳斯蒙特利瑞 | 0-2 | 朗斯 | 负 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 22:30 | 里昂 | 2-1 | 梅斯 | 胜 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-07 22:30 | 斯特拉斯堡科尼希斯霍芬 | 0-0 | 克莱蒙 | 平 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-08 01:00 | 葛伦维尔 | 0-3 | 尼奥特 | 负 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-08 01:00 | 摩纳哥 | 2-2 | 罗德兹 | 平 | 2 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 01:00 | 勒皮 | 1-0 | 尼斯 | 胜 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-08 01:00 | 帕拉宾尼克 | 2-0 | 瓦讷 | 胜 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-08 01:00 | 塔昂 | 0-0 | 亚眠 | 平 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-08 01:00 | 维勒吕普希尔 | 1-6 | 昂纳西 | 负 | 1 -4 | |
1/32决赛 | 01-08 01:00 | AF维洛斯 | 0-2 | 南特 | 负 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 03:45 | 波尔多 | 1-2 | 雷恩 | 负 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 22:30 | 贝尔福特 | 3-1 | 圣昆廷 | 胜 | 2 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 22:30 | 尚马利尔斯 | 0-0 | 布尔格斯18 | 平 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-08 22:30 | 隆堡列治 | 0-7 | 兰斯 | 负 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 22:30 | 查泰尼尔拉雷 | 0-6 | 洛里昂 | 负 | 0 -2 | |
1/32决赛 | 01-08 22:30 | 侏罗苏特 | 1-2 | 阿雅克肖 | 负 | 0 -1 | |
1/32决赛 | 01-08 23:00 | 卡塞尔 | - | 圣安尼 | - | - | |
1/32决赛 | 01-09 01:00 | 欧巴涅 | 1-3 | 上贝里 | 负 | 0 -0 | |
1/32决赛 | 01-09 01:00 | 埃文 | 1-2 | 威尔宗 | 负 | 1 -1 | |
1/32决赛 | 01-09 01:00 | 敦刻尔克 | 2-2 | 欧塞尔 | 平 | 1 -2 | |
1/32决赛 | 01-09 01:00 | 拉利昂 | 1-7 | 图卢兹 | 负 | 1 -3 | |
1/32决赛 | 01-09 01:00 | 蓬蒂维 | 1-4 | 勒赫比日 | 负 | 0 -2 | |
1/32决赛 | 01-09 03:45 | 里尔 | 2-0 | 特鲁瓦 | 胜 | 1 -0 | |
1/32决赛 | 01-15 01:00 | 卡塞尔 | 1-1 | 瓦斯克哈尔 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/16决赛 | 01-21 04:10 | 马赛 | 1-0 | 雷恩 | 胜 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-21 22:30 | 上贝里 | 0-3 | 里昂 | 负 | 0 -2 | |
1/16决赛 | 01-22 01:00 | 巴斯蒂亚 | 1-1 | 洛里昂 | 平 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-22 01:00 | 帕拉宾尼克 | 0-1 | 格勒诺布尔 | 负 | 0 -1 | |
1/16决赛 | 01-22 01:00 | 勒赫比日 | 0-3 | 兰斯 | 负 | 0 -1 | |
1/16决赛 | 01-22 01:00 | 尚马利尔斯 | 0-4 | 巴黎FC | 负 | 0 -2 | |
1/16决赛 | 01-22 01:00 | 格拉斯 | 0-0 | 罗德兹 | 平 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-22 01:00 | 图卢兹 | 2-0 | 阿雅克肖 | 胜 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-22 03:45 | 斯特拉斯堡科尼希斯霍芬 | 0-1 | 昂热 | 负 | 0 -1 | |
1/16决赛 | 01-23 01:30 | 塔昂 | 0-0 | 南特 | 平 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 01:30 | 尼奥特 | 0-4 | 欧塞尔 | 负 | 0 -2 | |
1/16决赛 | 01-23 01:30 | 勒皮 | 0-0 | 威尔宗 | 平 | 0 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 01:30 | 贝尔福特 | 1-1 | 昂纳西 | 平 | 1 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 01:30 | 里尔 | 2-0 | 波城 | 胜 | 1 -0 | |
1/16决赛 | 01-23 04:00 | 布雷斯特 | 1-3 | 朗斯 | 负 | 1 -3 | |
1/16决赛 | 01-24 03:45 | 卡塞尔 | 0-7 | 巴黎圣日耳曼 | 负 | 0 -4 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/8决赛 | 02-09 01:15 | 威尔宗 | 0-1 | 格勒诺布尔 | 负 | 0 -0 | |
1/8决赛 | 02-09 01:15 | 图卢兹 | 3-1 | 兰斯 | 胜 | 2 -0 | |
1/8决赛 | 02-09 01:15 | 欧塞尔 | 2-3 | 罗德兹 | 负 | 1 -1 | |
1/8决赛 | 02-09 01:15 | 巴黎FC | 1-1 | 昂纳西 | 平 | 0 -0 | |
1/8决赛 | 02-09 01:15 | 里昂 | 2-2 | 里尔 | 平 | 2 -1 | |
1/8决赛 | 02-09 01:15 | 昂热 | 1-1 | 南特 | 平 | 1 -0 | |
1/8决赛 | 02-09 04:10 | 马赛 | 2-1 | 巴黎圣日耳曼 | 胜 | 1 -1 | |
1/8决赛 | 02-10 04:00 | 洛里昂 | 1-1 | 朗斯 | 平 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/4决赛 | 03-01 04:10 | 里昂 | 2-1 | 格勒诺布尔 | 胜 | 2 -0 | |
1/4决赛 | 03-02 01:15 | 南特 | 2-1 | 朗斯 | 胜 | 1 -1 | |
1/4决赛 | 03-02 01:45 | 图卢兹 | 6-1 | 罗德兹 | 胜 | 5 -0 | |
1/4决赛 | 03-02 04:00 | 马赛 | 2-2 | 昂纳西 | 平 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-06 03:10 | 南特 | 1-0 | 里昂 | 胜 | 0 -0 | |
半决赛 | 04-07 02:45 | 昂纳西 | 1-2 | 图卢兹 | 负 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 04-30 03:00 | 南特 | 1-5 | 图卢兹 | 负 | 0 -4 |
已比赛:197场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
48场 | 59场 | 90场 | 551 | 216 | 335 | |
24.4% | 29.9% | 45.7% | 场均 2.797 | 场均 1.096 | 场均 1.701 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 图卢兹 | 25球 | 全部 | 邦迪埃 | 0球 |
主场 | 图卢兹 | 11球 | 主场 | 勒佩斯瓦卢瓦 | 0 球 |
客场 | 图卢兹 | 14球 | 客场 | 特格曼 | 0 球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 梅尔潘 | 0球 | 全部 | 艾格隆 | 11 球 |
主场 | 斯特拉斯堡 | 1球 | 主场 | 艾格隆 | 11 球 |
客场 | 斯特拉斯堡 | 0球 | 客场 | 维勒吕普希尔 | 10 球 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved