巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
女亚杯U17
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
印度洋运
东亚锦标U15
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆杯
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維甲U23
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-07 04:10 | 伊希库斯尼斯塔史 | 3-0 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 1 -0 | |
1 | 03-07 04:10 | 莱安阿拉姆 | 0-0 | 皇家皮拉尔 | 平 | 0 -0 | |
1 | 03-08 04:10 | 圣马丁布萨科 | 1-3 | 米德兰 | 负 | 0 -0 | |
1 | 03-08 04:10 | El波韦尼尔 | 1-1 | 西班牙语体育会 | 平 | 1 -0 | |
1 | 03-08 04:10 | 意大利亚诺 | 2-2 | 鲁祖尼 | 平 | 1 -2 | |
1 | 03-08 04:10 | 伊图萨因戈 | 0-1 | 拉费雷尔 | 负 | 0 -0 | |
1 | 03-09 04:10 | 梅洛小阿根廷 | 2-1 | 卡拉普莱 | 胜 | 1 -1 | |
1 | 03-09 04:10 | 贝拉萨特吉 | 1-0 | 拉马德里 | 胜 | 0 -0 | |
1 | 05-13 02:30 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 1-4 | CA阿特拉斯 | 负 | 0 -3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-13 04:10 | 拉费雷尔 | 1-4 | 多科苏德体育会 | 负 | 1 -3 | |
2 | 03-14 04:10 | 鲁祖尼 | 0-0 | 圣马丁布萨科 | 平 | 0 -0 | |
2 | 03-15 04:10 | 阿雷纳斯胜利队 | 1-1 | 贝拉萨特吉 | 平 | 0 -1 | |
2 | 03-15 04:10 | CA阿特拉斯 | 3-0 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 1 -0 | |
2 | 03-15 04:10 | 皇家皮拉尔 | 1-1 | 梅洛小阿根廷 | 平 | 0 -0 | |
2 | 03-15 04:10 | 米德兰 | 0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 平 | 0 -0 | |
2 | 03-16 04:10 | 拉马德里 | 0-0 | 莱安阿拉姆 | 平 | 0 -0 | |
2 | 03-16 04:10 | 卡拉普莱 | 3-3 | 伊图萨因戈 | 平 | 2 -0 | |
2 | 03-17 04:10 | 西班牙语体育会 | 2-1 | 意大利亚诺 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 03-20 02:30 | 多科苏德体育会 | 0-0 | 卡拉普莱 | 平 | 0 -0 | |
3 | 03-21 02:30 | 贝拉萨特吉 | 1-1 | CA阿特拉斯 | 平 | 1 -0 | |
3 | 03-21 02:30 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 1-0 | 鲁祖尼 | 胜 | 1 -0 | |
3 | 03-21 02:30 | 莱安阿拉姆 | 1-2 | 阿雷纳斯胜利队 | 负 | 0 -1 | |
3 | 03-21 02:30 | 圣马丁布萨科 | 0-0 | 西班牙语体育会 | 平 | 0 -0 | |
3 | 03-21 02:30 | 意大利亚诺 | 2-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 1 -0 | |
3 | 03-21 04:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 2-4 | 米德兰 | 负 | 1 -2 | |
3 | 03-22 02:30 | 伊图萨因戈 | 2-1 | 皇家皮拉尔 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 03-23 02:30 | 梅洛小阿根廷 | 3-0 | 拉马德里 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 03-29 02:30 | CA阿特拉斯 | 2-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 1 -0 | |
4 | 03-29 02:30 | 卡拉普莱 | 0-3 | 拉费雷尔 | 负 | 0 -0 | |
4 | 03-29 02:30 | 鲁祖尼 | 1-3 | 伊希库斯尼斯塔史 | 负 | 0 -2 | |
4 | 03-29 02:30 | 米德兰 | 2-1 | 贝拉萨特吉 | 胜 | 0 -0 | |
4 | 03-29 02:30 | 拉马德里 | 1-3 | 伊图萨因戈 | 负 | 0 -1 | |
4 | 03-29 02:30 | 皇家皮拉尔 | 3-0 | 多科苏德体育会 | 胜 | 2 -0 | |
4 | 03-30 02:30 | El波韦尼尔 | 1-0 | 圣马丁布萨科 | 胜 | 0 -0 | |
4 | 03-30 02:30 | 阿雷纳斯胜利队 | 3-3 | 梅洛小阿根廷 | 平 | 1 -3 | |
4 | 03-31 02:30 | 西班牙语体育会 | 1-2 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 负 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-04 02:30 | 梅洛小阿根廷 | 0-0 | CA阿特拉斯 | 平 | 0 -0 | |
5 | 04-04 02:30 | 贝拉萨特吉 | 1-3 | 鲁祖尼 | 负 | 0 -2 | |
5 | 04-04 02:30 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 2-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 0 -0 | |
5 | 04-04 02:30 | 伊希库斯尼斯塔史 | 1-0 | 西班牙语体育会 | 胜 | 1 -0 | |
5 | 04-04 02:30 | 伊图萨因戈 | 3-1 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 1 -0 | |
5 | 04-04 02:30 | 圣马丁布萨科 | 0-0 | 意大利亚诺 | 平 | 0 -0 | |
5 | 04-05 02:30 | 拉费雷尔 | 1-1 | 皇家皮拉尔 | 平 | 1 -0 | |
5 | 04-05 02:30 | 莱安阿拉姆 | 2-0 | 米德兰 | 胜 | 1 -0 | |
5 | 04-05 02:30 | 多科苏德体育会 | 2-0 | 拉马德里 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-10 02:30 | 鲁祖尼 | 0-0 | 莱安阿拉姆 | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-10 02:30 | El波韦尼尔 | 1-0 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 1 -0 | |
6 | 04-10 02:30 | 阿雷纳斯胜利队 | 1-2 | 多科苏德体育会 | 负 | 0 -1 | |
6 | 04-11 02:30 | CA阿特拉斯 | 0-0 | 伊图萨因戈 | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-11 02:30 | 西班牙语体育会 | 0-3 | 贝拉萨特吉 | 负 | 0 -1 | |
6 | 04-11 02:30 | 米德兰 | 2-3 | 梅洛小阿根廷 | 负 | 0 -1 | |
6 | 04-11 02:30 | 拉马德里 | 0-0 | 拉费雷尔 | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-11 02:30 | 皇家皮拉尔 | 0-0 | 卡拉普莱 | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-11 02:30 | 意大利亚诺 | 0-1 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 04-14 02:30 | 梅洛小阿根廷 | 1-3 | 鲁祖尼 | 负 | 1 -1 | |
7 | 04-14 02:30 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 0-0 | 圣马丁布萨科 | 平 | 0 -0 | |
7 | 04-14 02:30 | 伊希库斯尼斯塔史 | 2-2 | 意大利亚诺 | 平 | 2 -2 | |
7 | 04-14 02:30 | 莱安阿拉姆 | 1-0 | 西班牙语体育会 | 胜 | 0 -0 | |
7 | 04-14 02:30 | 多科苏德体育会 | 0-1 | CA阿特拉斯 | 负 | 0 -1 | |
7 | 04-15 02:30 | 贝拉萨特吉 | 3-1 | El波韦尼尔 | 胜 | 2 -1 | |
7 | 04-15 02:30 | 卡拉普莱 | 1-1 | 拉马德里 | 平 | 1 -0 | |
7 | 04-15 02:30 | 拉费雷尔 | 3-1 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 1 -0 | |
7 | 04-15 02:30 | 伊图萨因戈 | 2-1 | 米德兰 | 胜 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 04-18 02:30 | El波韦尼尔 | 3-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 0 -0 | |
8 | 04-18 02:30 | 意大利亚诺 | 1-1 | 贝拉萨特吉 | 平 | 0 -1 | |
8 | 04-19 02:30 | CA阿特拉斯 | 2-2 | 拉费雷尔 | 平 | 0 -1 | |
8 | 04-19 02:30 | 鲁祖尼 | 0-1 | 伊图萨因戈 | 负 | 0 -0 | |
8 | 04-19 02:30 | 西班牙语体育会 | 2-1 | 梅洛小阿根廷 | 胜 | 2 -1 | |
8 | 04-19 02:30 | 米德兰 | 0-2 | 多科苏德体育会 | 负 | 0 -2 | |
8 | 04-19 02:30 | 拉马德里 | 1-0 | 皇家皮拉尔 | 胜 | 1 -0 | |
8 | 04-19 02:30 | 圣马丁布萨科 | 4-4 | 伊希库斯尼斯塔史 | 平 | 1 -2 | |
8 | 04-20 02:30 | 阿雷纳斯胜利队 | 0-1 | 卡拉普莱 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 04-24 02:30 | 贝拉萨特吉 | 2-3 | 圣马丁布萨科 | 负 | 1 -3 | |
9 | 04-24 02:30 | 多科苏德体育会 | 1-1 | 鲁祖尼 | 平 | 1 -0 | |
9 | 04-25 02:30 | 拉费雷尔 | 2-0 | 米德兰 | 胜 | 2 -0 | |
9 | 04-25 02:30 | 伊图萨因戈 | 1-0 | 西班牙语体育会 | 胜 | 0 -0 | |
9 | 04-25 02:30 | 莱安阿拉姆 | 0-2 | 意大利亚诺 | 负 | 0 -0 | |
9 | 04-25 02:30 | 皇家皮拉尔 | 2-1 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 1 -0 | |
9 | 04-26 02:30 | 梅洛小阿根廷 | 2-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 1 -0 | |
9 | 04-26 02:30 | 卡拉普莱 | 1-1 | CA阿特拉斯 | 平 | 1 -1 | |
9 | 04-27 02:30 | 伊希库斯尼斯塔史 | 0-1 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-01 02:30 | 鲁祖尼 | 0-0 | 拉费雷尔 | 平 | 0 -0 | |
10 | 05-01 02:30 | 西班牙语体育会 | 0-1 | 多科苏德体育会 | 负 | 0 -1 | |
10 | 05-01 02:30 | 意大利亚诺 | 3-2 | 梅洛小阿根廷 | 胜 | 1 -1 | |
10 | 05-01 02:30 | 阿雷纳斯胜利队 | 1-0 | 拉马德里 | 胜 | 0 -0 | |
10 | 05-03 02:30 | CA阿特拉斯 | 1-1 | 皇家皮拉尔 | 平 | 1 -1 | |
10 | 05-03 02:30 | 圣马丁布萨科 | 3-2 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 2 -1 | |
10 | 05-04 02:30 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 0-0 | 贝拉萨特吉 | 平 | 0 -0 | |
10 | 05-04 02:30 | El波韦尼尔 | 1-0 | 伊图萨因戈 | 胜 | 0 -0 | |
10 | 05-04 02:30 | 米德兰 | 1-1 | 卡拉普莱 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-08 02:30 | 拉马德里 | 1-0 | CA阿特拉斯 | 胜 | 1 -0 | |
11 | 05-09 02:30 | 梅洛小阿根廷 | 2-1 | 圣马丁布萨科 | 胜 | 1 -0 | |
11 | 05-09 02:30 | 拉费雷尔 | 1-1 | 西班牙语体育会 | 平 | 0 -1 | |
11 | 05-09 02:30 | 莱安阿拉姆 | 0-1 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 负 | 0 -0 | |
11 | 05-09 02:30 | 多科苏德体育会 | 1-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 1 -0 | |
11 | 05-10 02:30 | 卡拉普莱 | 0-0 | 鲁祖尼 | 平 | 0 -0 | |
11 | 05-10 02:30 | 伊图萨因戈 | 0-2 | 意大利亚诺 | 负 | 0 -0 | |
11 | 05-10 02:30 | 皇家皮拉尔 | 2-0 | 米德兰 | 胜 | 0 -0 | |
11 | 05-11 02:30 | 贝拉萨特吉 | 0-1 | 伊希库斯尼斯塔史 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-16 02:30 | 西班牙语体育会 | 1-0 | 卡拉普莱 | 胜 | 0 -0 | |
12 | 05-16 02:30 | El波韦尼尔 | 2-4 | 拉费雷尔 | 负 | 2 -2 | |
12 | 05-16 02:30 | 伊希库斯尼斯塔史 | 4-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 0 -0 | |
12 | 05-16 02:30 | 圣马丁布萨科 | 3-0 | 伊图萨因戈 | 胜 | 0 -0 | |
12 | 05-16 02:30 | 意大利亚诺 | 1-1 | 多科苏德体育会 | 平 | 0 -1 | |
12 | 05-17 02:30 | CA阿特拉斯 | 3-0 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 1 -0 | |
12 | 05-17 02:30 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 1-0 | 梅洛小阿根廷 | 胜 | 0 -0 | |
12 | 05-17 02:30 | 鲁祖尼 | 0-0 | 皇家皮拉尔 | 平 | 0 -0 | |
12 | 05-17 02:30 | 米德兰 | 1-2 | 拉马德里 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 05-22 02:30 | 多克苏德 | 1-0 | 圣马丁布萨科 | 胜 | 1 -0 | |
13 | 05-22 02:30 | 阿雷纳斯胜利队 | 1-1 | 米德兰 | 平 | 1 -1 | |
13 | 05-22 02:40 | 卡拉普莱 | 0-1 | El波韦尼尔 | 负 | 0 -1 | |
13 | 05-22 02:40 | 莱安阿拉姆 | 2-1 | 贝拉萨特吉 | 胜 | 0 -1 | |
13 | 06-09 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 1-0 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 0 -0 | |
13 | 06-09 02:00 | 拉费雷尔 | 1-1 | 意大利亚诺 | 平 | 0 -0 | |
13 | 06-09 02:00 | 拉马德里 | 0-0 | 鲁祖尼 | 平 | 0 -0 | |
13 | 06-09 02:00 | 伊图萨因戈 | 0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 平 | 0 -0 | |
13 | 06-09 02:00 | 皇家皮拉尔 | 1-0 | 西班牙语体育会 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-17 02:30 | 贝拉萨特吉 | 1-3 | 梅洛小阿根廷 | 负 | 0 -2 | |
14 | 06-17 02:30 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 0-0 | 多科苏德体育会 | 平 | 0 -0 | |
14 | 06-17 02:30 | 鲁祖尼 | 1-0 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 0 -0 | |
14 | 06-17 02:30 | 西班牙语体育会 | 0-1 | 拉马德里 | 负 | 0 -0 | |
14 | 06-17 02:30 | El波韦尼尔 | 1-1 | 皇家皮拉尔 | 平 | 0 -0 | |
14 | 06-17 02:30 | 伊希库斯尼斯塔史 | 0-0 | 伊图萨因戈 | 平 | 0 -0 | |
14 | 06-17 02:30 | 米德兰 | 1-0 | CA阿特拉斯 | 胜 | 1 -0 | |
14 | 06-17 02:30 | 圣马丁布萨科 | 2-2 | 拉费雷尔 | 平 | 0 -1 | |
14 | 06-17 02:30 | 意大利亚诺 | 1-1 | 卡拉普莱 | 平 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-24 02:30 | 梅洛小阿根廷 | 3-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 0 -0 | |
15 | 06-24 02:30 | CA阿特拉斯 | 0-0 | 鲁祖尼 | 平 | 0 -0 | |
15 | 06-24 02:30 | 卡拉普莱 | 2-1 | 圣马丁布萨科 | 胜 | 1 -0 | |
15 | 06-24 02:30 | 拉费雷尔 | 0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 平 | 0 -0 | |
15 | 06-24 02:30 | 拉马德里 | 1-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 0 -0 | |
15 | 06-24 02:30 | 伊图萨因戈 | 0-0 | 贝拉萨特吉 | 平 | 0 -0 | |
15 | 06-24 02:30 | 皇家皮拉尔 | 4-4 | 意大利亚诺 | 平 | 1 -1 | |
15 | 06-24 02:30 | 多科苏德体育会 | 1-0 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 1 -0 | |
15 | 06-24 02:30 | 阿雷纳斯胜利队 | 0-0 | 西班牙语体育会 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 06-28 02:00 | 贝拉萨特吉 | 1-2 | 多科苏德体育会 | 负 | 1 -1 | |
16 | 06-28 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 0-0 | 卡拉普莱 | 平 | 0 -0 | |
16 | 06-28 02:00 | 鲁祖尼 | 1-1 | 米德兰 | 平 | 0 -1 | |
16 | 06-28 02:00 | 西班牙语体育会 | 1-2 | CA阿特拉斯 | 负 | 0 -0 | |
16 | 06-28 02:00 | El波韦尼尔 | 0-0 | 阿雷纳斯胜利队 | 平 | 0 -0 | |
16 | 06-28 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 2-3 | 拉费雷尔 | 负 | 2 -1 | |
16 | 06-28 02:00 | 莱安阿拉姆 | 2-2 | 伊图萨因戈 | 平 | 1 -2 | |
16 | 06-28 02:00 | 圣马丁布萨科 | 0-3 | 皇家皮拉尔 | 负 | 0 -2 | |
16 | 06-28 02:00 | 意大利亚诺 | 0-0 | 拉马德里 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 07-05 02:00 | CA阿特拉斯 | 0-3 | El波韦尼尔 | 负 | 0 -1 | |
17 | 07-05 02:00 | 卡拉普莱 | 0-2 | 伊希库斯尼斯塔史 | 负 | 0 -1 | |
17 | 07-05 02:00 | 拉费雷尔 | 1-2 | 贝拉萨特吉 | 负 | 0 -0 | |
17 | 07-05 02:00 | 米德兰 | 0-1 | 西班牙语体育会 | 负 | 0 -0 | |
17 | 07-05 02:00 | 拉马德里 | 1-2 | 圣马丁布萨科 | 负 | 1 -1 | |
17 | 07-05 02:00 | 伊图萨因戈 | 3-1 | 梅洛小阿根廷 | 胜 | 2 -1 | |
17 | 07-05 02:00 | 皇家皮拉尔 | 0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 平 | 0 -0 | |
17 | 07-05 02:00 | 多科苏德体育会 | 1-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 0 -0 | |
17 | 07-05 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 4-0 | 意大利亚诺 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 07-12 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 1-1 | 多科苏德体育会 | 平 | 1 -1 | |
18 | 07-12 02:00 | 贝拉萨特吉 | 0-0 | 卡拉普莱 | 平 | 0 -0 | |
18 | 07-12 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 3-0 | 拉马德里 | 胜 | 2 -0 | |
18 | 07-12 02:00 | 西班牙语体育会 | 1-2 | 鲁祖尼 | 负 | 0 -1 | |
18 | 07-12 02:00 | El波韦尼尔 | 0-1 | 米德兰 | 负 | 0 -0 | |
18 | 07-12 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 2-0 | 皇家皮拉尔 | 胜 | 1 -0 | |
18 | 07-12 02:00 | 莱安阿拉姆 | 1-3 | 拉费雷尔 | 负 | 0 -1 | |
18 | 07-12 02:00 | 圣马丁布萨科 | 1-3 | 阿雷纳斯胜利队 | 负 | 0 -1 | |
18 | 07-12 02:00 | 意大利亚诺 | 3-3 | CA阿特拉斯 | 平 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 07-18 02:00 | 鲁祖尼 | 2-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 1 -0 | |
19 | 07-18 02:00 | 多科苏德体育会 | 2-0 | 伊图萨因戈 | 胜 | 2 -0 | |
19 | 07-18 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 0-1 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 负 | 0 -0 | |
19 | 07-19 02:00 | CA阿特拉斯 | 0-0 | 圣马丁布萨科 | 平 | 0 -0 | |
19 | 07-19 02:00 | 卡拉普莱 | 0-0 | 莱安阿拉姆 | 平 | 0 -0 | |
19 | 07-19 02:00 | 拉费雷尔 | 1-1 | 梅洛小阿根廷 | 平 | 1 -1 | |
19 | 07-19 02:00 | 米德兰 | 0-1 | 意大利亚诺 | 负 | 0 -1 | |
19 | 07-19 02:00 | 皇家皮拉尔 | 2-1 | 贝拉萨特吉 | 胜 | 2 -1 | |
19 | 07-20 02:00 | 拉马德里 | 0-1 | 伊希库斯尼斯塔史 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-26 02:00 | 拉费雷尔 | 0-1 | 伊图萨因戈 | 负 | 0 -0 | |
1 | 07-26 02:00 | 卡拉普莱 | 1-1 | 梅洛小阿根廷 | 平 | 1 -1 | |
1 | 07-26 02:00 | 皇家皮拉尔 | 0-0 | 莱安阿拉姆 | 平 | 0 -0 | |
1 | 07-26 02:00 | 拉马德里 | 2-1 | 贝拉萨特吉 | 胜 | 1 -0 | |
1 | 07-26 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 0-1 | 伊希库斯尼斯塔史 | 负 | 0 -0 | |
1 | 07-26 02:00 | CA阿特拉斯 | 1-1 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 平 | 1 -0 | |
1 | 07-26 02:00 | 米德兰 | 0-1 | 圣马丁布萨科 | 负 | 0 -0 | |
1 | 07-26 02:00 | 鲁祖尼 | 0-1 | 意大利亚诺 | 负 | 0 -0 | |
1 | 07-26 02:00 | 西班牙语体育会 | 1-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-01 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 2-2 | 皇家皮拉尔 | 平 | 1 -2 | |
2 | 08-02 02:00 | 伊图萨因戈 | 2-0 | 卡拉普莱 | 胜 | 0 -0 | |
2 | 08-02 02:00 | 莱安阿拉姆 | 0-4 | 拉马德里 | 负 | 0 -2 | |
2 | 08-02 02:00 | 贝拉萨特吉 | 3-3 | 阿雷纳斯胜利队 | 平 | 3 -0 | |
2 | 08-02 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 0-0 | 米德兰 | 平 | 0 -0 | |
2 | 08-02 02:00 | 圣马丁布萨科 | 0-0 | 鲁祖尼 | 平 | 0 -0 | |
2 | 08-02 02:00 | 意大利亚诺 | 0-1 | 西班牙语体育会 | 负 | 0 -1 | |
2 | 08-03 02:00 | 多科苏德体育会 | 0-2 | 拉费雷尔 | 负 | 0 -1 | |
2 | 08-03 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 1-1 | CA阿特拉斯 | 平 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-08 02:00 | El波韦尼尔 | 1-1 | 意大利亚诺 | 平 | 1 -0 | |
3 | 08-08 02:00 | 拉马德里 | 1-1 | 梅洛小阿根廷 | 平 | 1 -0 | |
3 | 08-08 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 3-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 08-08 02:00 | 西班牙语体育会 | - | 圣马丁布萨科 | - | - | |
3 | 08-09 02:00 | 卡拉普莱 | 0-2 | 多科苏德体育会 | 负 | 0 -0 | |
3 | 08-09 02:00 | 皇家皮拉尔 | 0-1 | 伊图萨因戈 | 负 | 0 -0 | |
3 | 08-09 02:00 | CA阿特拉斯 | 0-0 | 贝拉萨特吉 | 平 | 0 -0 | |
3 | 08-09 02:00 | 米德兰 | 2-3 | 伊希库斯尼斯塔史 | 负 | 1 -2 | |
3 | 08-09 02:00 | 鲁祖尼 | 2-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-14 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 1-1 | 鲁祖尼 | 平 | 0 -0 | |
4 | 08-15 02:00 | 圣马丁布萨科 | 0-2 | El波韦尼尔 | 负 | 0 -1 | |
4 | 08-15 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 1-0 | 西班牙语体育会 | 胜 | 1 -0 | |
4 | 08-15 02:00 | 贝拉萨特吉 | 1-0 | 米德兰 | 胜 | 0 -0 | |
4 | 08-15 02:00 | 莱安阿拉姆 | 0-0 | CA阿特拉斯 | 平 | 0 -0 | |
4 | 08-15 02:00 | 伊图萨因戈 | 1-1 | 拉马德里 | 平 | 0 -0 | |
4 | 08-15 02:00 | 多科苏德体育会 | 1-0 | 皇家皮拉尔 | 胜 | 0 -0 | |
4 | 08-15 02:00 | 拉费雷尔 | 1-0 | 卡拉普莱 | 胜 | 1 -0 | |
4 | 08-30 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 2-2 | 阿雷纳斯胜利队 | 平 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-18 02:00 | 皇家皮拉尔 | 1-2 | 拉费雷尔 | 负 | 0 -0 | |
5 | 08-18 02:00 | 拉马德里 | 1-1 | 多科苏德体育会 | 平 | 0 -1 | |
5 | 08-18 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 1-1 | 伊图萨因戈 | 平 | 0 -0 | |
5 | 08-18 02:00 | CA阿特拉斯 | 2-1 | 梅洛小阿根廷 | 胜 | 1 -1 | |
5 | 08-18 02:00 | 米德兰 | 2-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 1 -0 | |
5 | 08-18 02:00 | 鲁祖尼 | 1-2 | 贝拉萨特吉 | 负 | 0 -1 | |
5 | 08-18 02:00 | El波韦尼尔 | 0-2 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 负 | 0 -1 | |
5 | 08-18 02:00 | 意大利亚诺 | 0-0 | 圣马丁布萨科 | 平 | 0 -0 | |
5 | 08-20 00:30 | 西班牙语体育会 | 1-0 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 08-23 02:00 | 卡拉普莱 | 0-0 | 皇家皮拉尔 | 平 | 0 -0 | |
6 | 08-23 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 2-1 | 米德兰 | 胜 | 0 -0 | |
6 | 08-23 02:00 | 拉费雷尔 | 2-0 | 拉马德里 | 胜 | 1 -0 | |
6 | 08-23 02:00 | 莱安阿拉姆 | 0-0 | 鲁祖尼 | 平 | 0 -0 | |
6 | 08-23 02:00 | 伊图萨因戈 | 1-0 | CA阿特拉斯 | 胜 | 0 -0 | |
6 | 08-23 02:00 | 多科苏德体育会 | 1-0 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 0 -0 | |
6 | 08-24 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 2-1 | El波韦尼尔 | 胜 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 08-29 02:00 | 拉马德里 | 0-2 | 卡拉普莱 | 负 | 0 -1 | |
7 | 08-29 02:00 | 西班牙语体育会 | 1-1 | 莱安阿拉姆 | 平 | 1 -0 | |
7 | 08-30 02:00 | CA阿特拉斯 | 1-2 | 多科苏德体育会 | 负 | 1 -1 | |
7 | 08-30 02:00 | El波韦尼尔 | 0-1 | 贝拉萨特吉 | 负 | 0 -0 | |
7 | 08-30 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 2-3 | 拉费雷尔 | 负 | 2 -0 | |
7 | 08-30 02:00 | 圣马丁布萨科 | 2-1 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 胜 | 0 -1 | |
7 | 08-30 02:00 | 意大利亚诺 | 3-0 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 0 -0 | |
7 | 08-31 02:00 | 米德兰 | 1-1 | 伊图萨因戈 | 平 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-04 02:00 | 贝拉萨特吉 | 2-1 | 意大利亚诺 | 胜 | 2 -0 | |
8 | 09-04 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 1-1 | 西班牙语体育会 | 平 | 1 -0 | |
8 | 09-04 02:00 | 伊图萨因戈 | 2-0 | 鲁祖尼 | 胜 | 0 -0 | |
8 | 09-04 02:00 | 多科苏德体育会 | 0-2 | 米德兰 | 负 | 0 -1 | |
8 | 09-04 02:00 | 拉费雷尔 | 1-0 | CA阿特拉斯 | 胜 | 0 -0 | |
8 | 09-04 02:00 | 卡拉普莱 | 0-1 | 阿雷纳斯胜利队 | 负 | 0 -0 | |
8 | 09-04 02:00 | 皇家皮拉尔 | 2-1 | 拉马德里 | 胜 | 0 -0 | |
8 | 09-04 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 0-2 | 圣马丁布萨科 | 负 | 0 -0 | |
8 | 09-04 02:00 | 莱安阿拉姆 | 0-0 | El波韦尼尔 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 09-09 02:00 | 米德兰 | 2-2 | 拉费雷尔 | 平 | 1 -1 | |
9 | 09-09 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 0-2 | 伊希库斯尼斯塔史 | 负 | 0 -0 | |
9 | 09-15 02:00 | 鲁祖尼 | 1-2 | 多科苏德体育会 | 负 | 0 -2 | |
9 | 09-15 02:00 | 西班牙语体育会 | 3-1 | 伊图萨因戈 | 胜 | 1 -1 | |
9 | 09-15 02:00 | El波韦尼尔 | 0-3 | 梅洛小阿根廷 | 负 | 0 -2 | |
9 | 09-15 02:00 | 意大利亚诺 | 1-1 | 莱安阿拉姆 | 平 | 1 -0 | |
9 | 09-15 02:00 | 圣马丁布萨科 | 1-4 | 贝拉萨特吉 | 负 | 1 -1 | |
9 | 09-15 02:00 | CA阿特拉斯 | 1-1 | 卡拉普莱 | 平 | 0 -1 | |
9 | 09-18 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 0-2 | 皇家皮拉尔 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 09-19 02:00 | 多科苏德体育会 | 1-2 | 西班牙语体育会 | 负 | 0 -1 | |
10 | 09-20 00:30 | 伊图萨因戈 | 2-1 | El波韦尼尔 | 胜 | 0 -1 | |
10 | 09-20 02:00 | 贝拉萨特吉 | 0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 平 | 0 -0 | |
10 | 09-20 02:00 | 莱安阿拉姆 | 2-1 | 圣马丁布萨科 | 胜 | 0 -1 | |
10 | 09-20 02:00 | 拉费雷尔 | 2-2 | 鲁祖尼 | 平 | 1 -0 | |
10 | 09-20 02:00 | 卡拉普莱 | 0-0 | 米德兰 | 平 | 0 -0 | |
10 | 09-20 02:00 | 皇家皮拉尔 | 4-0 | CA阿特拉斯 | 胜 | 3 -0 | |
10 | 09-21 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 1-3 | 意大利亚诺 | 负 | 0 -1 | |
10 | 09-21 02:00 | 拉马德里 | 1-2 | 阿雷纳斯胜利队 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 09-27 02:00 | 米德兰 | 0-0 | 皇家皮拉尔 | 平 | 0 -0 | |
11 | 09-27 02:00 | 鲁祖尼 | 1-3 | 卡拉普莱 | 负 | 1 -1 | |
11 | 09-27 02:00 | CA阿特拉斯 | 1-1 | 拉马德里 | 平 | 0 -1 | |
11 | 09-27 02:00 | El波韦尼尔 | 1-2 | 多科苏德体育会 | 负 | 1 -1 | |
11 | 09-27 02:00 | 意大利亚诺 | 0-1 | 伊图萨因戈 | 负 | 0 -0 | |
11 | 09-27 02:00 | 圣马丁布萨科 | 0-2 | 梅洛小阿根廷 | 负 | 0 -1 | |
11 | 09-27 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 1-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 1 -0 | |
11 | 09-27 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 3-2 | 贝拉萨特吉 | 胜 | 2 -2 | |
11 | 09-28 02:00 | 西班牙语体育会 | 2-0 | 拉费雷尔 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 10-03 02:10 | 卡拉普莱 | 1-0 | 西班牙语体育会 | 胜 | 0 -0 | |
12 | 10-04 02:00 | 多科苏德体育会 | 1-2 | 意大利亚诺 | 负 | 0 -1 | |
12 | 10-04 02:00 | 拉费雷尔 | 1-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 0 -0 | |
12 | 10-04 02:00 | 皇家皮拉尔 | 0-0 | 鲁祖尼 | 平 | 0 -0 | |
12 | 10-04 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 4-4 | CA阿特拉斯 | 平 | 1 -4 | |
12 | 10-04 02:30 | 伊图萨因戈 | 3-1 | 圣马丁布萨科 | 胜 | 2 -1 | |
12 | 10-05 02:00 | 莱安阿拉姆 | 1-1 | 伊希库斯尼斯塔史 | 平 | 1 -0 | |
12 | 10-05 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 1-2 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 负 | 1 -0 | |
12 | 10-05 02:00 | 拉马德里 | 1-0 | 米德兰 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 10-09 02:00 | 米德兰 | 2-0 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 1 -0 | |
13 | 10-09 02:00 | 西班牙语体育会 | 0-0 | 皇家皮拉尔 | 平 | 0 -0 | |
13 | 10-09 02:00 | El波韦尼尔 | 0-1 | 卡拉普莱 | 负 | 0 -0 | |
13 | 10-09 02:00 | 意大利亚诺 | 2-1 | 拉费雷尔 | 胜 | 2 -0 | |
13 | 10-09 02:00 | 圣马丁布萨科 | 0-0 | 多科苏德体育会 | 平 | 0 -0 | |
13 | 10-09 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 2-2 | 梅洛小阿根廷 | 平 | 0 -0 | |
13 | 10-09 02:00 | 贝拉萨特吉 | 2-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 1 -0 | |
13 | 10-09 02:15 | 鲁祖尼 | 1-2 | 拉马德里 | 负 | 1 -0 | |
13 | 10-10 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 1-1 | 伊图萨因戈 | 平 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 10-13 02:00 | 梅洛小阿根廷 | 2-3 | 贝拉萨特吉 | 负 | 1 -2 | |
14 | 10-13 02:00 | 多科苏德体育会 | 2-2 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 平 | 0 -1 | |
14 | 10-13 02:00 | 卡拉普莱 | 0-0 | 意大利亚诺 | 平 | 0 -0 | |
14 | 10-13 02:00 | 皇家皮拉尔 | 3-0 | El波韦尼尔 | 胜 | 1 -0 | |
14 | 10-13 02:00 | 拉马德里 | 0-2 | 西班牙语体育会 | 负 | 0 -1 | |
14 | 10-13 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 2-2 | 鲁祖尼 | 平 | 2 -1 | |
14 | 10-13 02:00 | CA阿特拉斯 | 2-1 | 米德兰 | 胜 | 2 -1 | |
14 | 10-13 07:00 | 拉费雷尔 | 0-0 | 圣马丁布萨科 | 平 | 0 -0 | |
14 | 10-14 07:40 | 伊图萨因戈 | 1-1 | 伊希库斯尼斯塔史 | 平 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 10-18 00:30 | 贝拉萨特吉 | 0-0 | 伊图萨因戈 | 平 | 0 -0 | |
15 | 10-18 02:00 | 鲁祖尼 | 2-0 | CA阿特拉斯 | 胜 | 1 -0 | |
15 | 10-18 02:00 | 西班牙语体育会 | 1-1 | 阿雷纳斯胜利队 | 平 | 0 -1 | |
15 | 10-18 02:00 | 圣马丁布萨科 | 3-2 | 卡拉普莱 | 胜 | 0 -1 | |
15 | 10-18 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 0-0 | 拉费雷尔 | 平 | 0 -0 | |
15 | 10-18 02:00 | 莱安阿拉姆 | 1-0 | 梅洛小阿根廷 | 胜 | 0 -0 | |
15 | 10-19 02:00 | El波韦尼尔 | 0-0 | 拉马德里 | 平 | 0 -0 | |
15 | 10-19 04:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 0-0 | 多科苏德体育会 | 平 | 0 -0 | |
15 | 10-19 07:00 | 意大利亚诺 | 0-0 | 皇家皮拉尔 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 10-24 00:30 | CA阿特拉斯 | 2-2 | 西班牙语体育会 | 平 | 1 -1 | |
16 | 10-24 02:00 | 皇家皮拉尔 | 0-0 | 圣马丁布萨科 | 平 | 0 -0 | |
16 | 10-24 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 3-1 | El波韦尼尔 | 胜 | 2 -0 | |
16 | 10-24 07:00 | 拉费雷尔 | 2-0 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 2 -0 | |
16 | 10-25 02:00 | 伊图萨因戈 | 1-0 | 莱安阿拉姆 | 胜 | 1 -0 | |
16 | 10-25 02:00 | 多科苏德体育会 | 1-2 | 贝拉萨特吉 | 负 | 1 -2 | |
16 | 10-25 02:00 | 米德兰 | 0-2 | 鲁祖尼 | 负 | 0 -2 | |
16 | 10-25 03:00 | 卡拉普莱 | 2-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 胜 | 0 -0 | |
16 | 10-27 02:00 | 拉马德里 | 1-1 | 意大利亚诺 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 10-30 02:00 | El波韦尼尔 | 2-3 | CA阿特拉斯 | 负 | 1 -1 | |
17 | 10-30 02:00 | 圣马丁布萨科 | 3-4 | 拉马德里 | 负 | 2 -0 | |
17 | 10-30 07:00 | 梅洛小阿根廷 | 2-2 | 伊图萨因戈 | 平 | 1 -1 | |
17 | 10-31 02:00 | 意大利亚诺 | 1-1 | 阿雷纳斯胜利队 | 平 | 1 -0 | |
17 | 10-31 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 1-0 | 皇家皮拉尔 | 胜 | 0 -0 | |
17 | 10-31 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 4-1 | 卡拉普莱 | 胜 | 1 -1 | |
17 | 10-31 03:00 | 贝拉萨特吉 | 4-1 | 拉费雷尔 | 胜 | 2 -0 | |
17 | 11-01 02:00 | 西班牙语体育会 | 2-1 | 米德兰 | 胜 | 1 -0 | |
17 | 11-02 02:00 | 莱安阿拉姆 | 0-2 | 多科苏德体育会 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 11-06 02:00 | 卡拉普莱 | 3-1 | 贝拉萨特吉 | 胜 | 1 -0 | |
18 | 11-06 02:00 | 阿雷纳斯胜利队 | 1-2 | 圣马丁布萨科 | 负 | 1 -1 | |
18 | 11-06 02:00 | 鲁祖尼 | 0-1 | 西班牙语体育会 | 负 | 0 -0 | |
18 | 11-06 02:00 | CA阿特拉斯 | 0-1 | 意大利亚诺 | 负 | 0 -0 | |
18 | 11-07 02:00 | 皇家皮拉尔 | 2-1 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 1 -1 | |
18 | 11-07 02:00 | 拉马德里 | 0-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 平 | 0 -0 | |
18 | 11-08 02:00 | 多科苏德体育会 | 1-4 | 梅洛小阿根廷 | 负 | 1 -1 | |
18 | 11-08 02:00 | 拉费雷尔 | 0-2 | 莱安阿拉姆 | 负 | 0 -2 | |
18 | 11-08 07:00 | 米德兰 | 2-1 | El波韦尼尔 | 胜 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 11-12 02:30 | El波韦尼尔 | 0-1 | 鲁祖尼 | 负 | 0 -0 | |
19 | 11-12 02:30 | 圣马丁布萨科 | 1-2 | CA阿特拉斯 | 负 | 1 -1 | |
19 | 11-12 02:40 | 莱安阿拉姆 | 1-2 | 卡拉普莱 | 负 | 0 -1 | |
19 | 11-13 02:00 | 意大利亚诺 | 4-0 | 米德兰 | 胜 | 1 -0 | |
19 | 11-13 02:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 3-1 | 阿雷纳斯胜利队 | 胜 | 2 -0 | |
19 | 11-13 02:00 | 伊希库斯尼斯塔史 | 3-1 | 拉马德里 | 胜 | 3 -0 | |
19 | 11-13 02:15 | 贝拉萨特吉 | 1-0 | 皇家皮拉尔 | 胜 | 1 -0 | |
19 | 11-13 02:15 | 伊图萨因戈 | 1-0 | 多科苏德体育会 | 胜 | 0 -0 | |
19 | 11-13 02:20 | 梅洛小阿根廷 | 3-1 | 拉费雷尔 | 胜 | 2 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级半准决赛 | 11-21 04:00 | 伊图萨因戈 | 1-0 | 伊希库斯尼斯塔史 | 胜 | 1 -0 | |
升级半准决赛 | 11-21 04:00 | 拉费雷尔 | 0-0 | 梅洛小阿根廷 | 平 | 0 -0 | |
升级半准决赛 | 11-22 04:00 | 科尔多瓦罗萨里奥中央 | 0-2 | 意大利亚诺 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 11-21 04:00 | 贝拉萨特吉 | 0-0 | 多科苏德体育会 | 平 | 0 -0 | |
决赛 | 11-29 04:00 | 多科苏德体育会 | 2-0 | 贝拉萨特吉 | 胜 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级准决赛 | 12-04 07:15 | 梅洛小阿根廷 | 1-0 | 贝拉萨特吉 | 胜 | 0 -0 | |
升级准决赛 | 12-04 08:00 | 意大利亚诺 | 0-0 | 伊图萨因戈 | 平 | 0 -0 | |
升级准决赛 | 12-09 04:00 | 贝拉萨特吉 | 0-0 | 梅洛小阿根廷 | 平 | 0 -0 | |
升级准决赛 | 12-09 07:00 | 伊图萨因戈 | 2-1 | 意大利亚诺 | 胜 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级决赛 | 12-14 08:00 | 梅洛小阿根廷 | 2-0 | 伊图萨因戈 | 胜 | 1 -0 | |
升级决赛 | 12-19 07:10 | 伊图萨因戈 | 2-0 | 梅洛小阿根廷 | 胜 | 0 -0 |
已比赛:349场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
126场 | 122场 | 101场 | 751 | 400 | 351 | |
36.1% | 35% | 28.9% | 场均 2.152 | 场均 1.146 | 场均 1.006 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved