巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴西丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
U17女亚洲杯
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠联
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
印度洋运
东亚锦标U15
亚精英
亚冠联2
亚挑联
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆杯
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維甲U23
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-16 15:00 | 南京沙叶 | 1-0 | 成都蓉城 | 胜 | 0 -0 | |
1 | 03-16 15:00 | 福建天信 | 1-0 | 深圳鹏城 | 胜 | 1 -0 | |
1 | 03-16 15:00 | 湖南湘涛 | 2-4 | 深圳新鹏城 | 负 | 1 -1 | |
1 | 03-16 15:30 | 昆山队 | 0-2 | 江西庐山 | 负 | 0 -1 | |
1 | 03-16 15:30 | 武汉三镇 | 0-3 | 湖北青年星 | 负 | 0 -0 | |
1 | 03-16 15:30 | 昆明郑和船工 | 1-1 | 浙江义乌商城 | 平 | 1 -0 | |
1 | 03-16 19:30 | 苏州东吴 | 2-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 2 -0 | |
1 | 03-17 15:00 | 绍兴柯桥越甲 | 2-1 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-23 15:00 | 福建天信 | 0-0 | 湖北青年星 | 平 | 0 -0 | |
2 | 03-23 15:00 | 深圳新鹏城 | 0-3 | 绍兴柯桥越甲 | 负 | 0 -2 | |
2 | 03-23 15:00 | 浙江义乌商城 | 1-1 | 南京沙叶 | 平 | 1 -0 | |
2 | 03-23 15:30 | 湖南湘涛 | 0-0 | 成都蓉城 | 平 | 0 -0 | |
2 | 03-23 15:30 | 昆山队 | 1-0 | 深圳鹏城 | 胜 | 0 -0 | |
2 | 03-23 15:30 | 昆明郑和船工 | 2-5 | 拉萨城投(已退出) | 负 | 0 -3 | |
2 | 03-23 15:30 | 武汉三镇 | 1-0 | 苏州东吴 | 胜 | 1 -0 | |
2 | 07-20 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 0-2 | 江西庐山 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-03 15:00 | 绍兴柯桥越甲 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 2 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 江西庐山 | 0-1 | 深圳新鹏城 | 负 | 0 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 南京沙叶 | 1-1 | 拉萨城投(已退出) | 平 | 1 -0 | |
3 | 04-03 15:30 | 昆山队 | 2-0 | 湖北青年星 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 04-03 15:30 | 昆明郑和船工 | 1-2 | 武汉三镇 | 负 | 1 -0 | |
3 | 04-03 19:30 | 苏州东吴 | 2-0 | 福建天信 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 07-20 19:30 | 成都蓉城 | 0-0 | 浙江义乌商城 | 平 | 0 -0 | |
3 | 08-28 16:00 | 深圳鹏城 | 0-4 | 广西平果哈嘹国晶 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-07 15:00 | 绍兴柯桥越甲 | 0-1 | 江西庐山 | 负 | 0 -0 | |
4 | 04-07 15:00 | 湖北青年星 | 2-1 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 2 -1 | |
4 | 04-07 15:00 | 南京沙叶 | 0-1 | 武汉三镇 | 负 | 0 -0 | |
4 | 04-07 15:00 | 福建天信 | 0-0 | 昆明郑和船工 | 平 | 0 -0 | |
4 | 04-07 15:00 | 深圳新鹏城 | 0-1 | 深圳鹏城 | 负 | 0 -0 | |
4 | 04-07 15:00 | 拉萨城投(已退出) | 0-1 | 成都蓉城 | 负 | 0 -1 | |
4 | 04-07 15:30 | 昆山队 | 2-1 | 苏州东吴 | 胜 | 0 -1 | |
4 | 04-07 15:30 | 湖南湘涛 | 1-2 | 浙江义乌商城 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-13 15:00 | 江西庐山 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 2 -0 | |
5 | 04-13 15:00 | 湖北青年星 | 0-2 | 深圳新鹏城 | 负 | 0 -1 | |
5 | 04-13 15:00 | 南京沙叶 | 1-1 | 福建天信 | 平 | 1 -1 | |
5 | 04-13 15:00 | 浙江义乌商城 | 1-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 1 -0 | |
5 | 04-13 15:30 | 昆明郑和船工 | 1-1 | 昆山队 | 平 | 0 -1 | |
5 | 04-13 15:30 | 武汉三镇 | 0-0 | 成都蓉城 | 平 | 0 -0 | |
5 | 04-13 19:30 | 苏州东吴 | 4-1 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 3 -0 | |
5 | 04-14 15:00 | 深圳鹏城 | 0-2 | 绍兴柯桥越甲 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-19 15:30 | 武汉三镇 | 2-0 | 浙江义乌商城 | 胜 | 1 -0 | |
6 | 04-20 15:00 | 江西庐山 | 0-2 | 深圳鹏城 | 负 | 0 -0 | |
6 | 04-20 15:00 | 福建天信 | 2-1 | 成都蓉城 | 胜 | 0 -0 | |
6 | 04-20 15:00 | 深圳新鹏城 | 0-2 | 苏州东吴 | 负 | 0 -0 | |
6 | 04-20 15:30 | 昆明郑和船工 | 1-1 | 广西平果哈嘹国晶 | 平 | 1 -0 | |
6 | 04-20 15:30 | 湖南湘涛 | 1-1 | 拉萨城投(已退出) | 平 | 1 -0 | |
6 | 04-20 19:30 | 昆山队 | 1-0 | 南京沙叶 | 胜 | 1 -0 | |
6 | 04-21 15:00 | 绍兴柯桥越甲 | 4-1 | 湖北青年星 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 04-27 15:00 | 南京沙叶 | 0-0 | 广西平果哈嘹国晶 | 平 | 0 -0 | |
7 | 04-27 15:00 | 拉萨城投(已退出) | 0-0 | 武汉三镇 | 平 | 0 -0 | |
7 | 04-27 15:00 | 深圳鹏城 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 3 -0 | |
7 | 04-27 15:00 | 湖北青年星 | 1-1 | 江西庐山 | 平 | 0 -1 | |
7 | 04-27 15:00 | 浙江义乌商城 | 0-1 | 福建天信 | 负 | 0 -1 | |
7 | 04-27 15:30 | 昆明郑和船工 | 1-2 | 深圳新鹏城 | 负 | 0 -1 | |
7 | 04-27 19:30 | 苏州东吴 | 1-1 | 绍兴柯桥越甲 | 平 | 0 -0 | |
7 | 04-27 19:30 | 成都蓉城 | 1-0 | 昆山队 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 05-04 15:00 | 深圳新鹏城 | 0-0 | 南京沙叶 | 平 | 0 -0 | |
8 | 05-04 15:00 | 深圳鹏城 | 4-0 | 湖北青年星 | 胜 | 2 -0 | |
8 | 05-04 16:00 | 湖南湘涛 | 2-1 | 武汉三镇 | 胜 | 1 -1 | |
8 | 05-04 19:00 | 江西庐山 | 0-1 | 苏州东吴 | 负 | 0 -1 | |
8 | 05-04 19:30 | 福建天信 | 2-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 0 -0 | |
8 | 05-04 19:30 | 广西平果哈嘹国晶 | 0-2 | 成都蓉城 | 负 | 0 -1 | |
8 | 05-04 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 2-0 | 昆明郑和船工 | 胜 | 0 -0 | |
8 | 05-04 19:30 | 昆山队 | 1-2 | 浙江义乌商城 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-11 15:00 | 南京沙叶 | 3-0 | 绍兴柯桥越甲 | 胜 | 2 -0 | |
9 | 05-11 15:00 | 拉萨城投(已退出) | 2-1 | 昆山队 | 胜 | 1 -0 | |
9 | 05-11 15:00 | 浙江义乌商城 | 2-0 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 0 -0 | |
9 | 05-11 15:30 | 昆明郑和船工 | 2-3 | 江西庐山 | 负 | 0 -2 | |
9 | 05-11 16:30 | 湖北青年星 | 2-1 | 湖南湘涛 | 胜 | 1 -0 | |
9 | 05-11 19:30 | 武汉三镇 | 3-2 | 福建天信 | 胜 | 1 -1 | |
9 | 05-11 19:30 | 苏州东吴 | 3-1 | 深圳鹏城 | 胜 | 1 -0 | |
9 | 05-11 19:30 | 成都蓉城 | 3-1 | 深圳新鹏城 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-15 15:00 | 拉萨城投(已退出) | 2-0 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 1 -0 | |
10 | 05-15 15:00 | 深圳鹏城 | 3-3 | 昆明郑和船工 | 平 | 2 -1 | |
10 | 05-15 15:00 | 深圳新鹏城 | 2-1 | 浙江义乌商城 | 胜 | 1 -1 | |
10 | 05-15 16:00 | 湖南湘涛 | 0-2 | 福建天信 | 负 | 0 -0 | |
10 | 05-15 16:30 | 湖北青年星 | 3-2 | 苏州东吴 | 胜 | 1 -2 | |
10 | 05-15 19:00 | 江西庐山 | 1-0 | 南京沙叶 | 胜 | 1 -0 | |
10 | 05-15 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 0-0 | 成都蓉城 | 平 | 0 -0 | |
10 | 05-15 19:30 | 昆山队 | 1-1 | 武汉三镇 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-19 15:00 | 南京沙叶 | 0-0 | 深圳鹏城 | 平 | 0 -0 | |
11 | 05-19 15:00 | 拉萨城投(已退出) | 0-1 | 深圳新鹏城 | 负 | 0 -1 | |
11 | 05-19 15:00 | 浙江义乌商城 | 0-1 | 绍兴柯桥越甲 | 负 | 0 -0 | |
11 | 05-19 15:30 | 昆明郑和船工 | 1-1 | 湖北青年星 | 平 | 0 -0 | |
11 | 05-19 19:30 | 福建天信 | 2-1 | 昆山队 | 胜 | 0 -0 | |
11 | 05-19 19:30 | 武汉三镇 | 2-1 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 1 -1 | |
11 | 05-19 19:30 | 苏州东吴 | 1-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 0 -0 | |
11 | 05-19 19:30 | 成都蓉城 | 4-0 | 江西庐山 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-25 15:00 | 深圳新鹏城 | 2-1 | 武汉三镇 | 胜 | 1 -0 | |
12 | 05-25 15:00 | 深圳鹏城 | 0-2 | 成都蓉城 | 负 | 0 -0 | |
12 | 05-25 16:30 | 湖北青年星 | 1-0 | 南京沙叶 | 胜 | 1 -0 | |
12 | 05-25 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 2-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 1 -0 | |
12 | 05-25 19:30 | 苏州东吴 | 2-0 | 昆明郑和船工 | 胜 | 1 -0 | |
12 | 05-25 19:30 | 福建天信 | 1-0 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 1 -0 | |
12 | 05-25 20:05 | 江西庐山 | 3-1 | 浙江义乌商城 | 胜 | 2 -0 | |
12 | 05-26 16:00 | 湖南湘涛 | 1-3 | 昆山队 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 06-01 16:00 | 拉萨城投(已退出) | 0-1 | 江西庐山 | 负 | 0 -1 | |
13 | 06-01 16:00 | 昆明郑和船工 | 1-1 | 湖南湘涛 | 平 | 0 -0 | |
13 | 06-01 19:00 | 浙江义乌商城 | 2-0 | 深圳鹏城 | 胜 | 1 -0 | |
13 | 06-01 19:30 | 福建天信 | 0-2 | 深圳新鹏城 | 负 | 0 -2 | |
13 | 06-01 19:30 | 昆山队 | 5-1 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 3 -1 | |
13 | 06-01 19:30 | 成都蓉城 | 2-0 | 湖北青年星 | 胜 | 1 -0 | |
13 | 06-02 16:00 | 南京沙叶 | 0-3 | 苏州东吴 | 负 | 0 -2 | |
13 | 06-02 19:00 | 武汉三镇 | 0-0 | 绍兴柯桥越甲 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-07 19:30 | 苏州东吴 | 0-0 | 成都蓉城 | 平 | 0 -0 | |
14 | 06-08 16:00 | 深圳新鹏城 | 0-0 | 昆山队 | 平 | 0 -0 | |
14 | 06-08 16:00 | 深圳鹏城 | 2-1 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 1 -0 | |
14 | 06-08 16:00 | 湖南湘涛 | 2-1 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 0 -1 | |
14 | 06-08 16:00 | 昆明郑和船工 | 1-1 | 南京沙叶 | 平 | 0 -0 | |
14 | 06-08 16:30 | 湖北青年星 | 2-3 | 浙江义乌商城 | 负 | 1 -2 | |
14 | 06-08 19:00 | 江西庐山 | 0-0 | 武汉三镇 | 平 | 0 -0 | |
14 | 06-08 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 1-0 | 福建天信 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-15 16:00 | 拉萨城投(已退出) | 0-0 | 湖北青年星 | 平 | 0 -0 | |
15 | 06-15 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 0-2 | 深圳新鹏城 | 负 | 0 -1 | |
15 | 06-15 19:00 | 南京沙叶 | 1-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 1 -0 | |
15 | 06-15 19:00 | 浙江义乌商城 | 0-3 | 苏州东吴 | 负 | 0 -1 | |
15 | 06-15 19:30 | 福建天信 | 1-0 | 江西庐山 | 胜 | 0 -0 | |
15 | 06-15 19:30 | 昆山队 | 1-0 | 绍兴柯桥越甲 | 胜 | 0 -0 | |
15 | 06-15 19:30 | 武汉三镇 | 1-0 | 深圳鹏城 | 胜 | 0 -0 | |
15 | 06-15 19:30 | 成都蓉城 | 1-0 | 昆明郑和船工 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 06-19 16:00 | 拉萨城投(已退出) | 0-1 | 苏州东吴 | 负 | 0 -1 | |
16 | 06-19 16:00 | 深圳鹏城 | 1-1 | 福建天信 | 平 | 0 -0 | |
16 | 06-19 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 1-1 | 绍兴柯桥越甲 | 平 | 0 -0 | |
16 | 06-19 16:30 | 湖北青年星 | 0-0 | 武汉三镇 | 平 | 0 -0 | |
16 | 06-19 19:00 | 江西庐山 | 1-0 | 昆山队 | 胜 | 1 -0 | |
16 | 06-19 19:00 | 浙江义乌商城 | 2-1 | 昆明郑和船工 | 胜 | 1 -0 | |
16 | 06-19 19:30 | 成都蓉城 | 5-1 | 南京沙叶 | 胜 | 2 -0 | |
16 | 07-21 16:00 | 深圳新鹏城 | 6-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 3 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 06-23 16:00 | 拉萨城投(已退出) | 2-0 | 昆明郑和船工 | 胜 | 1 -0 | |
17 | 06-23 16:00 | 深圳鹏城 | 0-0 | 昆山队 | 平 | 0 -0 | |
17 | 06-23 16:30 | 湖北青年星 | 3-2 | 福建天信 | 胜 | 2 -0 | |
17 | 06-23 19:00 | 江西庐山 | 1-0 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 1 -0 | |
17 | 06-23 19:00 | 南京沙叶 | 3-4 | 浙江义乌商城 | 负 | 1 -2 | |
17 | 06-23 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 0-1 | 深圳新鹏城 | 负 | 0 -0 | |
17 | 06-23 19:30 | 苏州东吴 | 1-0 | 武汉三镇 | 胜 | 1 -0 | |
17 | 06-23 19:30 | 成都蓉城 | 4-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 06-29 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 1-0 | 深圳鹏城 | 胜 | 0 -0 | |
18 | 06-29 16:00 | 深圳新鹏城 | 2-0 | 江西庐山 | 胜 | 1 -0 | |
18 | 06-29 16:00 | 拉萨城投(已退出) | 0-1 | 南京沙叶 | 负 | 0 -1 | |
18 | 06-29 16:30 | 湖北青年星 | 0-1 | 昆山队 | 负 | 0 -1 | |
18 | 06-29 19:00 | 浙江义乌商城 | 2-3 | 成都蓉城 | 负 | 1 -3 | |
18 | 06-29 19:30 | 福建天信 | 0-3 | 苏州东吴 | 负 | 0 -3 | |
18 | 06-29 19:30 | 武汉三镇 | 2-0 | 昆明郑和船工 | 胜 | 0 -0 | |
18 | 06-30 16:00 | 湖南湘涛 | 0-1 | 绍兴柯桥越甲 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 07-06 16:00 | 深圳鹏城 | 2-1 | 深圳新鹏城 | 胜 | 0 -0 | |
19 | 07-06 16:00 | 昆明郑和船工 | 0-1 | 福建天信 | 负 | 0 -0 | |
19 | 07-06 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 2-1 | 湖北青年星 | 胜 | 1 -1 | |
19 | 07-06 19:00 | 江西庐山 | 3-0 | 绍兴柯桥越甲 | 胜 | 1 -0 | |
19 | 07-06 19:00 | 浙江义乌商城 | 3-1 | 湖南湘涛 | 胜 | 1 -1 | |
19 | 07-06 19:30 | 苏州东吴 | 2-0 | 昆山队 | 胜 | 0 -0 | |
19 | 07-06 19:30 | 武汉三镇 | 1-0 | 南京沙叶 | 胜 | 1 -0 | |
19 | 07-06 19:30 | 成都蓉城 | 3-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 07-10 19:30 | 成都蓉城 | 1-0 | 武汉三镇 | 胜 | 0 -0 | |
20 | 07-13 16:00 | 深圳新鹏城 | 3-1 | 湖北青年星 | 胜 | 1 -1 | |
20 | 07-13 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 1-0 | 苏州东吴 | 胜 | 0 -0 | |
20 | 07-13 16:00 | 拉萨城投(已退出) | 2-0 | 浙江义乌商城 | 胜 | 2 -0 | |
20 | 07-13 19:30 | 福建天信 | 4-2 | 南京沙叶 | 胜 | 3 -0 | |
20 | 07-13 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 0-2 | 深圳鹏城 | 负 | 0 -0 | |
20 | 07-13 19:30 | 湖南湘涛 | 0-2 | 江西庐山 | 负 | 0 -1 | |
20 | 07-13 19:30 | 昆山队 | 2-1 | 昆明郑和船工 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 07-26 19:30 | 苏州东吴 | 3-0 | 深圳新鹏城 | 胜 | 1 -0 | |
21 | 07-27 16:00 | 拉萨城投(已退出) | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 3 -0 | |
21 | 07-27 16:00 | 深圳鹏城 | 0-0 | 江西庐山 | 平 | 0 -0 | |
21 | 07-27 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 2-1 | 昆明郑和船工 | 胜 | 0 -0 | |
21 | 07-27 16:30 | 湖北青年星 | 1-1 | 绍兴柯桥越甲 | 平 | 0 -1 | |
21 | 07-27 19:00 | 南京沙叶 | 0-2 | 昆山队 | 负 | 0 -2 | |
21 | 07-27 19:00 | 浙江义乌商城 | 1-1 | 武汉三镇 | 平 | 0 -1 | |
21 | 07-27 19:30 | 成都蓉城 | 5-1 | 福建天信 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 08-03 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 1-1 | 南京沙叶 | 平 | 0 -1 | |
22 | 08-03 19:00 | 江西庐山 | 2-0 | 湖北青年星 | 胜 | 1 -0 | |
22 | 08-03 19:30 | 深圳新鹏城 | 3-0 | 昆明郑和船工 | 胜 | 1 -0 | |
22 | 08-03 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 0-3 | 苏州东吴 | 负 | 0 -3 | |
22 | 08-03 19:30 | 昆山队 | 0-1 | 成都蓉城 | 负 | 0 -1 | |
22 | 08-03 19:30 | 武汉三镇 | 3-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 1 -0 | |
22 | 08-03 19:30 | 福建天信 | 4-2 | 浙江义乌商城 | 胜 | 4 -1 | |
22 | 08-04 19:30 | 湖南湘涛 | 0-0 | 深圳鹏城 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 08-10 16:00 | 拉萨城投(已退出) | 2-1 | 福建天信 | 胜 | 1 -1 | |
23 | 08-10 16:00 | 昆明郑和船工 | 0-1 | 绍兴柯桥越甲 | 负 | 0 -0 | |
23 | 08-10 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 0-1 | 成都蓉城 | 负 | 0 -0 | |
23 | 08-10 16:30 | 湖北青年星 | 0-0 | 深圳鹏城 | 平 | 0 -0 | |
23 | 08-10 19:30 | 武汉三镇 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 0 -0 | |
23 | 08-11 19:00 | 南京沙叶 | 1-0 | 深圳新鹏城 | 胜 | 1 -0 | |
23 | 08-11 19:00 | 浙江义乌商城 | 0-3 | 昆山队 | 负 | 0 -0 | |
23 | 08-12 19:30 | 苏州东吴 | 1-0 | 江西庐山 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 08-17 16:00 | 深圳新鹏城 | 1-1 | 成都蓉城 | 平 | 0 -1 | |
24 | 08-17 16:00 | 深圳鹏城 | 1-1 | 苏州东吴 | 平 | 0 -1 | |
24 | 08-17 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 0-1 | 浙江义乌商城 | 负 | 0 -0 | |
24 | 08-17 19:00 | 江西庐山 | 4-1 | 昆明郑和船工 | 胜 | 3 -1 | |
24 | 08-17 19:30 | 福建天信 | 0-2 | 武汉三镇 | 负 | 0 -0 | |
24 | 08-17 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 0-1 | 南京沙叶 | 负 | 0 -0 | |
24 | 08-17 19:30 | 湖南湘涛 | 2-1 | 湖北青年星 | 胜 | 2 -1 | |
24 | 08-17 19:30 | 昆山队 | 3-1 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 08-23 19:30 | 苏州东吴 | 3-0 | 湖北青年星 | 胜 | 1 -0 | |
25 | 08-24 16:00 | 昆明郑和船工 | 1-0 | 深圳鹏城 | 胜 | 0 -0 | |
25 | 08-24 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 3-1 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 1 -0 | |
25 | 08-24 19:00 | 南京沙叶 | 1-3 | 江西庐山 | 负 | 0 -0 | |
25 | 08-24 19:00 | 浙江义乌商城 | 1-4 | 深圳新鹏城 | 负 | 0 -2 | |
25 | 08-24 19:30 | 福建天信 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 0 -0 | |
25 | 08-24 19:30 | 武汉三镇 | 0-1 | 昆山队 | 负 | 0 -0 | |
25 | 08-24 19:30 | 成都蓉城 | 4-0 | 绍兴柯桥越甲 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 08-31 16:00 | 湖北青年星 | 0-0 | 昆明郑和船工 | 平 | 0 -0 | |
26 | 08-31 16:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 0-1 | 武汉三镇 | 负 | 0 -1 | |
26 | 08-31 19:00 | 湖南湘涛 | 0-1 | 苏州东吴 | 负 | 0 -0 | |
26 | 08-31 19:00 | 江西庐山 | 2-1 | 成都蓉城 | 胜 | 2 -0 | |
26 | 08-31 19:30 | 深圳新鹏城 | 1-1 | 拉萨城投(已退出) | 平 | 1 -1 | |
26 | 08-31 19:30 | 昆山队 | 5-0 | 福建天信 | 胜 | 2 -0 | |
26 | 08-31 19:30 | 绍兴柯桥越甲 | 4-2 | 浙江义乌商城 | 胜 | 2 -1 | |
26 | 09-01 16:00 | 深圳鹏城 | 1-1 | 南京沙叶 | 平 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 09-07 15:00 | 南京沙叶 | 0-0 | 湖北青年星 | 平 | 0 -0 | |
27 | 09-07 15:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 0-0 | 福建天信 | 平 | 0 -0 | |
27 | 09-07 15:00 | 拉萨城投(已退出) | 5-2 | 绍兴柯桥越甲 | 胜 | 2 -2 | |
27 | 09-07 15:00 | 浙江义乌商城 | 1-3 | 江西庐山 | 负 | 0 -0 | |
27 | 09-07 16:00 | 昆明郑和船工 | 1-2 | 苏州东吴 | 负 | 1 -0 | |
27 | 09-07 16:30 | 武汉三镇 | 0-0 | 深圳新鹏城 | 平 | 0 -0 | |
27 | 09-07 19:30 | 成都蓉城 | 2-0 | 深圳鹏城 | 胜 | 1 -0 | |
27 | 09-07 19:30 | 昆山队 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 09-15 15:00 | 绍兴柯桥越甲 | 1-4 | 武汉三镇 | 负 | 0 -1 | |
28 | 09-15 15:00 | 湖南湘涛 | 0-0 | 昆明郑和船工 | 平 | 0 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 江西庐山 | 1-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 0 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 苏州东吴 | 0-0 | 南京沙叶 | 平 | 0 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 湖北青年星 | 0-0 | 成都蓉城 | 平 | 0 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 深圳新鹏城 | 4-1 | 福建天信 | 胜 | 3 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 1-0 | 昆山队 | 胜 | 0 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 深圳鹏城 | 2-1 | 浙江义乌商城 | 胜 | 2 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 09-21 15:00 | 昆山队 | 2-1 | 深圳新鹏城 | 胜 | 0 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 南京沙叶 | 2-0 | 昆明郑和船工 | 胜 | 1 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 福建天信 | 3-1 | 绍兴柯桥越甲 | 胜 | 1 -1 | |
29 | 09-21 15:00 | 拉萨城投(已退出) | 0-0 | 深圳鹏城 | 平 | 0 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 武汉三镇 | 1-1 | 江西庐山 | 平 | 1 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 成都蓉城 | 3-1 | 苏州东吴 | 胜 | 1 -1 | |
29 | 09-21 15:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 0-1 | 湖南湘涛 | 负 | 0 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 浙江义乌商城 | 0-1 | 湖北青年星 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 09-28 15:00 | 绍兴柯桥越甲 | 1-3 | 昆山队 | 负 | 0 -1 | |
30 | 09-28 15:00 | 湖南湘涛 | 2-1 | 南京沙叶 | 胜 | 1 -1 | |
30 | 09-28 15:00 | 江西庐山 | 1-0 | 福建天信 | 胜 | 0 -0 | |
30 | 09-28 15:00 | 湖北青年星 | 3-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 0 -0 | |
30 | 09-28 15:00 | 深圳新鹏城 | 1-0 | 广西平果哈嘹国晶 | 胜 | 0 -0 | |
30 | 09-28 15:00 | 深圳鹏城 | 0-0 | 武汉三镇 | 平 | 0 -0 | |
30 | 09-28 15:00 | 昆明郑和船工 | 0-2 | 成都蓉城 | 负 | 0 -1 | |
30 | 09-28 15:00 | 苏州东吴 | 5-2 | 浙江义乌商城 | 胜 | 3 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-16 15:00 | 青岛海牛 | 0-2 | 宁夏火凤凰 | 负 | 0 -0 | |
1 | 03-16 15:00 | 保定容大 | 2-1 | 西安骏狼 | 胜 | 0 -1 | |
1 | 03-16 15:00 | 北京理工 | 1-1 | 盐城大丰 | 平 | 1 -0 | |
1 | 03-16 16:00 | 淄博蹴鞠 | 2-0 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |
1 | 03-17 15:00 | 泰州远大 | 2-2 | 辽宁铁人 | 平 | 1 -1 | |
1 | 03-19 15:00 | 山西龙晋 | 1-6 | 大连千兆 | 负 | 0 -3 | |
1 | 07-20 16:00 | 内蒙古草上飞 | 1-4 | 河北卓奥 | 负 | 0 -3 | |
1 | 08-28 15:30 | 吉林百嘉 | 3-0 | 延边北国 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-23 15:00 | 保定容大 | 0-1 | 延边北国 | 负 | 0 -0 | |
2 | 03-23 15:00 | 盐城大丰 | 0-3 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -2 | |
2 | 03-23 15:00 | 辽宁铁人 | 2-1 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 0 -0 | |
2 | 03-23 15:00 | 山西龙晋 | 1-1 | 河北卓奥 | 平 | 1 -0 | |
2 | 03-23 15:00 | 青岛红狮 | 1-3 | 宁夏火凤凰 | 负 | 1 -1 | |
2 | 03-23 15:00 | 北京理工 | 2-0 | 西安骏狼 | 胜 | 0 -0 | |
2 | 03-24 15:00 | 泰州远大 | 1-2 | 青岛海牛 | 负 | 0 -2 | |
2 | 03-27 15:30 | 大连千兆 | 4-0 | 吉林百嘉 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-03 15:00 | 青岛海牛 | 2-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 1 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 保定容大 | 1-1 | 大连千兆 | 平 | 0 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 河北卓奥 | 3-0 | 吉林百嘉 | 胜 | 3 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 山西龙晋 | 0-4 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -2 | |
3 | 04-03 15:00 | 青岛红狮 | 1-1 | 盐城大丰 | 平 | 1 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 泰州远大 | 3-1 | 宁夏火凤凰 | 胜 | 1 -1 | |
3 | 04-03 15:30 | 北京理工 | 3-1 | 延边北国 | 胜 | 2 -1 | |
3 | 04-03 19:30 | 淄博蹴鞠 | 1-0 | 西安骏狼 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-07 15:00 | 青岛海牛 | 5-0 | 山西龙晋 | 胜 | 3 -0 | |
4 | 04-07 15:00 | 河北卓奥 | 2-1 | 保定容大 | 胜 | 1 -0 | |
4 | 04-07 15:00 | 辽宁铁人 | 2-1 | 吉林百嘉 | 胜 | 0 -0 | |
4 | 04-07 15:00 | 宁夏火凤凰 | 2-0 | 盐城大丰 | 胜 | 1 -0 | |
4 | 04-07 15:00 | 西安骏狼 | 2-2 | 青岛红狮 | 平 | 0 -2 | |
4 | 04-07 15:00 | 泰州远大 | 6-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 5 -0 | |
4 | 04-07 15:30 | 大连千兆 | 2-0 | 北京理工 | 胜 | 0 -0 | |
4 | 04-07 16:00 | 淄博蹴鞠 | 6-1 | 延边北国 | 胜 | 4 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-13 15:00 | 保定容大 | 1-1 | 辽宁铁人 | 平 | 0 -0 | |
5 | 04-13 15:00 | 盐城大丰 | 1-0 | 西安骏狼 | 胜 | 1 -0 | |
5 | 04-13 15:00 | 内蒙古草上飞 | 0-0 | 宁夏火凤凰 | 平 | 0 -0 | |
5 | 04-13 15:00 | 山西龙晋 | 0-1 | 泰州远大 | 负 | 0 -1 | |
5 | 04-13 15:00 | 青岛红狮 | 2-2 | 延边北国 | 平 | 1 -1 | |
5 | 04-13 15:30 | 北京理工 | 0-2 | 河北卓奥 | 负 | 0 -1 | |
5 | 04-13 15:30 | 吉林百嘉 | 1-0 | 青岛海牛 | 胜 | 0 -0 | |
5 | 04-13 16:00 | 淄博蹴鞠 | 1-0 | 大连千兆 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-20 15:00 | 青岛海牛 | 1-1 | 保定容大 | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-20 15:00 | 河北卓奥 | 3-0 | 淄博蹴鞠 | 胜 | 3 -0 | |
6 | 04-20 15:00 | 盐城大丰 | 2-1 | 延边北国 | 胜 | 1 -0 | |
6 | 04-20 15:00 | 辽宁铁人 | 2-0 | 北京理工 | 胜 | 2 -0 | |
6 | 04-20 15:00 | 内蒙古草上飞 | 0-0 | 山西龙晋 | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-20 15:00 | 宁夏火凤凰 | 1-1 | 西安骏狼 | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-20 15:30 | 大连千兆 | 4-1 | 青岛红狮 | 胜 | 2 -0 | |
6 | 04-20 16:30 | 泰州远大 | 2-1 | 吉林百嘉 | 胜 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 04-27 15:00 | 保定容大 | 0-3 | 泰州远大 | 负 | 0 -2 | |
7 | 04-27 15:00 | 盐城大丰 | 3-1 | 大连千兆 | 胜 | 0 -0 | |
7 | 04-27 15:00 | 青岛红狮 | 0-3 | 河北卓奥 | 负 | 0 -1 | |
7 | 04-27 15:00 | 延边北国 | 3-0 | 西安骏狼 | 胜 | 0 -0 | |
7 | 04-27 15:30 | 北京理工 | 1-3 | 青岛海牛 | 负 | 0 -1 | |
7 | 04-27 15:30 | 吉林百嘉 | 2-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 2 -0 | |
7 | 04-27 16:00 | 淄博蹴鞠 | 1-0 | 辽宁铁人 | 胜 | 0 -0 | |
7 | 07-20 16:00 | 山西龙晋 | 0-5 | 宁夏火凤凰 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 05-04 15:00 | 青岛海牛 | 0-0 | 淄博蹴鞠 | 平 | 0 -0 | |
8 | 05-04 15:00 | 辽宁铁人 | 2-1 | 青岛红狮 | 胜 | 1 -0 | |
8 | 05-04 15:00 | 内蒙古草上飞 | 1-0 | 保定容大 | 胜 | 0 -0 | |
8 | 05-04 15:00 | 宁夏火凤凰 | 3-2 | 延边北国 | 胜 | 2 -0 | |
8 | 05-04 15:00 | 山西龙晋 | 1-2 | 吉林百嘉 | 负 | 0 -1 | |
8 | 05-04 15:00 | 泰州远大 | 4-3 | 北京理工 | 胜 | 1 -1 | |
8 | 05-04 15:30 | 大连千兆 | 3-1 | 西安骏狼 | 胜 | 2 -0 | |
8 | 05-05 15:00 | 河北卓奥 | 1-0 | 盐城大丰 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-11 15:00 | 保定容大 | 2-0 | 山西龙晋 | 胜 | 2 -0 | |
9 | 05-11 15:00 | 盐城大丰 | 0-1 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -1 | |
9 | 05-11 15:00 | 延边北国 | 0-4 | 大连千兆 | 负 | 0 -4 | |
9 | 05-11 15:00 | 青岛红狮 | 2-1 | 青岛海牛 | 胜 | 0 -0 | |
9 | 05-11 15:00 | 西安骏狼 | 0-4 | 河北卓奥 | 负 | 0 -1 | |
9 | 05-11 15:30 | 吉林百嘉 | 2-2 | 宁夏火凤凰 | 平 | 0 -1 | |
9 | 05-11 16:00 | 北京理工 | 2-1 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 1 -1 | |
9 | 05-11 16:00 | 淄博蹴鞠 | 0-0 | 泰州远大 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-15 15:00 | 青岛海牛 | 2-0 | 盐城大丰 | 胜 | 1 -0 | |
10 | 05-15 15:00 | 河北卓奥 | 4-0 | 延边北国 | 胜 | 3 -0 | |
10 | 05-15 15:00 | 宁夏火凤凰 | 2-1 | 大连千兆 | 胜 | 1 -0 | |
10 | 05-15 15:00 | 泰州远大 | 2-0 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |
10 | 05-15 15:00 | 北京理工 | 4-0 | 山西龙晋 | 胜 | 1 -0 | |
10 | 05-15 15:30 | 吉林百嘉 | 0-2 | 保定容大 | 负 | 0 -0 | |
10 | 05-15 16:00 | 辽宁铁人 | 5-0 | 西安骏狼 | 胜 | 2 -0 | |
10 | 05-15 19:30 | 淄博蹴鞠 | 5-1 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-19 15:00 | 保定容大 | 1-3 | 宁夏火凤凰 | 负 | 0 -1 | |
11 | 05-19 15:00 | 盐城大丰 | 1-2 | 泰州远大 | 负 | 1 -0 | |
11 | 05-19 15:00 | 延边北国 | 2-1 | 辽宁铁人 | 胜 | 0 -0 | |
11 | 05-19 15:00 | 青岛红狮 | 1-1 | 内蒙古草上飞 | 平 | 0 -0 | |
11 | 05-19 15:00 | 西安骏狼 | 0-1 | 青岛海牛 | 负 | 0 -0 | |
11 | 05-19 15:30 | 大连千兆 | 2-3 | 河北卓奥 | 负 | 1 -0 | |
11 | 05-19 16:00 | 北京理工 | 0-0 | 吉林百嘉 | 平 | 0 -0 | |
11 | 05-19 16:00 | 淄博蹴鞠 | 5-0 | 山西龙晋 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-25 15:00 | 青岛海牛 | 3-1 | 延边北国 | 胜 | 2 -1 | |
12 | 05-25 15:00 | 宁夏火凤凰 | 2-3 | 河北卓奥 | 负 | 1 -2 | |
12 | 05-25 15:00 | 泰州远大 | 7-0 | 西安骏狼 | 胜 | 4 -0 | |
12 | 05-25 15:05 | 内蒙古草上飞 | 1-1 | 盐城大丰 | 平 | 0 -0 | |
12 | 05-25 15:30 | 吉林百嘉 | 0-2 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -1 | |
12 | 05-25 16:00 | 辽宁铁人 | 3-1 | 大连千兆 | 胜 | 1 -0 | |
12 | 05-26 15:00 | 保定容大 | 5-1 | 北京理工 | 胜 | 2 -1 | |
12 | 08-28 15:30 | 山西龙晋 | 1-3 | 青岛红狮 | 负 | 0 -2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 06-01 15:30 | 盐城大丰 | 6-0 | 山西龙晋 | 胜 | 3 -0 | |
13 | 06-01 15:30 | 大连千兆 | 1-1 | 青岛海牛 | 平 | 0 -0 | |
13 | 06-01 15:30 | 延边北国 | 0-3 | 泰州远大 | 负 | 0 -1 | |
13 | 06-01 15:30 | 青岛红狮 | 1-1 | 吉林百嘉 | 平 | 0 -1 | |
13 | 06-01 16:00 | 河北卓奥 | 1-1 | 辽宁铁人 | 平 | 0 -0 | |
13 | 06-01 19:30 | 淄博蹴鞠 | 2-1 | 保定容大 | 胜 | 1 -1 | |
13 | 06-02 16:00 | 西安骏狼 | 2-1 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 2 -0 | |
13 | 06-03 16:00 | 北京理工 | 0-3 | 宁夏火凤凰 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-08 15:30 | 青岛海牛 | 1-1 | 河北卓奥 | 平 | 1 -1 | |
14 | 06-08 15:30 | 宁夏火凤凰 | 1-3 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -0 | |
14 | 06-08 15:30 | 山西龙晋 | 2-0 | 西安骏狼 | 胜 | 1 -0 | |
14 | 06-08 15:30 | 吉林百嘉 | 1-1 | 盐城大丰 | 平 | 1 -0 | |
14 | 06-08 16:00 | 保定容大 | 1-2 | 青岛红狮 | 负 | 0 -0 | |
14 | 06-08 16:00 | 北京理工 | 0-2 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -0 | |
14 | 06-08 16:00 | 内蒙古草上飞 | 2-0 | 延边北国 | 胜 | 0 -0 | |
14 | 06-09 19:30 | 泰州远大 | 4-1 | 大连千兆 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-15 15:30 | 盐城大丰 | 0-0 | 保定容大 | 平 | 0 -0 | |
15 | 06-15 15:30 | 大连千兆 | 4-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 0 -0 | |
15 | 06-15 15:30 | 延边北国 | 5-0 | 山西龙晋 | 胜 | 2 -0 | |
15 | 06-15 15:30 | 青岛红狮 | 1-2 | 北京理工 | 负 | 1 -1 | |
15 | 06-15 16:00 | 河北卓奥 | 2-2 | 泰州远大 | 平 | 2 -1 | |
15 | 06-15 16:00 | 西安骏狼 | 1-0 | 吉林百嘉 | 胜 | 0 -0 | |
15 | 06-15 19:00 | 辽宁铁人 | 1-1 | 青岛海牛 | 平 | 1 -0 | |
15 | 06-15 19:30 | 淄博蹴鞠 | 0-1 | 宁夏火凤凰 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 06-19 15:30 | 盐城大丰 | 2-0 | 北京理工 | 胜 | 0 -0 | |
16 | 06-19 15:30 | 宁夏火凤凰 | 1-0 | 青岛海牛 | 胜 | 1 -0 | |
16 | 06-19 15:30 | 大连千兆 | 7-1 | 山西龙晋 | 胜 | 3 -0 | |
16 | 06-19 15:30 | 延边北国 | 1-0 | 吉林百嘉 | 胜 | 1 -0 | |
16 | 06-19 15:30 | 青岛红狮 | 1-0 | 淄博蹴鞠 | 胜 | 1 -0 | |
16 | 06-19 16:00 | 河北卓奥 | 3-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 1 -0 | |
16 | 06-19 16:00 | 西安骏狼 | 0-3 | 保定容大 | 负 | 0 -1 | |
16 | 06-19 16:30 | 辽宁铁人 | 1-0 | 泰州远大 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 06-23 15:30 | 青岛海牛 | 0-0 | 泰州远大 | 平 | 0 -0 | |
17 | 06-23 15:30 | 宁夏火凤凰 | 3-0 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |
17 | 06-23 15:30 | 延边北国 | 0-3 | 保定容大 | 负 | 0 -2 | |
17 | 06-23 15:30 | 吉林百嘉 | 2-2 | 大连千兆 | 平 | 2 -0 | |
17 | 06-23 16:00 | 河北卓奥 | 3-0 | 山西龙晋 | 胜 | 0 -0 | |
17 | 06-23 16:00 | 内蒙古草上飞 | 0-1 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -0 | |
17 | 06-23 16:05 | 西安骏狼 | 2-1 | 北京理工 | 胜 | 0 -1 | |
17 | 06-23 19:30 | 淄博蹴鞠 | 1-0 | 盐城大丰 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 06-29 15:25 | 延边北国 | 2-0 | 北京理工 | 胜 | 0 -0 | |
18 | 06-29 15:30 | 盐城大丰 | 0-0 | 青岛红狮 | 平 | 0 -0 | |
18 | 06-29 15:30 | 宁夏火凤凰 | 2-0 | 泰州远大 | 胜 | 1 -0 | |
18 | 06-29 15:30 | 大连千兆 | 2-2 | 保定容大 | 平 | 1 -2 | |
18 | 06-29 16:00 | 内蒙古草上飞 | 0-1 | 青岛海牛 | 负 | 0 -1 | |
18 | 06-29 16:00 | 西安骏狼 | 1-0 | 淄博蹴鞠 | 胜 | 1 -0 | |
18 | 06-29 19:00 | 辽宁铁人 | 3-0 | 山西龙晋 | 胜 | 2 -0 | |
18 | 06-30 15:30 | 吉林百嘉 | 0-1 | 河北卓奥 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 07-06 15:30 | 盐城大丰 | 0-0 | 宁夏火凤凰 | 平 | 0 -0 | |
19 | 07-06 15:30 | 延边北国 | 0-1 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -0 | |
19 | 07-06 15:30 | 山西龙晋 | 0-1 | 青岛海牛 | 负 | 0 -1 | |
19 | 07-06 15:30 | 青岛红狮 | 1-0 | 西安骏狼 | 胜 | 1 -0 | |
19 | 07-06 15:30 | 吉林百嘉 | 0-4 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -1 | |
19 | 07-06 16:00 | 内蒙古草上飞 | 0-2 | 泰州远大 | 负 | 0 -1 | |
19 | 07-06 16:05 | 保定容大 | 0-3 | 河北卓奥 | 负 | 0 -1 | |
19 | 07-20 16:00 | 北京理工 | 3-3 | 大连千兆 | 平 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 07-13 15:30 | 青岛海牛 | 2-0 | 吉林百嘉 | 胜 | 1 -0 | |
20 | 07-13 15:30 | 宁夏火凤凰 | 4-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 0 -0 | |
20 | 07-13 15:30 | 延边北国 | 2-1 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |
20 | 07-13 16:00 | 西安骏狼 | 0-0 | 盐城大丰 | 平 | 0 -0 | |
20 | 07-13 19:00 | 辽宁铁人 | 3-1 | 保定容大 | 胜 | 1 -1 | |
20 | 07-13 19:00 | 大连千兆 | 0-2 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -0 | |
20 | 07-14 19:30 | 泰州远大 | 4-0 | 山西龙晋 | 胜 | 3 -0 | |
20 | 08-28 16:00 | 河北卓奥 | 5-0 | 北京理工 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 07-20 15:30 | 青岛海牛 | 1-1 | 西安骏狼 | 平 | 0 -1 | |
26 | 08-31 15:30 | 宁夏火凤凰 | 2-1 | 保定容大 | 胜 | 0 -0 | |
26 | 08-31 15:30 | 山西龙晋 | 0-1 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -0 | |
26 | 08-31 15:30 | 吉林百嘉 | 0-2 | 北京理工 | 负 | 0 -1 | |
26 | 08-31 16:00 | 河北卓奥 | 2-1 | 大连千兆 | 胜 | 0 -0 | |
26 | 08-31 16:00 | 内蒙古草上飞 | 1-3 | 青岛红狮 | 负 | 0 -0 | |
26 | 08-31 19:00 | 辽宁铁人 | 2-1 | 延边北国 | 胜 | 1 -0 | |
26 | 08-31 19:30 | 泰州远大 | 2-1 | 盐城大丰 | 胜 | 2 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 07-27 15:30 | 延边北国 | 3-1 | 盐城大丰 | 胜 | 0 -0 | |
21 | 07-27 15:30 | 山西龙晋 | 0-0 | 内蒙古草上飞 | 平 | 0 -0 | |
21 | 07-27 15:30 | 青岛红狮 | 0-2 | 大连千兆 | 负 | 0 -1 | |
21 | 07-27 15:30 | 吉林百嘉 | 0-2 | 泰州远大 | 负 | 0 -0 | |
21 | 07-27 16:00 | 保定容大 | 0-2 | 青岛海牛 | 负 | 0 -0 | |
21 | 07-27 16:00 | 北京理工 | 2-3 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -1 | |
21 | 07-27 16:00 | 西安骏狼 | 0-2 | 宁夏火凤凰 | 负 | 0 -0 | |
21 | 07-27 17:00 | 淄博蹴鞠 | 2-0 | 河北卓奥 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 08-03 15:30 | 青岛海牛 | 3-0 | 北京理工 | 胜 | 2 -0 | |
22 | 08-03 15:30 | 宁夏火凤凰 | 5-0 | 山西龙晋 | 胜 | 2 -0 | |
22 | 08-03 16:00 | 西安骏狼 | 0-2 | 延边北国 | 负 | 0 -1 | |
22 | 08-03 16:00 | 河北卓奥 | 3-0 | 青岛红狮 | 胜 | 1 -0 | |
22 | 08-03 19:00 | 辽宁铁人 | 2-0 | 淄博蹴鞠 | 胜 | 1 -0 | |
22 | 08-03 19:00 | 大连千兆 | 2-1 | 盐城大丰 | 胜 | 1 -0 | |
22 | 08-03 19:30 | 泰州远大 | 4-0 | 保定容大 | 胜 | 1 -0 | |
22 | 08-06 16:00 | 内蒙古草上飞 | 1-1 | 吉林百嘉 | 平 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 08-09 19:30 | 淄博蹴鞠 | 1-0 | 青岛海牛 | 胜 | 0 -0 | |
23 | 08-10 15:30 | 盐城大丰 | 2-3 | 河北卓奥 | 负 | 1 -1 | |
23 | 08-10 15:30 | 延边北国 | 0-0 | 宁夏火凤凰 | 平 | 0 -0 | |
23 | 08-10 15:30 | 青岛红狮 | 0-4 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -4 | |
23 | 08-10 16:00 | 保定容大 | 0-1 | 内蒙古草上飞 | 负 | 0 -0 | |
23 | 08-10 16:00 | 北京理工 | 0-2 | 泰州远大 | 负 | 0 -2 | |
23 | 08-11 16:00 | 西安骏狼 | 1-2 | 大连千兆 | 负 | 0 -0 | |
23 | 08-11 16:00 | 山西龙晋 | 1-2 | 吉林百嘉 | 负 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 08-17 15:30 | 青岛海牛 | 2-0 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |
24 | 08-17 15:30 | 宁夏火凤凰 | 3-0 | 吉林百嘉 | 胜 | 2 -0 | |
24 | 08-17 15:30 | 大连千兆 | 2-1 | 延边北国 | 胜 | 0 -1 | |
24 | 08-17 16:00 | 河北卓奥 | 6-0 | 西安骏狼 | 胜 | 2 -0 | |
24 | 08-17 16:00 | 内蒙古草上飞 | 5-2 | 北京理工 | 胜 | 1 -1 | |
24 | 08-17 16:00 | 泰州远大 | 2-2 | 淄博蹴鞠 | 平 | 0 -1 | |
24 | 08-17 19:00 | 辽宁铁人 | 3-1 | 盐城大丰 | 胜 | 2 -0 | |
24 | 08-18 15:30 | 山西龙晋 | 1-2 | 保定容大 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 08-24 15:30 | 盐城大丰 | 1-1 | 青岛海牛 | 平 | 1 -0 | |
25 | 08-24 15:30 | 延边北国 | 0-0 | 河北卓奥 | 平 | 0 -0 | |
25 | 08-24 15:30 | 青岛红狮 | 0-1 | 泰州远大 | 负 | 0 -1 | |
25 | 08-24 15:30 | 大连千兆 | 2-2 | 宁夏火凤凰 | 平 | 0 -0 | |
25 | 08-24 16:00 | 山西龙晋 | 1-2 | 北京理工 | 负 | 1 -1 | |
25 | 08-24 16:00 | 保定容大 | 0-1 | 吉林百嘉 | 负 | 0 -0 | |
25 | 08-24 16:00 | 内蒙古草上飞 | 0-9 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -5 | |
25 | 08-25 16:00 | 西安骏狼 | 0-2 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 09-07 15:00 | 盐城大丰 | 2-1 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 0 -1 | |
27 | 09-07 15:00 | 延边北国 | 0-3 | 青岛海牛 | 负 | 0 -2 | |
27 | 09-07 15:00 | 青岛红狮 | 1-0 | 山西龙晋 | 胜 | 1 -0 | |
27 | 09-07 15:00 | 西安骏狼 | 1-4 | 泰州远大 | 负 | 0 -1 | |
27 | 09-07 15:30 | 大连千兆 | 1-2 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -1 | |
27 | 09-07 16:00 | 河北卓奥 | 0-0 | 宁夏火凤凰 | 平 | 0 -0 | |
27 | 09-07 16:00 | 北京理工 | 2-0 | 保定容大 | 胜 | 1 -0 | |
27 | 09-07 19:30 | 淄博蹴鞠 | 1-0 | 吉林百嘉 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 09-15 15:00 | 青岛海牛 | 0-1 | 大连千兆 | 负 | 0 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 保定容大 | 0-1 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 辽宁铁人 | 1-0 | 河北卓奥 | 胜 | 1 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 内蒙古草上飞 | 3-2 | 西安骏狼 | 胜 | 1 -2 | |
28 | 09-15 15:00 | 宁夏火凤凰 | 2-1 | 北京理工 | 胜 | 1 -1 | |
28 | 09-15 15:00 | 吉林百嘉 | 2-0 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |
28 | 09-15 15:00 | 山西龙晋 | 0-1 | 盐城大丰 | 负 | 0 -1 | |
28 | 09-15 15:00 | 泰州远大 | 6-0 | 延边北国 | 胜 | 5 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 09-21 15:00 | 河北卓奥 | 1-0 | 青岛海牛 | 胜 | 0 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 盐城大丰 | 3-1 | 吉林百嘉 | 胜 | 3 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 辽宁铁人 | 1-0 | 宁夏火凤凰 | 胜 | 0 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 大连千兆 | 0-2 | 泰州远大 | 负 | 0 -1 | |
29 | 09-21 15:00 | 延边北国 | 1-1 | 内蒙古草上飞 | 平 | 0 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 淄博蹴鞠 | 4-0 | 北京理工 | 胜 | 1 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 青岛红狮 | 0-3 | 保定容大 | 负 | 0 -0 | |
29 | 09-21 15:00 | 西安骏狼 | 0-1 | 山西龙晋 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 09-28 15:00 | 青岛海牛 | 0-0 | 辽宁铁人 | 平 | 0 -0 | |
30 | 09-28 15:00 | 保定容大 | 3-1 | 盐城大丰 | 胜 | 2 -1 | |
30 | 09-28 15:00 | 北京理工 | 2-0 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |
30 | 09-28 15:00 | 内蒙古草上飞 | 3-1 | 大连千兆 | 胜 | 2 -0 | |
30 | 09-28 15:00 | 宁夏火凤凰 | 0-5 | 淄博蹴鞠 | 负 | 0 -4 | |
30 | 09-28 15:00 | 吉林百嘉 | 1-2 | 西安骏狼 | 负 | 1 -0 | |
30 | 09-28 15:00 | 山西龙晋 | 1-1 | 延边北国 | 平 | 1 -1 | |
30 | 09-28 15:00 | 泰州远大 | 3-1 | 河北卓奥 | 胜 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
排名赛 | 10-05 15:00 | 深圳新鹏城 | 2-3 | 淄博蹴鞠 | 负 | 1 -2 | |
排名赛 | 10-05 15:00 | 昆山队 | 3-1 | 宁夏火凤凰 | 胜 | 2 -0 | |
排名赛 | 10-05 15:00 | 大连千兆 | 0-0 | 武汉三镇 | 平 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-05 15:00 | 盐城大丰 | 2-0 | 绍兴柯桥越甲 | 胜 | 1 -0 | |
排名赛 | 10-05 15:00 | 延边北国 | 1-4 | 深圳鹏城 | 负 | 1 -0 | |
排名赛 | 10-05 15:00 | 北京理工 | 1-2 | 湖北青年星 | 负 | 1 -0 | |
排名赛 | 10-05 15:00 | 吉林百嘉 | 1-2 | 浙江义乌商城 | 负 | 0 -2 | |
排名赛 | 10-05 15:00 | 青岛红狮 | 2-1 | 南京沙叶 | 胜 | 2 -1 | |
排名赛 | 10-05 15:00 | 保定容大 | 4-0 | 拉萨城投(已退出) | 胜 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-06 15:00 | 河北卓奥 | 1-2 | 苏州东吴 | 负 | 1 -2 | |
排名赛 | 10-06 15:00 | 青岛海牛 | 1-1 | 福建天信 | 平 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-06 19:00 | 江西庐山 | 0-1 | 泰州远大 | 负 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-11 15:00 | 武汉三镇 | 3-1 | 大连千兆 | 胜 | 1 -0 | |
排名赛 | 10-12 15:00 | 宁夏火凤凰 | 0-2 | 昆山队 | 负 | 0 -1 | |
排名赛 | 10-12 15:00 | 绍兴柯桥越甲 | 1-2 | 盐城大丰 | 负 | 1 -0 | |
排名赛 | 10-12 15:00 | 深圳鹏城 | 5-0 | 延边北国 | 胜 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-12 15:00 | 浙江义乌商城 | 0-0 | 吉林百嘉 | 平 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-12 15:00 | 南京沙叶 | 1-0 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-12 15:00 | 拉萨城投(已退出) | 5-2 | 保定容大 | 胜 | 2 -0 | |
排名赛 | 10-12 19:30 | 淄博蹴鞠 | 2-2 | 深圳新鹏城 | 平 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-13 15:00 | 泰州远大 | 2-2 | 江西庐山 | 平 | 1 -1 | |
排名赛 | 10-13 15:00 | 湖北青年星 | 2-0 | 北京理工 | 胜 | 0 -0 | |
排名赛 | 10-13 15:30 | 福建天信 | 1-1 | 青岛海牛 | 平 | 1 -1 | |
排名赛 | 10-13 19:30 | 苏州东吴 | 0-1 | 河北卓奥 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
降级附加赛 | 10-05 15:00 | 湖南湘涛 | 1-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 0 -0 | |
降级附加赛 | 10-05 15:00 | 西安骏狼 | 0-0 | 广西平果哈嘹国晶 | 平 | 0 -0 | |
降级附加赛 | 10-12 15:00 | 内蒙古草上飞 | 1-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 0 -0 | |
降级附加赛 | 10-12 15:00 | 广西平果哈嘹国晶 | 2-1 | 西安骏狼 | 胜 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 10-13 15:00 | 成都蓉城 | 1-2 | 辽宁铁人 | 负 | 0 -0 | |
决赛 | 10-19 15:00 | 辽宁铁人 | 2-0 | 成都蓉城 | 胜 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5-6名 | 10-26 15:00 | 江西庐山 | 1-3 | 河北卓奥 | 负 | 0 -0 | |
5-6名 | 11-02 15:00 | 河北卓奥 | 4-1 | 江西庐山 | 胜 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3-4名 | 10-26 19:30 | 苏州东吴 | 1-1 | 泰州远大 | 平 | 0 -0 | |
3-4名 | 11-02 15:00 | 泰州远大 | 1-1 | 苏州东吴 | 平 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
降级决赛 | 10-27 15:00 | 武汉江城 | 0-3 | 内蒙古草上飞 | 负 | 0 -0 | |
降级决赛 | 10-27 15:00 | 上海嘉定汇龙 | 2-0 | 西安骏狼 | 胜 | 1 -0 | |
降级决赛 | 11-03 14:00 | 西安骏狼 | 2-2 | 上海嘉定汇龙 | 平 | 0 -0 | |
降级决赛 | 11-03 14:00 | 内蒙古草上飞 | 1-2 | 武汉江城 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级附加赛 | 11-06 14:30 | 辽宁沈阳开新 | 0-0 | 苏州东吴 | 平 | 0 -0 | |
升级附加赛 | 11-06 15:00 | 河北卓奥 | 1-0 | 四川安纳普尔那 | 胜 | 0 -0 | |
升级附加赛 | 11-10 19:30 | 苏州东吴 | 1-1 | 辽宁沈阳开新 | 平 | 0 -1 | |
升级附加赛 | 11-10 19:30 | 四川安纳普尔那 | 3-1 | 河北卓奥 | 胜 | 3 -0 |
已比赛:522场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
255场 | 111场 | 156场 | 1328 | 785 | 543 | |
48.9% | 21.3% | 29.9% | 场均 2.544 | 场均 1.504 | 场均 1.04 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 泰州远大(已退出) | 81球 | 全部 | 辽宁沈阳宏运(已退出) | 1球 |
主场 | 泰州远大(已退出) | 55球 | 主场 | 武汉江城(已退出) | 0 球 |
客场 | 河北卓奥(已退出) | 34球 | 客场 | 四川FC(已退出) | 0 球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 辽宁沈阳宏运(已退出) | 1球 | 全部 | 山西龙晋(已退出) | 82 球 |
主场 | 辽宁沈阳宏运(已退出) | 3球 | 主场 | 山西龙晋(已退出) | 50 球 |
客场 | 辽宁沈阳宏运(已退出) | 1球 | 客场 | 山西龙晋(已退出) | 32 球 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved