巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
U17女亚洲杯
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
印度洋运
东亚锦标U15
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆杯
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維甲U23
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
联赛 | 09-24 21:00 | 斯卡哈迪德 | 0-0 | 拉维耶纳 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 09-24 23:00 | 萨瓦赫尔 | 1-0 | 西梅德斯 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 09-25 21:00 | 纳塞塔亚登 | 1-3 | 佩特雷姆 | 负 | 1 -0 | |
联赛 | 09-25 21:00 | 佩特捷德 | 2-0 | 阿斯旺 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 09-25 21:00 | 未来之星 | 0-0 | 马卡迪 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 09-26 21:00 | 瓦迪格拉 | 2-1 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 09-26 21:00 | 普斯SC | 2-2 | 阿尔卡纳 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 09-26 21:00 | 葛赫瑞雅特西平 | 0-1 | 马哈拉 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 09-26 21:00 | 坦塔 | 1-0 | 卡夫达瓦尔 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 09-26 21:00 | 德克内斯 | 1-1 | 埃及电信 | 平 | 1 -2 | |
联赛 | 10-01 21:00 | 马哈拉 | 1-1 | 萨瓦赫尔 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 10-02 21:00 | 佩特雷姆 | 0-1 | 普斯SC | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 10-02 21:00 | 阿斯旺 | 2-0 | 未来之星 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 10-02 21:00 | 埃尔玛卡沙 | 0-1 | 斯卡哈迪德 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 10-02 21:00 | 马卡迪 | 2-2 | 德克内斯 | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 10-03 21:00 | 埃及电信 | 4-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 10-03 21:00 | 阿尔卡纳 | 1-2 | 佩特捷德 | 负 | 1 -1 | |
联赛 | 10-03 21:00 | 拉维耶纳 | 3-0 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-03 21:00 | 西梅德斯 | 2-1 | 坦塔 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-03 21:00 | 卡夫达瓦尔 | 1-1 | 瓦迪格拉 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 10-08 21:00 | 萨瓦赫尔 | 1-0 | 埃及电信 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-08 21:00 | 马哈拉 | 2-0 | 西梅德斯 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 10-09 21:00 | 纳塞塔亚登 | 1-1 | 埃尔玛卡沙 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 10-09 21:00 | 普斯SC | 0-1 | 拉维耶纳 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 10-09 21:00 | 未来之星 | 0-3 | 阿尔卡纳 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 10-09 21:00 | 葛赫瑞雅特西平 | 1-1 | 马卡迪 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 10-09 21:00 | 德克内斯 | 1-0 | 阿斯旺 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-09 23:30 | 佩特捷德 | 1-0 | 佩特雷姆 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-10 21:00 | 斯卡哈迪德 | 2-2 | 卡夫达瓦尔 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 10-10 23:00 | 瓦迪格拉 | 0-0 | 坦塔 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 10-16 21:00 | 埃尔玛卡沙 | 3-3 | 普斯SC | 平 | 2 -2 | |
联赛 | 10-16 21:00 | 阿斯旺 | 1-2 | 葛赫瑞雅特西平 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 10-16 21:00 | 佩特雷姆 | 1-0 | 未来之星 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-16 21:00 | 马卡迪 | 1-1 | 萨瓦赫尔 | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 10-16 23:30 | 卡夫达瓦尔 | 2-1 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-17 21:00 | 西梅德斯 | 1-1 | 瓦迪格拉 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 10-17 21:00 | 阿尔卡纳 | 2-0 | 德克内斯 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-17 21:00 | 拉维耶纳 | 3-2 | 佩特捷德 | 胜 | 0 -2 | |
联赛 | 10-17 21:00 | 坦塔 | 1-1 | 斯卡哈迪德 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 10-17 23:30 | 埃及电信 | 0-2 | 马哈拉 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 10-22 21:00 | 萨瓦赫尔 | 1-1 | 阿斯旺 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 10-23 21:00 | 纳塞塔亚登 | 2-1 | 坦塔 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 10-23 21:00 | 未来之星 | 2-1 | 拉维耶纳 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-23 21:00 | 佩特捷德 | 2-1 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 0 -1 | |
联赛 | 10-23 21:00 | 德克内斯 | 2-0 | 佩特雷姆 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 10-23 23:30 | 马哈拉 | 1-1 | 马卡迪 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 10-24 21:00 | 葛赫瑞雅特西平 | 0-1 | 阿尔卡纳 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 10-24 21:00 | 埃及电信 | 1-2 | 西梅德斯 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 10-24 21:00 | 普斯SC | 2-1 | 卡夫达瓦尔 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 10-24 23:30 | 斯卡哈迪德 | 0-0 | 瓦迪格拉 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 10-29 20:30 | 阿斯旺 | 2-0 | 马哈拉 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 10-30 20:30 | 佩特雷姆 | 2-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-30 20:30 | 马卡迪 | 1-1 | 埃及电信 | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 10-30 20:30 | 埃尔玛卡沙 | 1-1 | 未来之星 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 10-31 20:30 | 瓦迪格拉 | 3-0 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 10-31 20:30 | 拉维耶纳 | 3-0 | 德克内斯 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 10-31 20:30 | 西梅德斯 | 1-0 | 斯卡哈迪德 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 10-31 20:30 | 卡夫达瓦尔 | 1-0 | 佩特捷德 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 10-31 20:30 | 阿尔卡纳 | 1-1 | 萨瓦赫尔 | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 11-01 20:30 | 坦塔 | 4-0 | 普斯SC | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 11-06 20:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 0-0 | 拉维耶纳 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 11-06 20:30 | 马卡迪 | 2-1 | 西梅德斯 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 11-06 20:30 | 纳塞塔亚登 | 2-3 | 斯卡哈迪德 | 负 | 1 -1 | |
联赛 | 11-06 20:30 | 埃及电信 | 1-0 | 阿斯旺 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 11-06 20:30 | 德克内斯 | 3-1 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 11-06 23:00 | 萨瓦赫尔 | 3-1 | 佩特雷姆 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 11-07 20:30 | 普斯SC | 1-2 | 瓦迪格拉 | 负 | 0 -2 | |
联赛 | 11-07 20:30 | 未来之星 | 1-1 | 卡夫达瓦尔 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 11-07 20:30 | 马哈拉 | 2-1 | 阿尔卡纳 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 11-07 23:00 | 佩特捷德 | 2-1 | 坦塔 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 11-12 20:30 | 瓦迪格拉 | 1-1 | 佩特捷德 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 11-13 20:30 | 西梅德斯 | 5-0 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 11-13 20:30 | 埃尔玛卡沙 | 1-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 11-13 20:30 | 佩特雷姆 | 1-0 | 马哈拉 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 11-13 20:30 | 阿斯旺 | 3-2 | 马卡迪 | 胜 | 2 -1 | |
联赛 | 11-13 23:00 | 卡夫达瓦尔 | 2-2 | 德克内斯 | 平 | 2 -1 | |
联赛 | 11-14 20:30 | 斯卡哈迪德 | 0-0 | 普斯SC | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 11-14 20:30 | 拉维耶纳 | 2-2 | 萨瓦赫尔 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 11-14 20:30 | 坦塔 | 2-1 | 未来之星 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 11-14 20:30 | 阿尔卡纳 | 2-2 | 埃及电信 | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 11-19 20:30 | 佩特捷德 | 1-1 | 斯卡哈迪德 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 11-20 20:30 | 普斯SC | 2-1 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 0 -1 | |
联赛 | 11-20 20:30 | 阿斯旺 | 0-0 | 西梅德斯 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 11-20 20:30 | 萨瓦赫尔 | 6-2 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 2 -1 | |
联赛 | 11-20 23:00 | 马哈拉 | 2-1 | 拉维耶纳 | 胜 | 2 -1 | |
联赛 | 11-21 20:30 | 埃及电信 | 2-3 | 佩特雷姆 | 负 | 2 -0 | |
联赛 | 11-21 20:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 1-2 | 卡夫达瓦尔 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 11-21 20:30 | 德克内斯 | 1-1 | 坦塔 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 11-21 20:30 | 未来之星 | 1-2 | 瓦迪格拉 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 11-21 23:00 | 马卡迪 | 2-1 | 阿尔卡纳 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 11-27 20:30 | 纳塞塔亚登 | 1-2 | 佩特捷德 | 负 | 0 -2 | |
联赛 | 11-28 20:30 | 拉维耶纳 | 1-0 | 埃及电信 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 11-28 20:30 | 西梅德斯 | 1-1 | 普斯SC | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 11-29 20:30 | 斯卡哈迪德 | 4-0 | 未来之星 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 11-29 20:30 | 埃尔玛卡沙 | 1-2 | 马哈拉 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 11-29 20:30 | 佩特雷姆 | 1-0 | 马卡迪 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 11-29 20:30 | 坦塔 | 1-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 11-29 20:30 | 阿尔卡纳 | 1-1 | 阿斯旺 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 11-29 23:00 | 卡夫达瓦尔 | 0-0 | 萨瓦赫尔 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 11-30 20:30 | 瓦迪格拉 | 3-1 | 德克内斯 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 12-04 20:30 | 萨瓦赫尔 | 3-1 | 坦塔 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 12-04 20:30 | 阿斯旺 | 0-0 | 佩特雷姆 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-04 20:30 | 马卡迪 | 0-1 | 拉维耶纳 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 12-04 20:30 | 未来之星 | 2-1 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 12-04 20:30 | 埃及电信 | 2-1 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 0 -1 | |
联赛 | 12-04 20:30 | 佩特捷德 | 3-0 | 普斯SC | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 12-04 23:00 | 马哈拉 | 0-0 | 卡夫达瓦尔 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-05 20:30 | 阿尔卡纳 | 0-0 | 西梅德斯 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-05 20:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 0-0 | 瓦迪格拉 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-05 20:30 | 德克内斯 | 0-1 | 斯卡哈迪德 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 12-14 20:30 | 西梅德斯 | 1-3 | 佩特捷德 | 负 | 0 -2 | |
联赛 | 12-14 20:30 | 佩特雷姆 | 0-2 | 阿尔卡纳 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 12-14 20:30 | 卡夫达瓦尔 | 2-1 | 埃及电信 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 12-14 20:30 | 纳塞塔亚登 | 0-1 | 德克内斯 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 12-14 20:30 | 拉维耶纳 | 2-2 | 阿斯旺 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 12-14 20:30 | 普斯SC | 2-1 | 未来之星 | 胜 | 0 -1 | |
联赛 | 12-14 20:30 | 斯卡哈迪德 | 0-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-15 20:30 | 坦塔 | 0-0 | 马哈拉 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-15 20:30 | 埃尔玛卡沙 | 2-1 | 马卡迪 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 12-16 20:30 | 瓦迪格拉 | 1-2 | 萨瓦赫尔 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 12-18 20:30 | 阿尔卡纳 | 2-1 | 拉维耶纳 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 12-18 20:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 3-2 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 3 -1 | |
联赛 | 12-18 20:30 | 佩特雷姆 | 2-1 | 西梅德斯 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 12-19 20:00 | 埃及电信 | 1-0 | 坦塔 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 12-19 20:30 | 德克内斯 | 0-0 | 普斯SC | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-19 20:30 | 未来之星 | 0-1 | 佩特捷德 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 12-19 20:30 | 德克内斯 | 0-0 | 普斯SC | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-20 20:30 | 阿斯旺 | 4-1 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 2 -1 | |
联赛 | 12-20 20:30 | 萨瓦赫尔 | 0-0 | 斯卡哈迪德 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-20 20:30 | 马卡迪 | 1-2 | 卡夫达瓦尔 | 负 | 1 -2 | |
联赛 | 12-20 20:30 | 萨瓦赫尔 | 0-0 | 斯卡哈迪德 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-20 23:00 | 马哈拉 | 0-0 | 瓦迪格拉 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-20 23:00 | 马哈拉 | 0-0 | 瓦迪格拉 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-25 20:30 | 纳塞塔亚登 | 1-2 | 萨瓦赫尔 | 负 | 1 -1 | |
联赛 | 12-27 20:30 | 斯卡哈迪德 | 1-1 | 马哈拉 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 12-27 20:30 | 拉维耶纳 | 1-1 | 佩特雷姆 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 12-27 20:30 | 普斯SC | 3-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 12-27 20:30 | 坦塔 | 2-1 | 马卡迪 | 胜 | 0 -1 | |
联赛 | 12-27 20:30 | 瓦迪格拉 | 1-0 | 埃及电信 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 12-27 20:30 | 佩特捷德 | 3-0 | 德克内斯 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 12-28 20:30 | 西梅德斯 | 0-2 | 未来之星 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 12-28 20:30 | 埃尔玛卡沙 | 0-1 | 阿尔卡纳 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 12-28 20:30 | 卡夫达瓦尔 | 0-0 | 阿斯旺 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-28 20:30 | 开罗FC | 0-0 | 柏迪福阿德 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-28 20:30 | 开罗纳萨 | 1-1 | 苏伊士蒙塔哈布 | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 12-28 20:30 | 米斯保险 | 1-1 | 开罗阿修塔 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 12-29 20:30 | 特萨纳体育 | 1-0 | 埃及明星 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 12-29 20:30 | 达雅洛特 | - | 塔海塔 | - | - | |
联赛 | 12-29 20:30 | 埃尔瓦斯塔 | 1-1 | 迈加盖 | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 12-29 20:30 | 苏伊士波尔图 | 0-0 | 阿洛埃及 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-29 20:35 | 卢克索SC | 0-0 | 索巴尼莫勒梅 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 12-29 20:40 | 阿斯旺 | 0-1 | 哈马迪铝业 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 12-30 20:30 | 巴尼斯维 | 0-1 | 明亚 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 01-02 20:30 | 埃及电信 | 2-4 | 斯卡哈迪德 | 负 | 1 -2 | |
联赛 | 01-02 20:30 | 德克内斯 | 3-2 | 未来之星 | 胜 | 2 -1 | |
联赛 | 01-02 20:30 | 萨瓦赫尔 | 1-1 | 普斯SC | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 01-02 20:30 | 阿尔卡纳 | 0-0 | 卡夫达瓦尔 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-03 20:30 | 马卡迪 | 0-0 | 瓦迪格拉 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-03 20:30 | 阿斯旺 | 1-3 | 坦塔 | 负 | 0 -2 | |
联赛 | 01-03 20:30 | 拉维耶纳 | 0-0 | 西梅德斯 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-03 20:30 | 佩特雷姆 | 3-2 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 01-03 20:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 0-1 | 佩特捷德 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 01-03 23:00 | 马哈拉 | 1-0 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 01-08 20:30 | 纳塞塔亚登 | 0-1 | 埃及电信 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 01-08 20:30 | 埃尔玛卡沙 | 0-3 | 拉维耶纳 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 01-08 20:30 | 未来之星 | 1-1 | 葛赫瑞雅特西平 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-08 20:30 | 拉亚加兹尔 | 1-1 | 佩特雷姆 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-08 20:30 | 卡夫达瓦尔 | 1-1 | 佩特雷姆 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-08 20:30 | 艾玛卡沙 | 0-3 | 拉维耶纳 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 01-09 20:00 | 坦塔 | 1-0 | 阿尔卡纳 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 01-09 20:30 | 普斯SC | 2-2 | 马哈拉 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-09 20:30 | 西梅德斯 | 0-0 | 德克内斯 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-09 20:30 | 斯卡哈迪德 | 1-1 | 马卡迪 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 01-10 20:00 | 瓦迪格拉 | 2-0 | 阿斯旺 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 01-10 20:30 | 阿尔昆 | 0-0 | 哈马姆 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-10 20:30 | 曼苏拉 | 2-1 | 纳布洛 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 01-10 20:30 | 佩特捷德 | 4-0 | 萨瓦赫尔 | 胜 | 3 -0 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 阿尔卡纳 | 0-2 | 瓦迪格拉 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 马卡迪 | 0-0 | 纳塞塔亚登 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 拉维耶纳 | 2-0 | 拉亚加兹尔 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 葛赫瑞雅特西平 | 2-1 | 德克内斯 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 马哈拉 | 1-1 | 佩特捷德 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 阿斯旺 | 1-0 | 斯卡哈迪德 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 埃及电信 | 0-0 | 普斯SC | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 萨瓦赫尔 | 1-0 | 未来之星 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 佩特雷姆 | 0-0 | 坦塔 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-15 20:00 | 拉维耶纳 | 2-0 | 卡夫达瓦尔 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 01-16 20:00 | 埃尔玛卡沙 | 0-2 | 西梅德斯 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 01-16 20:00 | 艾玛卡沙 | 0-2 | 西梅德斯 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 01-17 20:30 | 佩特雷姆 | 1-1 | 塔拉耶阿莱 | 平 | 0 -1 | |
联赛 | 01-22 20:00 | 斯卡哈迪德 | 0-0 | 阿尔卡纳 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 普斯SC | 2-1 | 马卡迪 | 胜 | 1 -1 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 西梅德斯 | 2-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 德克内斯 | 1-1 | 萨瓦赫尔 | 平 | 1 -0 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 纳塞塔亚登 | 1-1 | 阿斯旺 | 平 | 1 -1 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 未来之星 | 0-1 | 马哈拉 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 佩特捷德 | 2-1 | 埃及电信 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 瓦迪格拉 | 2-1 | 佩特雷姆 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 卡夫达瓦尔 | 4-0 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 2 -0 | |
联赛 | 01-22 20:30 | 坦塔 | 1-1 | 拉维耶纳 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 西梅德斯 | 0-0 | 卡夫达瓦尔 | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 阿尔卡纳 | 1-0 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 阿斯旺 | 0-1 | 普斯SC | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 佩特雷姆 | 0-1 | 斯卡哈迪德 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 马哈拉 | 2-0 | 德克内斯 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 萨瓦赫尔 | 1-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 拉维耶纳 | 3-4 | 瓦迪格拉 | 负 | 2 -2 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 马卡迪 | 0-1 | 佩特捷德 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 埃尔玛卡沙 | 0-3 | 坦塔 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 01-29 20:30 | 埃及电信 | 1-0 | 未来之星 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 02-14 20:30 | 哈马姆 | 3-2 | 克姆罕马达 | 胜 | 1 -2 | |
联赛 | 02-14 20:30 | 亚历山大竞技 | 0-1 | 达曼欧尔 | 负 | 0 -0 | |
联赛 | 02-14 20:30 | 德尔福SC | 0-2 | El奥林比克 | 负 | 0 -1 | |
联赛 | 02-21 21:00 | El奥林比克 | 1-0 | 希拉尔埃尔达巴 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 02-21 21:00 | 亚历山大竞技 | 2-1 | 哈马姆 | 胜 | 1 -0 | |
联赛 | 02-21 21:00 | 达曼欧尔 | 1-0 | 亚历山大石油 | 胜 | 0 -0 | |
联赛 | 02-21 21:00 | 阿尔昆 | 0-0 | 德尔福SC | 平 | 0 -0 | |
联赛 | 03-06 21:00 | 达曼欧尔 | 1-3 | 希拉尔埃尔达巴 | 负 | 1 -0 | |
联赛 | 05-13 21:30 | 达雅洛特 | - | 特萨纳体育 | - | - |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
冠军附加赛 | 02-12 21:00 | 阿尔卡纳 | 0-1 | 拉维耶纳 | 负 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 02-12 21:00 | 普斯SC | 1-0 | 瓦迪格拉 | 胜 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 02-12 21:00 | 佩特捷德 | 1-1 | 萨瓦赫尔 | 平 | 0 -1 | |
冠军附加赛 | 02-12 21:00 | 卡夫达瓦尔 | 0-2 | 斯卡哈迪德 | 负 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 02-12 23:30 | 马哈拉 | 3-0 | 坦塔 | 胜 | 2 -0 | |
冠军附加赛 | 02-17 21:00 | 瓦迪格拉 | 0-0 | 马哈拉 | 平 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 02-17 21:00 | 拉维耶纳 | 1-1 | 佩特捷德 | 平 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 02-17 21:00 | 斯卡哈迪德 | 2-0 | 普斯SC | 胜 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 02-17 21:00 | 坦塔 | 1-0 | 阿尔卡纳 | 胜 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 02-17 21:00 | 萨瓦赫尔 | 1-1 | 卡夫达瓦尔 | 平 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 02-24 20:30 | 马哈拉 | 2-0 | 阿尔卡纳 | 胜 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 02-24 20:30 | 普斯SC | 0-1 | 萨瓦赫尔 | 负 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 02-24 20:30 | 瓦迪格拉 | 3-1 | 斯卡哈迪德 | 胜 | 1 -1 | |
冠军附加赛 | 02-24 20:30 | 佩特捷德 | 2-1 | 坦塔 | 胜 | 2 -1 | |
冠军附加赛 | 03-01 21:30 | 拉维耶纳 | 2-0 | 普斯SC | 胜 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 03-01 21:30 | 斯卡哈迪德 | 1-1 | 马哈拉 | 平 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 03-01 21:30 | 阿尔卡纳 | 0-1 | 佩特捷德 | 负 | 0 -1 | |
冠军附加赛 | 03-02 01:00 | 萨瓦赫尔 | 1-1 | 瓦迪格拉 | 平 | 1 -1 | |
冠军附加赛 | 03-06 21:30 | 马哈拉 | 2-2 | 佩特捷德 | 平 | 1 -2 | |
冠军附加赛 | 03-06 21:30 | 普斯SC | 1-0 | 坦塔 | 胜 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 03-06 21:30 | 斯卡哈迪德 | 0-0 | 萨瓦赫尔 | 平 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 03-06 21:30 | 瓦迪格拉 | 1-2 | 拉维耶纳 | 负 | 0 -1 | |
冠军附加赛 | 03-06 21:30 | 卡夫达瓦尔 | 1-0 | 阿尔卡纳 | 胜 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 04-16 21:30 | 坦塔 | 1-1 | 瓦迪格拉 | 平 | 0 -1 | |
冠军附加赛 | 04-16 21:30 | 萨瓦赫尔 | 1-1 | 马哈拉 | 平 | 1 -1 | |
冠军附加赛 | 04-16 21:30 | 拉维耶纳 | 2-2 | 斯卡哈迪德 | 平 | 1 -1 | |
冠军附加赛 | 04-16 21:30 | 阿尔卡纳 | 2-0 | 普斯SC | 胜 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 04-16 21:30 | 佩特捷德 | 3-0 | 卡夫达瓦尔 | 胜 | 2 -0 | |
冠军附加赛 | 04-21 21:30 | 斯卡哈迪德 | 0-1 | 坦塔 | 负 | 0 -1 | |
冠军附加赛 | 04-21 21:30 | 瓦迪格拉 | 1-1 | 阿尔卡纳 | 平 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 04-21 21:30 | 普斯SC | 1-1 | 佩特捷德 | 平 | 1 -1 | |
冠军附加赛 | 04-21 21:30 | 萨瓦赫尔 | 0-0 | 拉维耶纳 | 平 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 04-21 21:30 | 马哈拉 | 0-0 | 卡夫达瓦尔 | 平 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 04-29 21:30 | 马哈拉 | 2-1 | 拉维耶纳 | 胜 | 1 -1 | |
冠军附加赛 | 04-29 22:30 | 阿尔卡纳 | 3-0 | 斯卡哈迪德 | 胜 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 04-29 22:30 | 佩特捷德 | 3-1 | 瓦迪格拉 | 胜 | 1 -0 | |
冠军附加赛 | 04-29 22:30 | 坦塔 | 0-1 | 萨瓦赫尔 | 负 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 04-29 22:30 | 卡夫达瓦尔 | 1-1 | 普斯SC | 平 | 1 -1 | |
冠军附加赛 | 05-07 21:30 | 斯卡哈迪德 | 1-2 | 佩特捷德 | 负 | 0 -1 | |
冠军附加赛 | 05-08 21:30 | 萨瓦赫尔 | 0-0 | 阿尔卡纳 | 平 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 05-08 21:30 | 拉维耶纳 | 2-0 | 坦塔 | 胜 | 0 -0 | |
冠军附加赛 | 05-08 21:30 | 普斯SC | 1-3 | 马哈拉 | 负 | 1 -2 | |
冠军附加赛 | 05-08 21:30 | 瓦迪格拉 | 1-1 | 卡夫达瓦尔 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格附加赛 | 02-13 21:00 | 未来之星 | 1-2 | 葛赫瑞雅特西平 | 负 | 1 -1 | |
资格附加赛 | 02-13 21:00 | 佩特雷姆 | 0-0 | 马卡迪 | 平 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 02-13 21:00 | 纳塞塔亚登 | 0-1 | 德克内斯 | 负 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 02-13 21:00 | 埃及电信 | 0-1 | 埃尔玛卡沙 | 负 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 02-13 21:00 | 阿斯旺 | 0-0 | 西梅德斯 | 平 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 02-20 21:00 | 埃尔玛卡沙 | 1-2 | 阿斯旺 | 负 | 0 -1 | |
资格附加赛 | 02-20 21:00 | 葛赫瑞雅特西平 | 0-0 | 佩特雷姆 | 平 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 02-20 21:00 | 德克内斯 | 0-0 | 埃及电信 | 平 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 02-20 21:00 | 西梅德斯 | 1-0 | 未来之星 | 胜 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 02-20 21:00 | 马卡迪 | 2-2 | 纳塞塔亚登 | 平 | 1 -1 | |
资格附加赛 | 02-27 21:00 | 佩特雷姆 | 1-1 | 西梅德斯 | 平 | 1 -1 | |
资格附加赛 | 02-27 21:00 | 马卡迪 | 2-1 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 1 -1 | |
资格附加赛 | 02-27 21:00 | 阿斯旺 | 1-0 | 德克内斯 | 胜 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 02-27 21:00 | 未来之星 | 3-2 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 2 -1 | |
资格附加赛 | 02-27 21:00 | 纳塞塔亚登 | 0-1 | 埃及电信 | 负 | 0 -1 | |
资格附加赛 | 03-01 21:00 | 索巴尼莫勒梅 | 1-1 | 哈马迪铝业 | 平 | 1 -0 | |
资格附加赛 | 03-01 21:30 | 坦塔 | 3-0 | 卡夫达瓦尔 | 胜 | 1 -0 | |
资格附加赛 | 03-05 21:30 | 西梅德斯 | 2-1 | 马卡迪 | 胜 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 03-05 21:30 | 埃尔玛卡沙 | 1-2 | 佩特雷姆 | 负 | 0 -1 | |
资格附加赛 | 03-05 21:30 | 德克内斯 | 4-0 | 未来之星 | 胜 | 1 -0 | |
资格附加赛 | 03-05 21:30 | 埃及电信 | 1-0 | 阿斯旺 | 胜 | 1 -0 | |
资格附加赛 | 03-05 21:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 2-1 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 03-10 21:30 | 纳塞塔亚登 | 1-3 | 阿斯旺 | 负 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 03-10 21:30 | 未来之星 | 1-1 | 埃及电信 | 平 | 0 -1 | |
资格附加赛 | 03-10 21:30 | 佩特雷姆 | - | 德克内斯 | - | - | |
资格附加赛 | 03-10 21:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 0-1 | 西梅德斯 | 负 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 03-10 21:30 | 马卡迪 | 4-1 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 2 -1 | |
资格附加赛 | 04-17 21:30 | 阿斯旺 | 3-0 | 未来之星 | 胜 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 04-17 21:30 | 埃及电信 | 0-0 | 佩特雷姆 | 平 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 04-17 21:30 | 德克内斯 | 3-1 | 马卡迪 | 胜 | 2 -0 | |
资格附加赛 | 04-17 21:30 | 西梅德斯 | 3-1 | 纳塞塔亚登 | 胜 | 1 -0 | |
资格附加赛 | 04-17 21:30 | 埃尔玛卡沙 | 1-3 | 葛赫瑞雅特西平 | 负 | 0 -2 | |
资格附加赛 | 04-23 21:30 | 马卡迪 | 2-3 | 埃及电信 | 负 | 1 -2 | |
资格附加赛 | 04-23 21:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 1-1 | 德克内斯 | 平 | 1 -1 | |
资格附加赛 | 04-23 21:30 | 纳塞塔亚登 | 2-2 | 未来之星 | 平 | 0 -1 | |
资格附加赛 | 04-23 21:30 | 佩特雷姆 | - | 阿斯旺 | - | - | |
资格附加赛 | 04-23 21:30 | 西梅德斯 | 3-1 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 2 -0 | |
资格附加赛 | 04-30 21:30 | 未来之星 | 1-1 | 佩特雷姆 | 平 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 04-30 21:30 | 埃及电信 | 3-0 | 葛赫瑞雅特西平 | 胜 | 3 -0 | |
资格附加赛 | 04-30 21:30 | 德克内斯 | 0-2 | 西梅德斯 | 负 | 0 -1 | |
资格附加赛 | 04-30 22:30 | 阿斯旺 | 1-2 | 马卡迪 | 负 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 04-30 22:30 | 纳塞塔亚登 | 3-1 | 埃尔玛卡沙 | 胜 | 1 -0 | |
资格附加赛 | 05-08 21:30 | 马卡迪 | 0-0 | 未来之星 | 平 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 05-08 21:30 | 西梅德斯 | 2-1 | 埃及电信 | 胜 | 0 -1 | |
资格附加赛 | 05-08 21:30 | 佩特雷姆 | 2-2 | 纳塞塔亚登 | 平 | 0 -0 | |
资格附加赛 | 05-09 21:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 1-2 | 阿斯旺 | 负 | 0 -1 | |
资格附加赛 | 05-09 21:30 | 埃尔玛卡沙 | 1-2 | 德克内斯 | 负 | 0 -1 |
已比赛:306场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
124场 | 110场 | 72场 | 657 | 382 | 275 | |
40.5% | 35.9% | 23.5% | 场均 2.147 | 场均 1.248 | 场均 0.899 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved