巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴西丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
U17女亚洲杯
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠联
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
印度洋运
东亚锦标U15
亚精英
亚冠联2
亚挑联
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆杯
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維甲U23
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 09-20 12:00 | 福岛联 | 3-3 | 尚美大学 | 平 | 2 -2 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 福山大学 | 0-1 | 长崎成功丸 | 负 | 0 -0 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 日本文理大学 | 1-0 | 北九州新浪 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 高崎艺术 | 3-0 | 日本浩运 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 流通经济大学 | 5-0 | 巴拉费勒米泽 | 胜 | 3 -0 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 金泽共进 | 0-0 | 关西学院大学 | 平 | 0 -0 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 东海大学 | 1-0 | 顺天堂大学 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 巴连特富山 | 0-7 | 关西大学 | 负 | 0 -1 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 奈良俱乐部 | 1-0 | 索克斯福井 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈 | 09-20 12:00 | 本田洛克 | 4-0 | 熊本学园大学 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈 | 09-20 14:00 | 冲绳 | 4-1 | 德岛漩涡B队 | 胜 | 4 -0 | |
第一圈 | 09-21 12:00 | 紫湖成蹊體育大學 | 0-1 | 佐川印刷 | 负 | 0 -1 | |
第一圈 | 09-21 12:00 | 鹿屋体育大学 | 2-0 | 濱田宇宙 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 09-21 12:00 | 爱媛FCB隊 | 0-4 | 高知大學 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 10-10 12:00 | 京都不死鸟 | 4-0 | 维特菲高原 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 10-10 12:00 | 名古屋鲸鱼 | 4-0 | 冲绳 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 10-10 12:00 | 仙台七夕 | 0-0 | 金泽共进 | 平 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-10 12:00 | 群马草津温泉 | 3-1 | 佐川急便 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 10-10 12:00 | 鸟栖砂岩 | 5-0 | 佐贺东高校 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 10-10 14:00 | 湘南丽海 | 0-1 | 明治大学 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 10-10 14:00 | 水户蜀葵 | 2-2 | 褔冈大学 | 平 | 1 -1 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 大分三神 | 2-2 | 横河武藏野FC | 平 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 札幌冈萨多 | 2-1 | 鸟取飞翔 | 胜 | 1 -1 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 仙台索尼 | 2-4 | 大宫松鼠 | 负 | 0 -2 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 柏太阳神 | 0-0 | 千叶市原B队 | 平 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 广岛三箭 | 5-0 | 日本足球学院 | 胜 | 3 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 清水心跳 | 2-0 | 佐川印刷 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 爱媛FC | 2-2 | 福冈黄蜂 | 平 | 2 -1 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 大阪樱花 | 1-2 | 福岛联 | 负 | 1 -1 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 富山胜利 | 0-0 | 冈山绿雉 | 平 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 松本山雅 | 2-0 | 浦和红钻 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | FC岐阜 | 1-0 | 枥木SC | 胜 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 甲府风林 | 3-3 | 关西大学 | 平 | 1 -2 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 东京绿茵 | 0-1 | 本田洛克 | 负 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 川崎前锋 | 6-1 | 山口雷法 | 胜 | 1 -1 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 大阪钢巴 | 5-2 | 流通经济大学 | 胜 | 3 -2 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 鹿岛鹿角 | 1-0 | 高崎艺术 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 长崎成功丸 | 0-4 | 横滨水手 | 负 | 0 -2 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 神户胜利船 | 5-0 | 东海大学 | 胜 | 3 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 奈良俱乐部 | 0-3 | 新潟天鹅 | 负 | 0 -3 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 山形山神青年队 | 2-0 | 日本文理大学 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 德岛漩涡 | 1-3 | 鹿屋体育大学 | 负 | 1 -2 | |
第二圈 | 10-11 12:00 | 磐田喜悦 | 2-0 | 高知大學 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 10-11 14:00 | FC东京 | 4-0 | 赞岐釜玉海 | 胜 | 4 -0 | |
第二圈 | 10-11 18:00 | 熊本深红 | 1-1 | 横滨FC | 平 | 0 -0 | |
第二圈 | 10-12 12:00 | 千叶市原 | 3-0 | FC本田 | 胜 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 10-31 12:00 | 京都不死鸟 | 1-1 | 甲府风林 | 平 | 1 -1 | |
第三圈 | 10-31 12:00 | 神户胜利船 | 1-0 | 柏太阳神 | 胜 | 0 -0 | |
第三圈 | 10-31 12:00 | 清水心跳 | 2-0 | 札幌冈萨多 | 胜 | 2 -0 | |
第三圈 | 10-31 12:00 | 松本山雅 | 1-4 | FC岐阜 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 10-31 12:00 | 磐田喜悦 | 1-1 | 鹿屋体育大学 | 平 | 1 -0 | |
第三圈 | 10-31 12:00 | 山形山神 | 0-3 | 明治大学 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 10-31 12:00 | 大阪钢巴 | 6-1 | 褔冈大学 | 胜 | 2 -0 | |
第三圈 | 10-31 12:00 | 鹿岛鹿角 | 3-0 | 福冈黄蜂 | 胜 | 3 -0 | |
第三圈 | 10-31 14:00 | 大宫松鼠 | 1-1 | 仙台七夕 | 平 | 1 -1 | |
第三圈 | 10-31 14:00 | 新潟天鹅 | 3-1 | 横滨FC | 胜 | 2 -1 | |
第三圈 | 10-31 14:00 | 广岛三箭 | 2-3 | 鸟栖砂岩 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 11-01 12:00 | 大分三神 | 2-3 | 千叶市原 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 11-01 14:00 | 横滨水手 | 4-1 | 福岛联 | 胜 | 3 -0 | |
第三圈 | 11-01 14:00 | 名古屋鲸鱼 | 2-0 | 本田洛克 | 胜 | 0 -0 | |
第三圈 | 11-11 18:00 | FC东京 | 3-2 | 群马草津温泉 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 11-11 18:00 | 川崎前锋 | 3-1 | 富山胜利 | 胜 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第四圈 | 11-14 12:00 | 鸟栖砂岩 | 1-3 | 大阪钢巴 | 负 | 0 -2 | |
第四圈 | 11-14 12:00 | 清水心跳 | 3-0 | 甲府风林 | 胜 | 1 -0 | |
第四圈 | 11-14 14:00 | 鹿岛鹿角 | 2-1 | 神户胜利船 | 胜 | 0 -0 | |
第四圈 | 11-15 12:00 | FC岐阜 | 1-0 | 千叶市原 | 胜 | 1 -0 | |
第四圈 | 11-15 12:00 | 明治大学 | 1-3 | 新潟天鹅 | 负 | 0 -2 | |
第四圈 | 11-15 12:00 | FC东京 | 0-3 | 仙台七夕 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 11-15 14:00 | 名古屋鲸鱼 | 3-1 | 磐田喜悦 | 胜 | 1 -1 | |
第四圈 | 11-15 14:00 | 横滨水手 | 1-2 | 川崎前锋 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第五圈 | 12-12 12:00 | 清水心跳 | 2-2 | 新潟天鹅 | 平 | 1 -1 | |
第五圈 | 12-12 12:00 | 仙台七夕 | 1-1 | 川崎前锋 | 平 | 1 -0 | |
第五圈 | 12-12 14:00 | 鹿岛鹿角 | 1-2 | 大阪钢巴 | 负 | 1 -1 | |
第五圈 | 12-13 14:00 | 名古屋鲸鱼 | 3-0 | FC岐阜 | 胜 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/4决赛 | 12-29 12:00 | 名古屋鲸鱼 | 1-1 | 清水心跳 | 平 | 0 -1 | |
1/4决赛 | 12-29 14:00 | 大阪钢巴 | 2-1 | 仙台七夕 | 胜 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 01-01 13:00 | 大阪钢巴 | 4-1 | 名古屋鲸鱼 | 胜 | 1 -1 |
已比赛:77场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
41场 | 15场 | 21场 | 249 | 155 | 94 | |
53.2% | 19.5% | 27.3% | 场均 3.234 | 场均 2.013 | 场均 1.221 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 大阪钢巴 | 22球 | 全部 | 赞岐釜玉海 | 0球 |
主场 | 大阪钢巴 | 17球 | 主场 | 鸟取飞翔 | 0 球 |
客场 | 关西大学 | 10球 | 客场 | 赞岐釜玉海 | 0 球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 山形山神青年队 | 0球 | 全部 | 褔冈大学 | 8 球 |
主场 | FC东京 | 0球 | 主场 | 褔冈大学 | 8 球 |
客场 | 千叶市原 | 3球 | 客场 | 巴连特富山 | 7 球 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved