巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴西丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
U17女亚洲杯
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠联
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
印度洋运
东亚锦标U15
亚精英
亚冠联2
亚挑联
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆杯
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維甲U23
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈一 | 06-09 03:30 | 埃斯特雷亚 | 0-6 | 康塞普西翁 | 负 | 0 -1 | |
第一圈一 | 06-09 03:30 | 巴列彻 | 0-0 | 麦哲伦体育 | 平 | 0 -0 | |
第一圈一 | 06-09 03:30 | 奥华勒 | 0-3 | 科其姆波 | 负 | 0 -1 | |
第一圈一 | 06-09 04:00 | 费沃利达 | 0-2 | 迪帕特斯 | 负 | 0 -0 | |
第一圈一 | 06-09 06:00 | 巴兰卡斯 | 1-2 | 塔尔卡流浪者 | 负 | 0 -1 | |
第一圈一 | 06-09 07:00 | 恩佛科 | 0-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 负 | 0 -0 | |
第一圈一 | 06-09 07:00 | 圣安东尼奥联 | 0-1 | 埃弗顿VM | 负 | 0 -1 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 丹特队 | 0-2 | 特木科联合 | 负 | 0 -0 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 巴尔马塞特 | 0-3 | 坎尔托塔 | 负 | 0 -1 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 彭尼艾维 | 0-2 | 洛塔斯维格 | 负 | 0 -0 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 卡雷拉 | 1-1 | 蒙特港 | 平 | 1 -0 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 霍斯皮托青年 | 0-1 | 科比亚波 | 负 | 0 -1 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 劳塔罗布因 | 2-3 | 库里科联 | 负 | 2 -0 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 利纳雷斯 | 4-4 | 拿华塔尔卡瓦诺 | 平 | 0 -2 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 梅希约内斯 | 1-0 | 安托法加斯塔 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈一 | 06-09 08:00 | 佩纳罗伦 | 0-1 | 拉平塔纳 | 负 | 0 -0 | |
第一圈一 | 06-09 09:00 | 波索阿尔蒙特 | 2-2 | 圣马洛科斯 | 平 | 1 -2 | |
第一圈一 | 06-10 08:00 | 昆索斯古馬 | 3-1 | 奥索尔诺 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈一 | 07-22 07:01 | 洛塔斯维格 | 2-1 | 科洛科洛 | 胜 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈二 | 06-16 01:00 | 安托法加斯塔 | 3-2 | 梅希约内斯 | 胜 | 3 -1 | |
第一圈二 | 06-16 03:00 | 科比亚波 | 5-0 | 霍斯皮托青年 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈二 | 06-16 03:30 | 康塞普西翁 | 4-0 | 埃斯特雷亚 | 胜 | 3 -0 | |
第一圈二 | 06-16 03:30 | 洛塔斯维格 | 0-0 | 彭尼艾维 | 平 | 0 -0 | |
第一圈二 | 06-16 03:30 | 埃弗顿VM | 3-1 | 圣安东尼奥联 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈二 | 06-16 03:30 | 拿华塔尔卡瓦诺 | 3-1 | 利纳雷斯 | 胜 | 1 -1 | |
第一圈二 | 06-16 04:00 | 圣马洛科斯 | 4-0 | 波索阿尔蒙特 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈二 | 06-16 07:00 | 麦哲伦体育 | 1-1 | 巴列彻 | 平 | 1 -0 | |
第一圈二 | 06-16 07:00 | 坎尔托塔 | 3-1 | 巴尔马塞特 | 胜 | 3 -0 | |
第一圈二 | 06-16 07:00 | 塔尔卡流浪者 | 4-0 | 巴兰卡斯 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈二 | 06-16 07:30 | 伊比利亚洛杉矶 | 3-4 | 恩佛科 | 负 | 1 -2 | |
第一圈二 | 06-16 07:30 | 特木科联合 | 7-0 | 丹特队 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈二 | 06-16 08:00 | 迪帕特斯 | 5-2 | 费沃利达 | 胜 | 2 -1 | |
第一圈二 | 06-16 08:00 | 奥索尔诺 | 2-0 | 昆索斯古馬 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈二 | 06-16 08:00 | 蒙特港 | 1-0 | 卡雷拉 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈二 | 06-16 08:00 | 科其姆波 | 1-0 | 奥华勒 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈二 | 06-16 08:00 | 拉平塔纳 | 4-1 | 佩纳罗伦 | 胜 | 2 -1 | |
第一圈二 | 06-16 08:30 | 库里科联 | 7-0 | 劳塔罗布因 | 胜 | 2 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈一 | 06-20 03:30 | 奥达科斯 | 4-1 | 帕莱斯蒂诺 | 胜 | 0 -1 | |
第二圈一 | 06-20 03:30 | 塞雷那 | 2-0 | 科布雷萨尔 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈一 | 06-20 04:00 | 伊基克体育 | 1-0 | 科布雷洛 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈一 | 06-23 06:30 | 康塞普西翁大学 | 2-1 | 瓦奇巴托 | 胜 | 2 -1 | |
第二圈一 | 06-23 07:00 | 塔尔卡流浪者 | 0-1 | 库里科联 | 负 | 0 -0 | |
第二圈一 | 06-23 07:00 | 科比亚波 | 1-0 | 科其姆波 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈一 | 06-23 07:30 | 漫游者 | 3-1 | 拉卡莱拉联 | 胜 | 0 -1 | |
第二圈一 | 06-23 08:00 | 迪帕特斯 | 0-0 | 特木科联合 | 平 | 0 -0 | |
第二圈一 | 06-23 08:00 | 拉平塔纳 | 0-3 | 西班牙联合 | 负 | 0 -2 | |
第二圈一 | 06-23 08:00 | 梅希约内斯 | 1-0 | 圣马洛科斯 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈一 | 06-23 08:00 | 昆索斯古馬 | 0-1 | 蒙特港 | 负 | 0 -0 | |
第二圈一 | 06-24 00:00 | 圣地亚哥早晨 | 1-0 | 圣菲利浦联 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈一 | 07-14 03:00 | 奥伊金斯 | 2-2 | 恩佛科 | 平 | 2 -0 | |
第二圈一 | 07-14 07:00 | 埃弗顿VM | 1-1 | 坎尔托塔 | 平 | 1 -0 | |
第二圈一 | 07-14 07:00 | 智利大学 | 0-2 | 麦哲伦体育 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈二 | 06-26 04:00 | 科布雷萨尔 | 1-0 | 塞雷那 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈二 | 06-26 05:00 | 科洛科洛 | 0-3 | 天主大学 | 负 | 0 -1 | |
第二圈二 | 06-27 03:30 | 拉卡莱拉联 | 1-0 | 漫游者 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈二 | 06-27 04:00 | 科布雷洛 | 0-2 | 伊基克体育 | 负 | 0 -1 | |
第二圈二 | 06-28 03:30 | 帕莱斯蒂诺 | 1-2 | 圣地亚哥早晨 | 负 | 1 -1 | |
第二圈二 | 06-28 04:00 | 圣菲利浦联 | 0-1 | 智利大学 | 负 | 0 -0 | |
第二圈二 | 06-30 03:30 | 洛塔斯维格 | 2-2 | 康塞普西翁 | 平 | 2 -1 | |
第二圈二 | 06-30 04:00 | 圣马洛科斯 | 2-1 | 梅希约内斯 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈二 | 06-30 07:30 | 西班牙联合 | 2-0 | 库里科联 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈二 | 06-30 07:30 | 特木科联合 | 5-1 | 昆索斯古馬 | 胜 | 3 -0 | |
第二圈二 | 06-30 08:00 | 蒙特港 | 1-2 | 瓦奇巴托 | 负 | 0 -2 | |
第二圈二 | 06-30 08:00 | 努布伦斯 | 1-0 | 拿华塔尔卡瓦诺 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈二 | 06-30 08:00 | 坎尔托塔 | 1-1 | 埃弗顿VM | 平 | 0 -0 | |
第二圈二 | 07-01 08:00 | 科其姆波 | 2-1 | 科比亚波 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈二 | 07-03 05:00 | 智利大学 | 2-1 | 西班牙联合 | 胜 | 2 -1 | |
第二圈二 | 07-03 05:00 | 天主大学 | 0-0 | 努布伦斯 | 平 | 0 -0 | |
第二圈二 | 07-04 03:30 | 奥伊金斯 | 1-1 | 奥达科斯 | 平 | 1 -1 | |
第二圈二 | 07-07 06:30 | 塞雷那 | 1-0 | 托科皮亚 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈二 | 07-21 07:30 | 西班牙联合 | 2-0 | 库里科联 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈二 | 07-27 00:00 | 拉平塔纳 | 0-4 | 麦哲伦体育 | 负 | 0 -3 | |
第二圈二 | 07-27 03:30 | 康塞普西翁大学 | 4-2 | 迪帕特斯 | 胜 | 3 -1 | |
第二圈二 | 07-28 07:00 | 恩佛科 | 1-3 | 塔尔卡流浪者 | 负 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈三 | 07-04 03:00 | 昆索斯古馬 | 1-4 | 康塞普西翁大学 | 负 | 1 -2 | |
第二圈三 | 07-07 03:00 | 埃弗顿VM | 0-0 | 拉卡莱拉联 | 平 | 0 -0 | |
第二圈三 | 07-07 03:30 | 麦哲伦体育 | 0-0 | 圣菲利浦联 | 平 | 0 -0 | |
第二圈三 | 07-07 04:00 | 科布雷萨尔 | 3-1 | 科其姆波 | 胜 | 0 -1 | |
第二圈三 | 07-07 04:00 | 圣马洛科斯 | 1-2 | 科布雷洛 | 负 | 1 -0 | |
第二圈三 | 07-07 06:00 | 塔尔卡流浪者 | 1-1 | 帕莱斯蒂诺 | 平 | 0 -1 | |
第二圈三 | 07-07 06:30 | 瓦奇巴托 | 2-1 | 特木科联合 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈三 | 07-07 06:30 | 塞雷那 | 1-0 | 科比亚波 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈三 | 07-07 06:30 | 圣地亚哥早晨 | 2-1 | 拉平塔纳 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈三 | 07-07 07:00 | 恩佛科 | 1-4 | 奥达科斯 | 负 | 0 -0 | |
第二圈三 | 07-07 07:30 | 漫游者 | 1-2 | 坎尔托塔 | 负 | 1 -0 | |
第二圈三 | 07-07 08:00 | 迪帕特斯 | 1-2 | 蒙特港 | 负 | 1 -1 | |
第二圈三 | 07-07 08:00 | 梅希约内斯 | 0-1 | 伊基克体育 | 负 | 0 -0 | |
第二圈三 | 07-07 08:30 | 库里科联 | 1-0 | 奥伊金斯 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈三 | 07-14 03:30 | 那瓦艾勒 | 2-2 | 洛塔斯维格 | 平 | 0 -1 | |
第二圈三 | 07-14 07:00 | 康塞普西翁 | 1-1 | 科洛科洛 | 平 | 0 -1 | |
第二圈三 | 08-04 01:00 | 蒙特港 | 1-4 | 迪帕特斯 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈四 | 07-07 06:30 | 拿华塔尔卡瓦诺 | 0-2 | 天主大学 | 负 | 0 -0 | |
第二圈四 | 07-08 07:30 | 康塞普西翁 | 1-2 | 努布伦斯 | 负 | 1 -1 | |
第二圈四 | 07-10 03:30 | 拿华塔尔卡瓦诺 | 0-2 | 天主大学 | 负 | 0 -1 | |
第二圈四 | 07-10 05:00 | 科洛科洛 | 4-1 | 洛塔斯维格 | 胜 | 3 -0 | |
第二圈四 | 07-11 00:00 | 圣马洛科斯 | 0-0 | 伊基克体育 | 平 | 0 -0 | |
第二圈四 | 07-11 00:00 | 科比亚波 | 0-2 | 科布雷萨尔 | 负 | 0 -2 | |
第二圈四 | 07-11 00:00 | 特木科联合 | 3-0 | 迪帕特斯 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈四 | 07-11 00:00 | 蒙特港 | 3-1 | 昆索斯古馬 | 胜 | 2 -1 | |
第二圈四 | 07-11 03:30 | 拉卡莱拉联 | 1-0 | 坎尔托塔 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈四 | 07-11 03:30 | 科其姆波 | 1-1 | 塞雷那 | 平 | 1 -0 | |
第二圈四 | 07-11 03:30 | 帕莱斯蒂诺 | 1-2 | 奥达科斯 | 负 | 1 -2 | |
第二圈四 | 07-11 03:30 | 库里科联 | 1-2 | 塔尔卡流浪者 | 负 | 0 -1 | |
第二圈四 | 07-11 03:30 | 努布伦斯 | 0-2 | 康塞普西翁 | 负 | 0 -0 | |
第二圈四 | 07-11 03:30 | 漫游者 | 0-2 | 埃弗顿VM | 负 | 0 -0 | |
第二圈四 | 07-11 04:00 | 麦哲伦体育 | 1-1 | 智利大学 | 平 | 0 -0 | |
第二圈四 | 07-11 04:00 | 科布雷洛 | 2-2 | 梅希约内斯 | 平 | 2 -0 | |
第二圈四 | 07-11 04:00 | 恩佛科 | 0-3 | 奥伊金斯 | 负 | 0 -2 | |
第二圈四 | 07-11 05:00 | 圣菲利浦联 | 1-1 | 圣地亚哥早晨 | 平 | 1 -1 | |
第二圈四 | 07-11 05:00 | 瓦奇巴托 | 3-1 | 康塞普西翁大学 | 胜 | 2 -1 | |
第二圈四 | 07-14 07:30 | 西班牙联合 | 7-0 | 拉平塔纳 | 胜 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈五 | 07-16 08:00 | 昆索斯古馬 | 1-2 | 特木科联合 | 负 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-17 03:00 | 天主大学 | 0-0 | 科洛科洛 | 平 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-17 03:30 | 瓦奇巴托 | 8-0 | 蒙特港 | 胜 | 4 -0 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 康塞普西翁 | 2-0 | 洛塔斯维格 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 拉卡莱拉联 | 2-2 | 埃弗顿VM | 平 | 0 -1 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 科比亚波 | 1-3 | 塞雷那 | 负 | 1 -1 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 科其姆波 | 3-2 | 科布雷萨尔 | 胜 | 1 -1 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 坎尔托塔 | 0-1 | 漫游者 | 负 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 奥达科斯 | 4-1 | 奥伊金斯 | 胜 | 3 -1 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 智利大学 | 1-0 | 圣菲利浦联 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 库里科联 | 0-2 | 西班牙联合 | 负 | 0 -1 | |
第二圈五 | 07-18 00:00 | 圣地亚哥早晨 | 1-0 | 帕莱斯蒂诺 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-20 03:30 | 麦哲伦体育 | 3-1 | 拉平塔纳 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-21 01:00 | 迪帕特斯 | 0-0 | 康塞普西翁大学 | 平 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-22 03:30 | 拿华塔尔卡瓦诺 | 0-1 | 努布伦斯 | 负 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-22 07:00 | 塔尔卡流浪者 | 6-1 | 恩佛科 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈五 | 07-22 08:00 | 梅希约内斯 | 1-1 | 科布雷洛 | 平 | 0 -0 | |
第二圈五 | 07-22 10:00 | 伊基克体育 | 1-1 | 圣马洛科斯 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈六 | 07-23 07:00 | 特木科联合 | 0-2 | 瓦奇巴托 | 负 | 0 -1 | |
第二圈六 | 07-24 00:00 | 奥伊金斯 | 0-1 | 库里科联 | 负 | 0 -1 | |
第二圈六 | 07-24 00:00 | 科布雷萨尔 | 2-1 | 科比亚波 | 胜 | 1 -1 | |
第二圈六 | 07-24 03:00 | 康塞普西翁大学 | 3-0 | 昆索斯古馬 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈六 | 07-24 03:30 | 圣菲利浦联 | 1-2 | 麦哲伦体育 | 负 | 1 -0 | |
第二圈六 | 07-24 05:00 | 西班牙联合 | 0-1 | 智利大学 | 负 | 0 -0 | |
第二圈六 | 07-24 06:30 | 塞雷那 | 4-2 | 科其姆波 | 胜 | 1 -1 | |
第二圈六 | 07-25 00:00 | 洛塔斯维格 | 1-0 | 拿华塔尔卡瓦诺 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈六 | 07-25 00:00 | 科洛科洛 | 3-2 | 康塞普西翁 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈六 | 07-25 00:00 | 努布伦斯 | 0-2 | 天主大学 | 负 | 0 -1 | |
第二圈六 | 07-25 00:00 | 帕莱斯蒂诺 | 3-3 | 塔尔卡流浪者 | 平 | 1 -2 | |
第二圈六 | 07-25 00:00 | 埃弗顿VM | 0-0 | 漫游者 | 平 | 0 -0 | |
第二圈六 | 07-25 00:00 | 科布雷洛 | 0-2 | 圣马洛科斯 | 负 | 0 -2 | |
第二圈六 | 07-25 00:00 | 坎尔托塔 | 0-0 | 拉卡莱拉联 | 平 | 0 -0 | |
第二圈六 | 07-27 10:00 | 伊基克体育 | 4-1 | 梅希约内斯 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈六 | 08-03 04:00 | 奥达科斯 | 4-0 | 恩佛科 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈六 | 08-04 00:00 | 拉平塔纳 | 0-1 | 圣地亚哥早晨 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/4决赛 | 09-01 03:00 | 麦哲伦体育 | 0-1 | 圣地亚哥早晨 | 负 | 0 -0 | |
1/4决赛 | 09-01 06:00 | 康塞普西翁大学 | 2-1 | 瓦奇巴托 | 胜 | 2 -1 | |
1/4决赛 | 09-01 07:00 | 天主大学 | 2-0 | 奥达科斯 | 胜 | 0 -0 | |
1/4决赛 | 09-01 07:00 | 塞雷那 | 2-1 | 伊基克体育 | 胜 | 1 -0 | |
1/4决赛 | 09-04 04:10 | 奥达科斯 | 3-1 | 天主大学 | 胜 | 1 -0 | |
1/4决赛 | 09-04 05:00 | 瓦奇巴托 | 2-5 | 康塞普西翁大学 | 负 | 0 -3 | |
1/4决赛 | 09-04 09:00 | 伊基克体育 | 0-1 | 塞雷那 | 负 | 0 -0 | |
1/4决赛 | 09-04 23:30 | 圣地亚哥早晨 | 0-3 | 麦哲伦体育 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 10-06 07:00 | 塞雷那 | 0-1 | 麦哲伦体育 | 负 | 0 -0 | |
半决赛 | 10-10 03:00 | 麦哲伦体育 | 3-0 | 塞雷那 | 胜 | 0 -0 | |
半决赛 | 10-10 04:10 | 康塞普西翁大学 | 0-1 | 天主大学 | 负 | 0 -1 | |
半决赛 | 10-13 06:10 | 天主大学 | 5-4 | 康塞普西翁大学 | 胜 | 5 -3 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 11-10 06:00 | 天主大学 | 0-1 | 麦哲伦体育 | 负 | 0 -0 | |
决赛 | 11-17 07:00 | 麦哲伦体育 | 0-1 | 天主大学 | 负 | 0 -0 |
已比赛:160场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
69场 | 31场 | 60场 | 451 | 250 | 201 | |
43.1% | 19.4% | 37.5% | 场均 2.819 | 场均 1.563 | 场均 1.256 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 康塞普西翁大学 | 25球 | 全部 | 丹特队 | 0球 |
主场 | 瓦奇巴托 | 15球 | 主场 | 丹特队 | 0 球 |
客场 | 康塞普西翁大学 | 14球 | 客场 | 丹特队 | 0 球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 巴列彻 | 1球 | 全部 | 恩佛科 | 26 球 |
主场 | 那瓦艾勒 | 0球 | 主场 | 恩佛科 | 15 球 |
客场 | 托科皮亚 | 0球 | 客场 | 恩佛科 | 11 球 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved