巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴西丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
巴戈乙
巴贡锦标U20
巴伊乙
巴女U20杯
巴圣青杯
巴塞阿乙
巴圣丙
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚洲杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
U17女亚洲杯
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠联
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U23
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
印度洋运
东亚锦标U15
亚精英
亚冠联2
亚挑联
中超
中甲
中乙
香港超
中女超
香港甲
澳门甲
甲A明星
上海锦标
全运U16
全运男U18
全运女U18
中超杯
足协杯
全运男足
全运女足
高级银牌赛
梅贺岁杯
港联杯
港足总杯
港主席杯
潍坊杯
省港杯
贺岁杯
潍坊女杯
京津冀杯
中U19
中U17
中大足
中后赛
中女锦标
中U17杯
中乙附
中女超杯
香港乙
港后备
中超跨年杯
中国杯
港菁杯
中台联
澳门乙
全运男U20
香港女超
港足锦标
省港女杯
澳门足总杯
自贸港杯
中冠
中国U23
恒大杯
索卡杯
香港丙
台木兰联
中女甲
中台乙
台女杯
香港联杯
港乙联杯
港女杯
港丙联杯
女足协杯
中U21
中国U21
村超
中女乙
欢乐岛杯
五粮液杯
巴蜀雄起杯
巴蜀雄起女杯
港超联杯
港超联杯
广东省超
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳维U21
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆杯
澳塔U21
澳维U23
澳亚U23
澳維甲U23
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 08-10 22:30 | 图纳里 | 2-3 | 康戈迪亚齐安B队 | 负 | 1 -1 | |
第二圈 | 08-24 22:30 | 瓦斯路易体育会 | 0-3 | 列什蒂竞技 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 08-24 22:30 | 伊内乌 | 1-6 | 贝西切里库 | 负 | 1 -4 | |
第二圈 | 08-24 22:30 | 克鲁日桑纳塔特 | 1-3 | 印达斯特利亚 | 负 | 1 -2 | |
第二圈 | 08-24 22:30 | CS勒尔努特 | 1-5 | FK米耶尔库雷亚丘克 | 负 | 0 -2 | |
第二圈 | 08-24 22:30 | 梅塔洛格布斯 | 0-3 | 沃伦塔利B队 | 负 | 0 -2 | |
第二圈 | 08-24 22:30 | 斯洛博齐亚 | 1-0 | 多布罗加 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-24 22:30 | 菲利亚西 | 3-1 | 佩特罗鲁 | 胜 | 2 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 09-13 21:30 | FK米耶尔库雷亚丘克 | 0-1 | 福雷斯塔苏西瓦 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 09-13 21:30 | 纳瓦马马米娅 | 3-2 | 印达斯特利亚 | 胜 | 2 -1 | |
第三圈 | 09-13 21:30 | 布加勒斯特迪纳摩B队 | 4-0 | 安拿莫迪鲁 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 09-13 21:30 | 利波瓦 | 1-1 | 切塔泰迪瓦 | 平 | 0 -1 | |
第三圈 | 09-13 21:30 | 科穆纳雷西亚 | 9-0 | 古吉尔 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 09-13 21:30 | AFC哈曼 | 0-2 | 阿格斯 | 负 | 0 -0 | |
第三圈 | 09-13 21:30 | 乌尼布兰辛尼 | 0-3 | 费兰斯 | 负 | 0 -2 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 维尔多姆恩 | 5-3 | 沃伦塔利B队 | 胜 | 1 -2 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 斯洛博齐亚 | 0-1 | 阿富马齐 | 负 | 0 -0 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 维托鲁康斯坦察B队 | 0-3 | 塔卢根尼乌尼雷亚 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 图多拉 | 1-2 | 梅塔洛体育加拉茨 | 负 | 1 -0 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 佩特托图布 | 0-2 | 米洛斯拉瓦 | 负 | 0 -2 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 巴克乌 | 2-2 | 列什蒂竞技 | 平 | 2 -0 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 布雷比尼 | 1-1 | 佩里沙尼 | 平 | 0 -0 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 多姆内甚蒂 | 5-3 | 沃鲁塔瑞B队 | 胜 | 1 -2 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 波佩什蒂莱奥代尼 | 3-0 | 瑟拉特 | 胜 | 2 -0 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 帕勒斯 | 3-0 | 莫雷尼 | 胜 | 2 -0 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 塞比什 | 3-2 | 佩福曼塔 | 胜 | 1 -2 | |
第三圈 | 09-14 21:30 | 扎勒乌 | 1-1 | 艾维图尔雷京 | 平 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第四圈 | 10-04 18:00 | 布加勒斯特迪纳摩B队 | 2-0 | 多瑙克勒拉希 | 胜 | 1 -0 | |
第四圈 | 10-04 19:30 | 艾维图尔雷京 | 0-3 | 萨图马雷奥林匹亚 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 10-04 19:30 | 巴克乌 | 0-1 | 福雷斯塔苏西瓦 | 负 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-04 19:30 | ACS蒂米索拉 | 6-1 | 潘克塔 | 胜 | 2 -0 | |
第四圈 | 10-04 19:30 | 纳瓦马马米娅 | 2-1 | 多阿姆纳 | 胜 | 1 -0 | |
第四圈 | 10-04 19:30 | 塞比什 | 0-2 | 维托鲁尔潘杜里 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 10-04 19:30 | 梅塔洛体育加拉茨 | 1-0 | 巴考 | 胜 | 1 -0 | |
第四圈 | 10-04 19:30 | 布格勒斯特祖云斯 | 0-2 | 克林西尼 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 10-04 19:30 | 波佩什蒂莱奥代尼 | 0-1 | 巴洛特斯帝 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 10-04 19:45 | 布雷比尼 | 0-0 | 切塔泰迪瓦 | 平 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 19:30 | 米洛斯拉瓦 | 1-1 | 巴雷拉 | 平 | 0 -1 | |
第四圈 | 10-05 19:30 | 古吉尔 | 3-0 | 巴亚马雷 | 胜 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 19:30 | 多姆内甚蒂 | 2-3 | 塔卢根尼乌尼雷亚 | 负 | 0 -2 | |
第四圈 | 10-05 19:30 | 舍佩斯 | 5-1 | 布拉索夫 | 胜 | 1 -0 | |
第四圈 | 10-05 19:30 | 阿格斯 | 1-4 | 塔高维斯塔 | 负 | 1 -2 | |
第四圈 | 10-05 19:30 | 阿富马齐 | 3-1 | 贝尔切尼 | 胜 | 3 -0 | |
第四圈 | 10-06 19:30 | 费兰斯 | 1-1 | 拉米库瓦尔塞 | 平 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-06 19:30 | 帕勒斯 | 0-2 | 米奥文尼 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第五圈 | 10-25 19:30 | 梅塔洛体育加拉茨 | 0-1 | 维托鲁尔潘杜里 | 负 | 0 -0 | |
第五圈 | 10-25 19:30 | 拉米库瓦尔塞 | 0-1 | 克卢日 | 负 | 0 -1 | |
第五圈 | 10-25 23:00 | ACS蒂米索拉 | 0-3 | 潘杜里 | 负 | 0 -1 | |
第五圈 | 10-26 01:45 | 舍佩斯 | 0-0 | 克拉约瓦大学 | 平 | 0 -0 | |
第五圈 | 10-26 18:00 | 塔卢根尼乌尼雷亚 | 0-5 | 塔古穆里斯 | 负 | 0 -2 | |
第五圈 | 10-26 19:30 | 克林西尼 | 1-5 | 沃伦塔利 | 负 | 1 -3 | |
第五圈 | 10-26 19:30 | 巴雷拉 | 1-0 | 康戈迪亚齐安 | 胜 | 1 -0 | |
第五圈 | 10-26 19:30 | 古吉尔 | 0-2 | CSMS雅西 | 负 | 0 -0 | |
第五圈 | 10-26 19:30 | 切塔泰迪瓦 | 1-7 | 加斯梅登 | 负 | 1 -2 | |
第五圈 | 10-26 19:30 | 萨图马雷奥林匹亚 | 1-3 | 米奥文尼 | 负 | 0 -0 | |
第五圈 | 10-26 23:00 | 赤尼达塔高维斯 | 0-2 | ACS蒂米索拉 | 负 | 0 -1 | |
第五圈 | 10-27 02:00 | 布加勒斯特迪纳摩B队 | 1-2 | 布加勒斯特迪纳摩 | 负 | 0 -0 | |
第五圈 | 10-27 19:30 | 阿富马齐 | 1-0 | 波图森尼 | 胜 | 1 -0 | |
第五圈 | 10-27 21:00 | 纳瓦马马米娅 | 0-1 | 阿斯特拉 | 负 | 0 -1 | |
第五圈 | 10-27 23:45 | 巴洛特斯帝 | 0-4 | 维托鲁康斯坦察 | 负 | 0 -3 | |
第五圈 | 10-28 02:30 | 福雷斯塔苏西瓦 | 1-2 | 布加勒斯特星 | 负 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第六圈 | 12-13 19:30 | 阿富马齐 | 0-3 | ACS蒂米索拉 | 负 | 0 -1 | |
第六圈 | 12-13 23:30 | 巴雷拉 | 0-2 | 克拉约瓦大学 | 负 | 0 -1 | |
第六圈 | 12-14 02:30 | 克卢日 | 2-0 | CSMS雅西 | 胜 | 1 -0 | |
第六圈 | 12-14 23:30 | 沃伦塔利 | 3-0 | 塔古穆里斯 | 胜 | 1 -0 | |
第六圈 | 12-15 02:30 | 米奥文尼 | 0-0 | 布加勒斯特星 | 平 | 0 -0 | |
第六圈 | 12-15 19:30 | 维托鲁尔潘杜里 | 1-3 | 阿斯特拉 | 负 | 1 -1 | |
第六圈 | 12-15 23:30 | 维托鲁康斯坦察 | 3-0 | 潘杜里 | 胜 | 1 -0 | |
第六圈 | 12-16 02:30 | 加斯梅登 | 1-3 | 布加勒斯特迪纳摩 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/4决赛 | 03-29 01:30 | ACS蒂米索拉 | 0-0 | 克卢日 | 平 | 0 -0 | |
1/4决赛 | 03-29 23:30 | 米奥文尼 | 1-2 | 沃伦塔利 | 负 | 1 -1 | |
1/4决赛 | 03-30 02:30 | 克拉约瓦大学 | 0-0 | 布加勒斯特迪纳摩 | 平 | 0 -0 | |
1/4决赛 | 03-31 02:00 | 维托鲁康斯坦察 | 1-3 | 阿斯特拉 | 负 | 0 -2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-26 01:00 | 阿斯特拉 | 4-1 | ACS蒂米索拉 | 胜 | 2 -1 | |
半决赛 | 04-28 01:30 | 克拉约瓦大学 | 0-1 | 沃伦塔利 | 负 | 0 -0 | |
半决赛 | 05-18 00:00 | ACS蒂米索拉 | 0-3 | 阿斯特拉 | 负 | 0 -1 | |
半决赛 | 05-19 01:30 | 沃伦塔利 | 0-0 | 克拉约瓦大学 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-28 01:45 | 沃伦塔利 | 1-1 | 阿斯特拉 | 平 | 0 -1 |
已比赛:78场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
23场 | 10场 | 45场 | 245 | 102 | 143 | |
29.5% | 12.8% | 57.7% | 场均 3.141 | 场均 1.308 | 场均 1.833 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved